Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя Я

Новичок
Шопоголик
это что получается - посылка покинула ММО, а на таможню значит не поступала еще или что? странно как то... может данные просто не обновляют
 

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
Ребята,у меня вопрос,может кто сталкивался или знает как его быстро решить,буду благодарна за совет.
Сегодня пришла на почту посылка,я пришла ее получать,ее вытащили из мешка,поставили передо мной и говорят,что забрать я ее не могу,т.к на бланке(который пришел с посылкой)смазана верхняя часть круглой красной таможенной печати,на которой написано выдать разрешается или чтото типа этого.Моему возмущению не было предела,как это не могут выдать,когда она дошла уже до адресата,они мне заявили,что если таможенная печать не читается или смазана,они обязаны отправить посыль обратно на таможню или сделать через свою службу,занимающуюся этими вопросами,запрос на таможню с разрешением вручить посылку адресату,я спросила,что будет,если они мне ее отдадут так,как есть,они сказали на них наложат огромный штраф....чушь какаято,если посылка выпустилась таможней и она дошла до меня,ее ведь можно мне вручить,не смотря на смазанность печати или я чего не понимаю????на мой вопрос ,долго ли будет этот запрос,они сказали что такая же посыль у них уже лежит неделю,ответа до сих пор нет.Что это получается,мало того идет больше месяца,так теперь еще и лежит под носом,а забрать не могу,подскажите ,что можно сделать и как выудить у них эту посыль??????



У меня была похожая ситуация- я пришла за посылкой, а мне говорят- Не можем вам ее выдать так как нет отметки о прохождении таможни. Я говорю- как нет, если на сайте четко показано- Что передано таможне и выпущено!!! А они стоят на своем- не можем и все тут! А я сказала- не уйду с почты пока не решите этот вопрос!
Вообщем вызвали заведующую, она при мне позвонила на Таможню и все вопрос решился!!)) А сначала пугали- мы отправим ее обратно(!!

так что идите на почту и показывайте(прям тыкайте им)!! что у вас в следилке стоит и пусть звонят на таможню!! Все они могут -просто не хотят ничего делать!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
жесть какая-то....
я так понимаю, что учитывая то, как сейчас работает почта, на лето заказывать что-либо в новый заказ уже смысла нет, получишь в лучшем случае в августе....

ага я зимний костюм заказала +угги,точно успеют,к сезону.
 
  • Like
Реакции: Se_len@

Impossible

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
74
819
0
Тамбов
16.07.2012 4:40 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
Ну и где она там шляется???

Ура!Уже получила :dance4: Посылочка дошла за 2 недели))Учитывая что на почте Китая лежала неделю!:bu:

При чём вчера получили посылку от 29.06 экспорт.Разница в прохождении 12 дней.Вот почта чудит!
 
  • Like
Реакции: Inesa

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
а нам от этого не легче тоу них, золотуха, то рповерка то еще какая то хрень с Этой почтой.. Уже если знали что доставка 50-60 дней мы и расчитывали.. А терь что, радует ток одно раз начал импортироваться начала пареля и моя не за горами, наеврное!
 

borel

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
25
6
0
Моск обл
Здравствуйте
У меня такой вопрос посылка вылетела из китая 5 апреля (CP250700765CN) импорта нет до сих пор, месяц прошел как бы)))
Зато посылка которая вылетела 23 апреля уже на импорте (CP250620594CN)
почта обычная, не емс
Подскажите что можно сделать, может написать заявление на розыск или что-то еще
Буду благодарна советам

у меня тоже экспорт от 5 апреля и тоже до сих пор нет импорта(((((( в шоке, такого не было НИКОГДА даже на НГ, чего делать не представляю???
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Я с Татарстана, для меня дороговато выйдет звонить туда вообще. А посредник говорит, что все нормально, типа это глюк :(

Дороговато выйдет оплачивать путь туда-обратно...устанавливайте скайп и звоните через скайп...обойдется копейки...


Девушки, скажите, что это за номер трека такой СQ196000260UA И сколько она будет идти?
 
  • Like
Реакции: Алсурик

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Звонила на почту и там сказали что она на прямую ко мне идти должна. От Оренбурга до Перми 2 суток на поезде, что за х... у них там творится..:aq:


вот еще что нашла http://rosinvest.com/novosti/887227
 

Nastasja_M

Новичок
Шопоголик

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
я скоро свехнусь! подарите фея а... от 18.04 с экспортом осталось 25 Спишек, остальные Рашки, и вот одна из спишек моя никак импортнется не хочет... меня заказчицы скоро казнят((( заказ вообще мартовский (((
 

Engo

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
63
1 347
0
Московская область
Посредник дал трек 29 мая и тишина на 10 дней, не было даже отметки "поступление на почту Китая".
И вот, не без помощи Фейчика, моя посылочка трекнулась 08.06 и уже 09.06 вылетела из Китая.
Может моя статистика кого-нибудь успокоит? :)
 

Nastna84

Активный пользователь
Шопоголик
Вот я вчера написала письмо Куликовой по поводу того, что нет отметки покинуло ММО , и что вы думаете , вчера поздно вечером появляется сразу 2 строчки но строка покинуло ММО так и не появилось, совсем офигели, я так надеялась к дочкиному ДР успеть, посылка даже успевала уже, но ПР как всегда отличилась :aq:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
короче судя по статистике они у меня скопом завтра посыпятся) надеюсь на это оч)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.