Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FLYbishop

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
89
2 142
0
Урал
Шанхай, экспорт от 24.04 всего 50% обработано, а количество треков на это число все растет!!!!! Трендец:aq:
Долбанная почта, чтоб вы все там уикались!!!!
Только на чудо приходиться надеется, Фей помоги!!!
Толки посылку с подарками на 20, 21, 23,24 мая!!!! Люди ждут:ak:

FLYbishop добавил 11.05.2012 в 07:36
Здравствуйте, я ещё тут с этими датами у меня от 2.04 экспорт, два дня тоже ничего уже не обрабатывается, сегодня не выдержала написала письмо в прокуратуру по борьбе с коррупцией http://genproc.gov.ru/ipriem/corrupt/accepted/?WEB_FORM_ID=4&RESULT_ID=68395&formresult=addok , посмотрим возымеет ли это какое то действие!:yes:

В розыск подавайте, больше месяца нет движений! Я подавала так мне посылка и ответ уже пришел.
 
Последнее редактирование:

TatianaPoli

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
8
14
0
Екатеринбург
Урраа!:Mauridia_25:Лёд тронулся.
Моя посылочка с экспортом от 14.09 импортнулась почему то в Брянске 2.10 и уже выпущенна таможней.
Ловите фейчика:) Хотя он мне тоже ещё нужен для двух посылок
 
  • Like
Реакции: ketilove и FLYbishop

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТАМ У НИХ ПРОИСХОДИТ!!! Ну это же кошмар!!! Читаю форум и оказывается, ни уодной меня такая фигня..... Что м

ожно делать с нашими коробками по 2-3 неделп!!!! И самое главное - мы никак неможем повлиять ни на что... у меня экспорт с 29 сент и тишина
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Они их не отрабатывали, а теперь навалили новых наши естественно где в ж..е оказались и мы теперь сидим и думаем выкопает какой нить нерадивый работник почты нашу несчастную посылочку.
 
  • Like
Реакции: Dinaisha

ivy

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
158
325
0
Новокузнецк
Алсурик, оно тебе больше в итоге понравилось, чем то, что пришло?

Elis-S, везет!я от 27 апреля жду импорт

Алинуш, Да, друххххххх!!!!!!!!:bu: ждешь-ждешь импорта, так она потом и по России так долго стала ходить!!!!!!!!
 

fiesta29

Новичок
Шопоголик
капец....не знала об этой ветке, читаю и прихожу в ужас...
моя с 8 сентября говорят на почте CP252417208CN вот номер, нигде не появлялась уже 12 дней...шансы есть?

16 сказали что подали в розыск, когда паниковать?
Тоже в шоке от почты. Одна посылка, по словам посредника, отправлена 9 сентября, но на почте до сих пор даже постинга нет! Посредник говорит, что до конца недели все наладится. Посмотрим...
Другая посылка с Aliexpress вылетела в Россию 24 августа и тишина, импорта нет уже почти месяц...
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
написала это сообщение в 23.12, а в 23.15 моя посылка импортнулась в Москве :bp:, вот это чудеса!!! Спасибо фей! :)


можно я его возьму? Фейчик, дорогой протолкни эти 2 посылочкиииии)))))

16.06.2012 Покинуло сортировочный центр (МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3)

и

7.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Ханчжоу)
 

Чертополох

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
7
3
0
Новосибирск
Марише4ка,Я звонила, сказали срок пути до Новосибирска 5 дней, пишите заявление на розыск. Две предыдущие посылки шли ровно 5 дней от Москвы до места получения.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Бедненькие, совсем уже извелись те, которые апрельские ждут...::scare2:Аж сердце замирает в ужасе, не хочу даже думать что моя посыль от 9 мая может тоже так задержаться.....:girl_cray2: Только вот многие уже от10-12 мая и от 9 импортнулись, а она нет....:fe3ef949c3de:Там подарок мужу ко Дню Рождения,хотелось сделать сюрприз....:super_smilies064:
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Я ловлю! Фейчик помогай, я уже с ума схожу.... Всё жду от 24 июля(
 

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Тоже жду посылку с Оренбурга
1.05.2012 19:23 Покинуло место международного обмена ОРЕНБУРГ PI-3
Интересно у кого как шла посылка от туда.

У МЕНЯ ТОЖЕ ОТ ТУДА ОДНА ПОСЫЛКА И ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЕЕ ЖДАТЬ, ПОТОМУ ЧТО, ВТОРАЯ ПОСЫЛКА КОТ. С МОСКВЫ УЖЕ ПОКИНУЛА СЕГОДНЯ СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕТР СПБ), А ПО ДАТАМ ОДИНАКОВО ИМПОРТНУЛИСЬ.
 

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
Оххх и до меня добралась эта беда, но почему, почему работа почты это игра в "русскую рулетку" повезет-не повезет, до этого 12 раз мне везло и вот, на тебе...
Трек-код CP253856475CN, последний статус:
21.07.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Шанхай)
10.08. написала на Почтамте заявление на розыск, сроки рассмотрения заявления меня убили морально - 2мес.!!! Написала на форуме почты, ответили, что пока не будет статуса "Импорт" они не смогут помочь, типа ищите на таможне. Написала на форуме таможни, там вообще тишина, друзья по несчастью пишут там сами для себя. Написала на оф. сайте почты обращение-жалобу, написала в Отдел оперативного информационного взаимодействия Департамента претензионной работы Дирекции по управлению качеством quality@russianpost.ru; quality@gcmpp.ru
Кто прошел этот тернистый путь, куда еще мне написать, чтобы был толк? А да, завтра начну звонить по всем найденным здесь телефонам!

у меня с 10 июля до сих пор висит в статусе экспорт..и писала и звоню почти каждый день..на письма-жалобы присылают только шаблоны отписки а по телефону в службе розыска говорят ищите в китае пока не будет импорта в России
вам тут никто не поможет,
а посредник мой улетела в отпуск до сентября и в китае подать на розыск совсем некому..вот такой замкнутый круг!!!!!!
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
У меня тоже еще глухо
30.04.2012 Покинуло место международного обмена (ОРЕНБУРГ PI-3)
Просто со 2ой вместе импорт был 1 числа, одна в Москве, другая в Оренбурге. Тык вот Московская уже поехала дальше ко мне,
Покинуло сортировочный центр (МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3)
А вот Оренбургский еще стоит где-то, хотя буду надеяться, что просто информацию не обновляют и она тоже уже рядышком :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.