Ждем посылки с Теsterkorea

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
и ходили слухи, что ПР собиралась открыть свой инетмагазин товаров.
не содержимое ли погоревших посылок будут продавать? :ag: ((( смеюсь и плачу

Аникс добавил 24.05.2013 в 17:35
это они так с конкурентами из Китая и Кореи борются. чтобы люди боялись заказывать((
сами с собой бы поборолись для начала((
 
Последнее редактирование:

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
я за 7 дней с тестера получила на днях посылку емс, а вот с али обычной почтой ползет где-то, отправлена 9 мая, 24 июня импорт.. 27 покинула таможню в оренбурге..) по мне так разница очевидна..
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Прилетела посылка от 6/02 заказом. доставка Air Parcel
Тая зажлобилась - ни одного пробника на заказ в 260 дол:(
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
Девушки, у кого сколько дней посылку сейчас собирают? А то у меня с 20 числа до сих пор статус standby?
 

Codein

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
13
49
0
Минск
RedNight, спасиб огромное) теперь я спокойна и жду дальше)


bege, самую дешевую с треком... мне не к спеху покупочки..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,как вы считаете,в связи с последними событиями- пожаром, если смысл писать в наши почтовые и таможенные инстанции,чтобы поискали по треку?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
не надо ничего сочинять, есть готовый шаблон. Мне уже 2 раза помогло, на следующий день чудным образом посылка меняет статус экспорт на импорт
Письмо отправляйте на почту:
client@russianpost.ru
Посылка (трек посылки) по данным отправителя интернет-магазина (название магазина) находится на территории Российской Федерации. Данное международное ЭКСПРЕСС отправление Номер отслеживания было выслано в РФ из ( страна отправитель/ дата отправления). Однако ваша служба до сих пор (более указать кол-во дней) не регистрирует ее на территории РФ и тем самым нарушает контрольные сроки пересылки международных ЭКСПРЕСС отправлений.
Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных ЭКСПРЕСС отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления. Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).
С уважением, ( Фамилия, Имя)


Вот это вообще надо в шапку всех тем,а то И всего сайта!
Спасибо дорогая девушка за готовый бланк!
 

кристина7757

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
830
157
0
Можга
УРА!!! посылка ЕМС 31 мая экспорт 8 июня ИМПОРТ.теперь надеюсь почта россии не затормозит((( первая посылка обычной почтой от 23 мая ТИШИНА!!!
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
чиффа,
У меня посылка с экспортом от 23.02. Получила ее в субботу, трек изменен на RA......RU (вот только путь посылкин не проследила, выбросила коробень), не отслеживался. Попробуйте на почту сходить, может извещение просто не несут. Не переживайте, придет - никуда не денется! :)
 
  • Like
Реакции: чиффа

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
Стоп, а разве 45 дней с момента оплаты это не крайний срок когда возможно выставить претензию?


Источник http://www.vxzone.com/payment/paypal/264-paypal-dispute.html

нет, 40-45 диспут, претензия 20 дней после открытия (это когда ПП выносит свое решение в чью либо сторону)
Сообщение от Duduka
Данная информация получена при помощи chow-masha, которая помогла мне в открытии моего первого диспута в PayPal.
Итак, если вы оплатили с помощью PayPal и продавец не отправил вам товар или товар существенно отличается от заявленного можно открыть диспут в PayPal на предмет возвращения денег или других способов разрешения ситуации. Диспут можно открыть в течение 45 дней с момента совершения платежа. Средства на счету у продавца на период разрешения спора блокируются, либо если их нет продавец обязан будет возместить их до окончания спора. Для того чтобы открыть диспут нужно найти в своем аккаунте PayPal спорную транзакцию и нажать кнопку "Ценр разрешения проблем". С этого момента открывается "дело" по спору. На первом этапе вам предложат добровольно урегулировать спор с продавцом, сообщение продавцу нужно оставлять прямо в появившемся окошке и ответ продавец тоже оставляет через PayPal, все уведомления об ответах приходят на e-mail. Если добровольно урегулировать спор с продавцом не получается, то можно перевести спор в статус Претензии, нажав соответствующую кнопку, тогда спором будет заниматься уже PayPal и в случае разрешения спора в вашу пользу возместит деньги. Перевести спор в статус Претензии можно в течение 20 дней с момента открытия "дела".
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Девочки, кто-нибудь ждет посылки с экспортом 13.02., время экспорта 14:22? сил моих больше нет(( ни импорта, ни квиточка в почтовом ящике(( может дата мистическая?))
Я тоже жду посылку с экпортом от 13.02, только время у меня 15:56.
Первый раз заказала с тестеркореа, и так попала :( Уже и не верится, что эта посылка когда-нибудь дойдет.
 
  • Like
Реакции: Аникс

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
N@din, нас уже четверо ожидающих от 13 февраля, ждем :popcorm1: у меня пока тишина:( аабидна - полтора месяца уже, а что дальше будет...

И меня записывайте в компашку от 13.02,сил нет никаких:dub:,ждем уже 50 дней,юбилей блин:ai:
 
  • Like
Реакции: Аникс

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
drim336, Ирина, Вам никто претензии не предъявляет, ситуации и отношение к ней у всех разные. Если придет посылка, то просто вернете деньги таечке и никаких проблем :)
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Девочки из Москвы, кто-нибудь уже получал посылки экспорт 10.01.2013, импорт 30.01.2013 МОСКВА PCI-1? С 02.02.2013 всё ещё висит в статусе"Выпущено таможней". Вчера уже написала по всем ссылкам поста на розыск. Просто впервые с таким сталкиваюсь, но надеюсь доберётся до меня она всё же.
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
В режими ожидания, Standby. Оплачивала палкой, оплата прошла... :bu:

так на сайте написано,что они не работают с 8 по 10 сентября( праздники),начнут с 11-го))не переживайте,все отправят,мне последнюю посылку дней 10 собирали
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
В том-то и дело, что сколько заказывала, ни разу такого не было! Поэтому на почте ничего не проверяю!!!А что я полохо отношусь у своей стране непонятно откуда здесь мнение взялось?!И вообще при чем здесь это??????Боже, какие вы злые, да еще об отношении к стране говорите?! А отношение к людям?!Вам бы было приятно, получить такую посылку?!Еще раз повторяю, я человеку вопрос задала....как поступить в сложившейся ситуации!