Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тоня М

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
186
903
0
РБ
Девочки из Беларуси!!! У кого как в последние время с импортом, сколько дней на практике?
ЧТо-то нифига по моей практике сегодня не импортнулось :((.
ФЕЙЧИК, очень нужен твой волшебный пендель моим черепахам!!!!!!!!

Жду импорт , экспорт от 22 .09. По обещаниям , должен был сегодня появиться , а в итоге обещание растянули аж до 8 октября :( . В связи со сложившейся обстановкой на почте , тоже очень прошу Фея помочь:ah:.
 

zero.87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
38
2
0
г.Абакан
Ребята,есть кто уже получил свои посылки с Петрозаводска??? киньте свои треки пожалуйста или через сколько дней получили скажите !!! вышла 28 и до сих пор нет. В свое отделение звонила,тоже нет.
 

ivana5

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
202
2 246
0
Минск
Кто-нибудь ждёт импорта в Беларусь?
Сколько сейчас летят посылки?
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Всем привет! Помогите пожалуйста, как думаете, за 15 дней обычной почтой посылке реально до Москвы дойти? Или лучше Емс? Очень срочноо нужно, все вещи в отпуск в посылке(((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 444
29 780
113
Тамбов
krilovsky.ru
Вика_я, просто борюсь с бескультурием.
понимаете - я сам виду несколько веток и понимаю какой это труд обобщать шапку.
но удивляет другое...
на сайте в основном все девочки - исписано 10 листов - а спасибо сказало... (промолчу)
просто интересно почему такое неуважение?
возможно я чего то не знаю,
возможно у меня сказывается воспитание советского периода, когда сказать спасибо не считалось зазорным.
я вообще Евгению предлагал, что бы пользователи могли в теме писать только после того как прочли шапку темы и сказали спасибо - но он сказал что это технически сложно сделать.
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Вот! Отредактировала! Прочтите!

Уважаемый, КИСЕЛЕВ
Александр Николаевич!
По неизвестным никому причинам сложилась сложнейшая ситуация с получением МПО! Люди и я в том числе по месяцу и более ждем импорта в Россию. Достоверно известно, что реальная картина такова, что наши посылки на самом деле попадают на территорию России во время, а у нас их попросту не регистрируют, так как с момента регистрации секундомер контрольных сроков начинает свой обратный отсчет. Мы понимаем, что все это делается из-за того, что Вы просто не справляетесь с объемами работы, но нам не интересны эти причины, так как мы заплатили за услуги Почты России. И не важно кто и сколько заплатил, мы заплатили ровно столько во сколько Вы сами оценили свою работу. Так же мы понимаем, что Нерегистрация посылок на территории РФ связана с нежеланием Вас выплачивать компенсации за нарушение сроков доставки. Мы находим эту ситуацию возмутительной! Лично ВЫ, как генеральный директор, нарушаете лично мои и наши в общем права потребителей! Ваши сотрудники, отказываются принимать жалобы и заявления на розыск, не предоставляют жалобные книги. По телефону горячей линии, как собственно и по всем остальным телефонам никто не помог НИ ОДНОМУ вашему клиенту. Возникает вопрос - чем вообще занимаются эти Ваши подразделения??? Мы требуем установления контрольных сроков прохождения МПО. Во всем мире они есть, а Вы их благополучно игнорируете. Невеста осталась на собственную свадьбу без свадебного платья, я и мой ребенок и многие другие остались без весенней одежды и обуви(маленькие дети растут очень быстро и заказанные мною вещи для моего ребенка больше нам не понадобятся - выброшенные деньги). Ниже список трекинг-номеров не полученных нами посылок. Мы сообщаем Вам, что как только посылки будут у нас, с имеющимися на руках доказательствами мы составляем коллегтивный иск в суд г. Москвы, с требованием, не только возместить нам деньги за доставку, но и компенсировать моральный вред.

Алсурик добавил 25.04.2012 в 17:28
Девочки, у меня тоже строчка появилась
Приём 20.03.2012 02:01 Китай 528433
Экспорт 22.03.2012 15:10 Китай CNCANA
Вылетело из Китая в страну назначения 22.03.2012
Надеюсь, что наши посылочки теперь то будут двигаться к нам
Тоже надеюсь, что пойдут! :)
 
Последнее редактирование:

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
Понятия не имею... Отправлять буду по факсу в центральный офис администрации. Если кто видит ошибки - исправьте пожалуйста - у меня по русскому всю жизнь "3"

ЗАКАЗНЫМ с уведомлениемЭто будет являться как доказательство того,что они приняли письмоА принятие будет датой вручения))) Хотя по факсу тоже можноНо тогда надо точно знатть ФИО кто принимал факс Иначе-это в никуда
 

s-lusia

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
31
4
8
Воронеж
Добрый вечер,
девочки подскажите, может у кого-нибудь была такая ситуация:
Посылка CP250315008CN имортнулась еще 5 мая, а 8 мая прибыла и покинула сортировочный центр МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1.
До сих пор никаких новостей.
Раньше уже на третий день приходила ко мне.
А сейчас уже 21 день прошел.
Мне уже надо заявление писать? Или было у кого-нибудь тоже самое? Может подождать?
В моем почтовом отделении посылки нет.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
У меня тоже вылетела из Китая 18 мая и до сих пор ничего (((
 

valet1906

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
159
37
0
москва
Всем доброго утра! Посмотрел треки - тишина!!!! Экспорта как нет от 3.04 так и нет



:aq::aq::aq::aq:
25 апреля согласно постреку экспорта нет ни одной посылки.
 

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
жарптица
Имен я не писала т.к. их не знаю.Написала так:
В теме письма написала :Розыск почтового отправления
Здравствуйте.

Пожалуйста, помогите узнать судьбу моей посылки CP201629827CN 10.04.12 она была принята на почту , 12.04.12 экспортировалась.
Дальше,- тишина! Вторая посылка, CP201629756CN отправленная и экспортируемая тем же числом импортировалась 24.04.12 в Брянске, хотя пункт назначения ,- Санкт-Петербург.
Как показывает онлайн -статистика , посылки от 12 числа с кодами CP уже два дня не обрабатываются.
Скажите, пожалуйста, что происходит и где и каким образом я могу узнать судьбу почтового отправления CP201629827CN?
Заранее, спасибо. Виктория


Сверху указала кому копии (просто, емейл адреса, см.пост 513)
 

Yltra

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
210
3 749
0
Раменское
17.05.2012 Поступило на почту Китая
18.05.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
26.05.2012 9:20 Импорт
28.05.2012 13:11 Передано таможне
28.05.2012 18:58 Выпущено таможней
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
У меня 4 посылки вылетели в один день - 17.08. 3 сегодня получила (Выпускаю трех суперских феев!!!), а одна (по счету в пост-тререке была 13 :ag:, так ее и обозвала там), до сих пор не импортнулась :aq:. Я ее сегодня переименовала. Вот вроде ж я барышня не суеверная, а такая фигня...

Мне, мне, мне!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax:Супер быстрые феи ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!:flowers2:Одну заблудившуюся отправить на правильный адрес, а вторую побыстрее бы ко мне и без всяких плохих неожиданностей!!!!!!!!!!!!!!:kissingyouuu:Потом обещаю передать следующим ждущим!!!!!!!!!!!!:big44:
 

Junna

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
234
2 025
0
Белгород
да просто вот думаю, есть ли глубокий смысл в диспуте)
первый раз заказал, по ходу не особо удачно, уже 43 день с оплаты, все еще экспорт

тут письма Президенту и те не помогают... просто посылки с середины марта и начала апреля застряли неизвестно где, сама первый раз так долго жду, уже 27дней, раньше за 16 дней доходили...
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
я в печали :(, несколько посылок застряло в размер местах , у кого нет импорта, у кого на тамжне и т.д...
пишут , звонят , смс шлют .... уж сил нет , все накопилось .
Если бы знала , что делать с этими посылками...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.