Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Вот какашки... То есть если посылка реально пропадет вообще никак не получится ее найти.. Мда, ну что ж, остается только надеятся и ждать:bn:
Вы напишите пожалуйста если вам посылка дойдет, мне это морально очень поможет!
Обязательно :yes:, я еще надеюсь получить ответ от ФАС :ag:. У них на сайте есть возможность оставить запрос на розыск http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/
На мой пока не ответили.
А морально Вас возможно поддержит вот это сообщение:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=444414&postcount=697
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
Да, Вы правы, остается только ждать...
Сегодня звонила на почту, сказали что ни чего не приходило, ждите...недели три может идти посылка!
 

AndreyChik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
21
2
0
Пенза
Нет, только отправили 2 дня назад.

AndreyChik добавил 28.10.2010 в 00:34
да. у них так написано.. но оффсайт USPS говорит что максимум это 60 инчей, то есть 153 см. я выше об этом говорил.
вот и непонятки..

у посредников есть блатной аккаунт на почте, вот они и отправляют до 2 метров. Некоторые продавцы в штатах умудряются ещё и приорити отправлять.
 
Последнее редактирование:

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Начиная с 22 Января USPS поднимает цены

Начиная с 22 Января, USPS увеличивает цены на доставку Express Mail и Priority
http://blog.stamps.com/2011/11/28/usps-announces-new-shipping-rates-for-2012/
Увеличение в направлении Украины/России ожидается на больше чем 10%!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

MaximH

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
3
1
0
Екатеринбург
нашел по поводу 500гр только вот это:

США ужесточили правила пересылки почтовых отправлени
ИСТОЧНИК РИА новости

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. США ввели новые правила пересылки в страну почтовых отправлений, ужесточающие требования к отправителям посылок весом свыше 500 грамм, сообщил РИА Новости представитель ФГУП "Почта России".
Новый регламент вводится для всех почтовых операторов мира.
Согласно этим правилам, отправителем почтового отправления весом свыше 500 грамм в США теперь может выступать только лицо, имеющее договор на оказание услуг почтовой связи, действующий не менее 30 календарных дней на дату приема.
Оператор почтовой связи для пересылки таких отправлений должен "подтверждать благонадежность" отправителя.
Это значит, что для того, чтобы отправить в США посылку тяжелее 500 грамм, необходимо заключить договор с почтовым оператором.
В связи с этим "Почта России" сейчас принимает такие посылки только от юридических лиц, поскольку пока не определено, как юридически оформить договора с физлицами, отметил представитель российского почтового оператора.
Он добавил, что отправления весом до 500 г принимаются без ограничений.
Изменения были внесены Администрацией транспортной безопасности США в Директиву по авиационной безопасности в части, касающейся пересылки писем, посылок и EMS- отправлений. Требования будут действовать, по меньшей мере, до 7 февраля 2011 года, далее в зависимости от решений американской стороны.

"К сожалению, в США привыкли в одностороннем порядке принимать решения, касающиеся не только этой страны и работы ее ведомств. Очевидно - это стремление американской стороны полностью обезопасить себя от внешних угроз, однако подобные действия создают существенные сложности для ее партнеров - в данном случае почтовых администраций, стран-членов Всемирного почтового союза, куда входит и Россия", - отметил представитель "Почты России".

"Принятые правила, безусловно, создадут сложности для "Почты России" при работе с американской почтовой администрацией, а также затронут интересы россиян, направляющих свою корреспонденцию в США", - добавил он.-0-
22/12/10 16:24:38.00
 
  • Like
Реакции: OlgaSp

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Подскажите, пожалуйста, тарифы на посылки "до России" означают стоимость доставки до Москвы? или именно до того города, который указан в адресе получателя, в моем случае до г. Волгограда?
если вопрос звучит глупо - простите ;-) я новичок ;-)
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, подскажите, какой способ отправки из США выбрать, хочу побыстрее, но работаю, соответственно, даже если ЕМС ом, не факт что буду дома когда курьер соизволит (и если соизволит ) привезти. в принципе не против и на склад ЕМС съездить забрать, просто хочется быстрее. Или не т смысла и обычной послать почтой? Я живу в С-Петербурге. Подскажите еще, если емс выбирать нет ограничения по стоимости?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Вообще-то, отправили всё, кроме одной вещи, котрая в бэкордере, судя по дате и её тоже должны были отправить.:yes:
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Скажите пожалуйста как проверить такого вида номер на русской почте
( RS1007****6SZ) и такие же подобные? Пишет что неправильно введен номер укажите только цифры, и как проверить что посылка прошла таможню???
Извините но не поняла(((
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
ААААА....Девочки все привет.подскажите что это значит,я заказывала с вулдресса посылку службой fedex сейчас вбиваю трекинг а у меня высвечиваеться в графе детали "Business closed - No delivery attempt" сегодня в 6 утра .Что это значит в посылки 14 вещей все мелочевка оценена меньше чем в 3 тыс...,я первый раз заказывала,это случайно не признана она коммерческой партией??!!!!

Леська-беська добавил 03.05.2010 в 09:42
Девочки и еще вопрос если импорт это посылка таможню прошла?
 
Последнее редактирование:

Dink

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
15
1
0
Казань
Получила письмо от интернет-магазина! :clapping: Сказали, что они уже подали в розыск в International postal service (что такое это кстати?), их срок рассмотрения 8 рабочих дней. Буду ждать! :br: А вот интересная фраза: "начали расследование, чтобы определить, может ли заказ все еще быть доставлен Вам." Ндаа, наводит на всякие разные мысли. Но, надеюсь, все ттт обойдется (и найдется).
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
sln,
так мои Москву то уже покинули, в том то все и дело, потому и переживаю, куда ж они делись? ну ладно, будем ждать, все равно больше ничего не остается...:bn: хоть бы к пятнице дошли, а то у меня там в одной босоножки, которые в субботу одеть хотелось бы:dance4: вам спасибо еще раз!))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ivushka6, нет разницы, от кого посылки. Если общая сумма тех, что встретятся, будет больше 10тысяч руб, тогда будете платить пошлину.
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
у меня заказ на 3 посылки разбили, самая легкая пришла, а две другие плетутся :(
девы, подскажите у когонить такое было?

Импорт 26.03.2010 02:28 104001 Москва PCI-1 1.617 129281 Москва
Обработка 31.03.2010 16:57 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 02.04.2010 02:36 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 02.04.2010 02:42 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр 0
Обработка 12.04.2010 102000 Москва-Казанский вокзал ПЖДП Сортировка 0
что ещё за сортировка .... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.