Ждем посылки с Теsterkorea

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, дак то америка)
у нас по городу то бывает 2 недели письмо идет) бывает и не доходит.
сестра то получила посыль в итоге?



Сестра то посылку получила, [OFF]только мы с ней неделю назад успели по скайпу поругаться, а тут на днях посылка пришла и ни слова по русски ;-)))
это мне ее подруга говорила, что хочешь не хочешь, но прийдется мириться со мной ;-)))[/OFF]
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Ура! Получила-таки свою посылочку! Прием 29.01, экспорт 31.01, прибыла в место вручения 12.03. Не сказать, чтобы быстро, но пришла. Подарков не было, но у меня и вес под завязку почти был.
Всем скорейшего получения посылок - от всей души!
 
  • Like
Реакции: Lalila и figa

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Юля_ля, здравствуйте! У меня как-то было такое, вместо моего города написали Корея, но я подождала после выпуска таможни 2 недели или чуть больше и пошла в свое почтовое отделение с паспортом и мою посылку мне нашли, она уже была там, а в интернете так и не отметили. Ошибка какая-то случилась, видимо.
Но если у вас и такой случай, то хранили бы ее на почте только месяц, а потом отправили обратно. У нас полтора месяца хранят.
Напишите в Тестеркорея на е-мейл, что посылка вам так и не пришла, они переотправят.
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Eg0za, а подскажите плиз,у меня Емс отправлено,когда нужно диспут открыть,чтоб не прозевать,экспорт был 07,05. У меня и мои деньги вложены и подруг,по любому надо наверно открыть будет
 

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
У меня снова радость!!! )) Моя посылочка с экспортом от 21.02.2013г. вчера, 04.04.2013г. импоритровалась в Питере!!! И теперь уже вышла из таможни ) Ура-ура! ) Едет пока 45 дней.
Теперь будем знать, что простой почтой посылки теперь идут 40-60 дней и зря нервничать не станем )
Вообще там движение на почте какое-то вроде началось, у меня китайская посылка импортировалась в Оренбурге тоже вчера, а тайская вчера же в Самаре ) Жду ещё много чего по почте и верю, что почтовики начали уже наконец-то разгребать самые сарые завалы )
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Podlepenec, моя от 5.01 тоже сегодня импортнулась в Оренбурге. Похоже, они в одном контейнере валялись:yes:
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
А до этого трекалась? Или сегодня первый раз проверяли? И здесь не трекается http://www.17track.net/ ?
А то мою сегодня отправили и только на этом инфа есть, а прошлый раз везде инфа была. Тоже немного переживаю:(
Писала выше, что свою от 7 ноября 15 ноября получила еще.

на этом сайте трекнулась, слава Богу! Вроде бы пишет, что уже у нас в городе (индекс наш). Буду ждать, когда на отделение перешлют. Желаю и Вам скорейшего получения!

Странно все-таки, что на остальных сайтах не отслеживается...
 
  • Like
Реакции: bege

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Девочки, кто-нибудь в этом году получал большие заказы с тест пришлось отправлять обратно. Хочу с тестеркореи заказать, но как-то боязно теперь.
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девочки а кто то писал на почту Кореи,куда они все посылки отправили если до сих пор не трекаются в России,у меня с 05/01 и 18/01 тишина.. Тая обещала поискать но смотрю и она молчит
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Тоже диспут не открывала. тайка-то причем?
Блин, если бы все мое было, тоже не открывала бы, но там почти все не мой заказ, а из семейного бюджета возвращать не потяну, хоть вроде и не велик заказ - 97 долларов с доставкой
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
мне гордо выносят мою посылку
:ag:
у меня история была с почтой не очень давно..ушла с сортировки уже в моем городе и пропала, где я ее только не искала, уже написала продавцу, чтоб в розыск подал, в итоге через месяц вижу по треку, что она вернулась, видите ли истек срок хранения, я на почту, говорю, как так, ведь искали, в общем, не добилась ничего. Посыль была из мск, получала я ее почти три месяца)) все инги стухли)
11912165151243 трек, если интересно посмотреть путь)
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
из Кореи посылку отправили 03.04; с 05.94 - экспорт; сегодня достала из ящика извещение:haha:
На сайте до сих пор экспорт, номер для отслеживания поменяли:aq:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ждать посылку или открывать диспут на пейпале? Нормально ли тайка возвращает деньги, если срок возврата по пейпалу прошел?
спор наверно не стоит открывать, Тайка итак нормально все возвращает, а из-за споров у нее итак уже проблемы с ПП. Просто написать ей надо, она может не сразу ответить, просто почты очень много, через пару-тройку дней ответит обязательно.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
получила сегодня посылку от 9 января :)
 

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
У меня все мысли щас о посылке только. Седьмой день как покинула СЦ Улан-Удэ и не объявилась еще в Челябе. Первый раз у меня такое с ЕМС. Она уж даже поездом бы дошла за это время.... Уже глаз дергается и из рук все валится