Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Yan_chik, Metelitsa, на едосте отвечают примерно в течение часа. естественно только днем, во время рабочего дня. Просто нужно найти свое сообщение, пролистайте там страницы. И вот под вашим сообщением будет ответ. Я общалась с ними много, штук 7 сообщений было и на каждое ответили, и всё это было под одним моим сообщением. после него уже страниц 10 было заполнено вопросами других людей, приходилось каждый раз искать куда убежал мой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Yan_chik

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Подскажите пож-та. Заказывала на ибее, продавец вписал номер отправления. Так вот, если заходить по этому номеру из личного кабината ибея, то статус стоит "покинуло место меж-го обмена", а если вбивать номер на сайте емс, то там только "экспорт США". Звонила в емс, там говорят, что это не наш номер, т.к. начинается с букв CQ. Вот что это может быть?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Подскажите пжалста. Мне номер трекинга прислали уже больше суток как, а в статусе до сих пор числится, что он еще только в электронной обработке. Это нормально? Сколько вообще так может длиться?
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
То есть таможня ее уже отпустила, я правильно поняла?

ага. правильно, таможню посыль прошла (навекрняка за пару часов) , а теперь движется в направлении вашего города, эт еще дня 2-3, в зависимости от удалености вас от москвы. ну а там сутки на сортировку и алле..... в статусе должно появиться обработка на МСО г. ...... все теперь вы можете звонить на главпочтампт и спрашивать. Скажите плиз, а есть ли посылочка из ........ на имя ..........., а можно без извещения получить, а то у нас из почтового ящика ворюут их.:boast:
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
всегда пишу данные, так что не волнуйтесь, просто они ленились наверно их просить а теперь их заставили :)
 

Dink

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
15
1
0
Казань
Идет из интернет-магазина почтой EMS. И если ошибка в написании, то это магазин мне неправильный трек-номер тогда дал..
 

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
34
Москва
Анютк@, спасибо, я то в принципе и не рассчитывала до НГ получить...По трекингу уже не выслеживала, решила посмотреть, а атм,думала неужели чудо перед НГ:) Но не тут то было...
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
подскажите плиз, сейчас на сайте ЕМС пишут "передано таможне" или нет?
сколько дней в среднем сейчас после импорта до доставки домой в Москве проходит?
 

Smart_Rat

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
21
2
0
МО и Москва
Оль, ну может всё же добирётся до тебя? будем надеяться)

Янчик, спасибо за поддержку, а то уже сил никаких нет :bu:
Есть вариант, конечно, что посыль задержана таможней. Учитывая, что документы потеряны, это даже логично - как они будут определять таможенную стоимость?

Но меня ужасно бесит что никто в ЕМС не может сказать наверняка!!!!:aq: Даже о том была ли посылка передана таможне, или же все-таки нет :(
Остается, как всегда одно - ждать :(
 

marianikonova

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
19
21
0
Санкт-Петербург
Вот и я тоже зашла обстановочку проверить :)
у меня 3 EMS посылки со 2го в экспорте из США и 3 Priority тоже с начала ноября в экспорте... так что присоединяюсь к ожидающим... :3f4a517c2a4a:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Дурдом мою посыль зачем-то отправили в из Москвы в Питер - таможню проходить так мне сказала тетка на почте. У меня приорити. Она в Москве таможню пройти не могла? Так всем делают, или я такая одна счастливая? Больше никогда не буду заказывать Приорити.:aq:
По всей стране наверное пока не провезут до меня не доедет.

не одна:yes:
у меня одна (Royal Mail) в Самаре сейчас находится,
а другая (DHL) курсирует между двумя столицами...
если посылка зарулила не туда,да ещё на территории России ,то это не повод отказываться от покупок с доставкой этим способом:yes:
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
Отправила посылки USPS Priority.
По одной статус Arrived Abroad (на сайте почты России информация о посылке есть, а статуса никакого нет) - это нормально?
Arrived Abroad, December 09, 2008, 8:36 am, RUSSIA
International Dispatch, December 04, 2008, 2:23 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Electronic Shipping Info Received, December 02, 2008
Acceptance, December 02, 2008, 4:38 pm, TORRANCE, CA 90503

По второй продолжает висеть статус International Dispatch, хотя разница с первой всего в несколько часов. Не могла она потеряться?
International Dispatch, December 04, 2008, 4:38 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Electronic Shipping Info Received, December 02, 2008
Acceptance, December 02, 2008, 4:40 pm, TORRANCE, CA 90503
Что-то я начинаю переживать :(
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Почта РФ& Новый Год

:) наверное,не стоит волноваться ,а заняться новогодними делами,всё равно переживания и трэканье не ускорят доставку
Уважаемые клиенты!
Внимание!
В связи с проведением технических работ 26 и 27 декабря 2009 года сервис
Отслеживание почтовых отправлений работать не будет.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Уважаемые клиенты!
В связи с проведением технических работ в период с 19.12.2009 по 28.12.2009 сервис
Отслеживание почтовых отправлений может работать нестабильно.
Внимание!
С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция
Передано таможне.
Приносим свои извинения

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Режим работы Почты РФ :
Россияне смогут воспользоваться услугами Почты России и во время новогодних праздников: для бесперебойного обслуживания клиентов федеральный почтовый оператор разработал особый режим работы отделений почтовой связи в период с 31 декабря 2009 года по 10 января 2010 года.
Так, 31 декабря отделения почтовой связи 1 и 2 клacca будут работать c 08.00 дo 18.00 6eз обеденного перерыва, отделения 1 класса с круглосуточным режимом работы будут оказывать услуги до 21.00, 3 класса – с 8.00 до 14.00 без обеденного перерыва. Отделения связи 4 класса будут работать в этот день не менее 3-х часов.
1, 2 и 7 января – выходной день для всех типов отделений почтовой связи, за исключением отделений Почты России в г. Москве 101000 (ул. Мясницкая, д. 26) и в г. Санкт-Петербурге 190000 (ул. Почтамтская, д.9) с 10.00 до 18.00 без обеденного перерыва.
3, 4, 5, 8, 9 и 10 января все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме, кроме отделений 1 класса с круглосуточным режимом, которые 3 и 8 января начнут работать с 8.00.
6 января отделения почтовой связи 1 класса будут оказывать услуги до 21.00, 2, 3 и 4 класса будут работать в обычном режиме с сокращением рабочего дня на 1 час.
Несмотря на праздничные дни, доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.
Справочно:
К отделениям почтовой связи 1-го класса относятся клиентские залы почтамтов областных, краевых и республиканских городов и отделения связи «городов-миллионников». Отделения 2-го класса – клиентские залы почтамтов и почтовые отделения крупных городов. Отделения 3-го класса – сельские отделения, а также отделения в средних и небольших городах. К 4-му классу относятся отделения, расположенные в основном в сельской местности.

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=COMPANY/RU/Home/Press/news/item&NewsId=4544
 
  • Like
Реакции: Marinocka, Summer и Юдж

bravada

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1
0
0
Омск
у меня вот какая ситуация. обычно посылки из Эстонии ко мне в Омск доходили за 20 дней максимум, а в этот раз что-то так долго тянется:

Приём 16.02.2011 14:57 Эстония E74691
Прибытие в ММПО 18.02.2011 13:46 Эстония EETLLD
Экспорт 21.02.2011 14:37 Эстония EETLLD
Импорт 26.02.2011 19:38 190987 Санкт-Петербург PI-7
Передано таможне 03.03.2011 14:18 190987 Санкт-Петербург PI-7
Обработка 04.03.2011 12:57 190987 Санкт-Петербург PI-7 Покинуло место международного обмена

и вот с 4 марта как покинула таможню в Питере никаких новостей...посылка авиа...обычно чуть ли не через день после отметки: "покинуло место межд. обмена" приходит....что скажите-посоветуете???
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Да, он самый. Ну если у многих, то надеюсь это все же временное явление (две недели (!)) и мы все получим свои посылочки.

хи-хи, у меня уже 3-я неделя .. Обидно что она ни где-то далеко, а здесь в Москве!Еще чуть-чуть и я сама поеду сортировать посылки))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.