Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
делюсь радостью, моя получила какое-то невиданное ускорение:
Out of Foreign Customs, April 10, 2010, 3:08 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, April 10, 2010, 2:17 am, RUSSIA
Arrived Abroad, April 08, 2010, 1:13 pm, RUSSIA
International Dispatch, March 17, 2010, 7:30 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)[/QUOTE]


Везет вам! как она так быстро на таможню попала?!
моя 25 марта была отправлена и еще не появилась в импорте. судя по вашим срокам, наверное, объявится в конце следущей недели.
что-то они там совсем охамели на почте... Хотя на сайте emspost.ru написано, что
с 15 апреля открывается новая автоматизированная сортировочная станция, которая позволит почте работать в полном режиме и ускорить процесс приема и передачи посылок. Написано красиво и обнадеживающе...
 

Лиличка

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
8
0
0
москва
Добрый день,подскажите пожалуйста у меня посылка с Кореи на экспорте стоит уже 13 дней(Экспорт 02.04.2010 14:07 Корея KRSELB),сколько она там еще пробыть может?И дойдет до меня вообще?заранее спасибо
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Svetlana, что значит не можете получить? У вас есть извещение и вам её не отдают? Или она застряла на каком-то этапе?
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
У меня с 12 ноября экспорт из Чикаго. пока не переживаю. зашла сюда почитать обстановку на Почте...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Safir@, как ваша посылка? Добралась до вас?

Petrusha добавил 25.05.2010 в 17:00
Помогите, пожалуйста. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Неправильно указан индекс на посылке. Существующий индекс другого почтового отделения. Все остальное указано верно. Будут ли проблемы? Вроде бы и без индекса обычную почту приносят. Подскажите, пожалйстаа.:bu:

Annu, у меня несколько дней назад та же ситуация была.......Ничего страшного, получила в почтовом отделении по адресу (сказали, что переслали с "неправильного" индекса) :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annu

sveta495

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
5
0
0
москва
на таможню 5.08 передали, типа через 3 дня выпустят. ps может все-таки получу?!
ура! после зависания в статусе покинуло пункт межд обмена сегодня посылка дошла до СЦ и сегодня же ее привез курьер! Отпускные шмотки дошли к отпуску! (посылка была отправлена из США 26.08)
 
Последнее редактирование:

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Очередной вопрос и маленькая паника: номер посылки CQ00 3018 601U S, вот, что пишет при отслеживании

Into Foreign Customs, March 24, 2010, 6:17 pm, RUSSIA
Out of Foreign Customs, March 21, 2010, 12:56 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, March 20, 2010, 2:30 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, March 19, 2010, 1:36 pm, RUSSIA
International Dispatch, February 19, 2010, 7:58 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, February 16, 2010

Эт, че означает, что посылку 24 марта обратно за бугор отправили?



смотрите лучше на русскоязычном сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item эт вот что означает, и лучше позвоните на почту ( судя по коду это ЮСПС приорити?) значит звонить нужно 8 800 200 58 88 кажись так посмотрите на предыдущей (5) странице обсуждения:)

inesska добавил 27.03.2010 в 10:09
ANDROID,странно. по трекингу EMS у нее даже импорта не было. позвоните в их справочную...
у меня посылка от 16го до сих пор до России ползет...

ЕМС и ЮСПС приорити отслеживаются на разных сайтах , так что если вы отослали посылку ЮСПС приорити она конечно же может появиться на сайте ЕМС но только в стадии до импорта, да и не факт, что появится вообще
:)

inesska добавил 27.03.2010 в 10:12
Label/Receipt Number: EG22 1686 845U S
Class: Express Mail International®
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC NEW YORK NY(USPS) at 1:40 PM on March 19, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Detailed Results:

International Dispatch, March 19, 2010, 1:40 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrival
Acceptance, March 18, 2010, 4:51 pm, MASHPEE, MA 02649
Processed through Sort Facility, March 18, 2010, 4:18 pm, WAREHAM, MA 02571

Так долго не было никогда :(

не переживайте у нас посыль ушла из штатов 11.03,а появилась в импорте лишь 23.03 кажись или 22.03. чет не помню точно (тоже ЕМС):bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
меня постоянно просят написать номер паспорта и кем и когда выдан - всегда пишу:)
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
девочки помогите пожалуйста,как можно скорее,пока посылка в Москве CJ452979853US!мне отправили посылку абсолютно по другому адресу-из США почтой приорити (отправили по номеру телефона моему,подумали что это индекс).Как можно изменить индекс доставки теперь и что вообще делать??я в панике!!!посредник написала по какому адресу отправлено, все совпадает и г.Хабаровск только индекс другой и моя посыль в село какое то направляется.Что ж делать
продолжение истории, изменил отправитель индекс-с США запрос на изменение 9 мая ушел, а зато ни по одному телефону (консультанты где по почте России), ни в моем отделение-НИКТО не может сказать куда направился запрос и вообще изменился ли индекс получателя.Подскажите девочки куда можно написать или позвонить,писала на почту электронку (на адреса которые указаны на самом сайте) и ни откуда нет ответа, как все таки узнать запрос дошел ли, и изменен ли индекс получателя??
 

MyEva

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
16
0
0
Владимир
Тоже интересует этот вопрос. Если у меня ЕМС. стоит на экспорте еще с 10 марта (отправлял посредник)... Деньги возвратят?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
посылка от19 числа сегодня импортнулась в москве. видимо, теперь начинается самое интересное.....

Эдака добавил 23.12.2011 в 18:25
посылка от19 числа сегодня импортнулась в москве. видимо, теперь начинается самое интересное.....

уже и таможня выпустила. знающие шоперы, подскажите, есть шанс получить посылку до нг?
 
Последнее редактирование:

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
мне похоже ответ из Федерального агенства связи пришел,
ФАС ничего нового не написал, посылки с номерами, начинающиеся на "L" невозможно отследить. Вообщем сделала для себя вывод, если такие посылки дошли, то повезло, никто ни за что не отвечает...
 

Smart_Rat

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
21
2
0
МО и Москва
а у тебя когда "импортнулась"?
8-го апреля

ага, мне тоже выдают...."7 апреля импорт, предана таможне...." И УСЁ...
тебе что то другое говорят???
Сначала, то же самое, ага. :ag:
А потом я начинаю задавать наводящие вопросы. Типа, "Что-то долго, не могли бы вы уточнить почему?", "И что теперь делать?", "Я подавала заявление, хочу узнать информацию по нему....".
Конечно много информации там не получишь, они там как роботы, в основном отвечают заученными фразами, сами информацией не владеют. Однако, бросать трубку им не дозволено :ad:, поэтому пока есть вопросы, будут переключаться, консультироваться, давать номера телефонов и т.д. :ag:. Другое дело, конечно, что толку с этой информации не сильно много, но хоть что-то...

ПС. У меня прошлым летом была весьма нервная история с ЕМС. Посылка пропала по дороге в ПО. До розыска не дошло, но наобщалась я с ними и почтой вообще от души.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Девочонки , ситуация такая:
27 ноября я сделала заказ в американском магазине http://www.eoutlet4u.com/
30 ноября он был выслан via U.S. Postal Service Priority Mail International (выбирала я приорити)
на данный момент что я имею : International Dispatch, November 30, 2009, 6:21 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Bullet Arrival

Вопрос : КАК мне это расценивать ????
посылки еще нет на территории РФ .
я очень переживаю, вещи там не только для меня +подарки на НГ.сами понимаете ....
на первое письмо магазин ответил стандартным : мы вам выслали, ждите, вот отправила второе уже более гневное..ответа пока нет.
Что скажете ?
 

OlgaSp

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
65
33
0
РФ
Не подскажите куда можно позвонить, чтобы узнать пришла ли посылка-а то у меня с 28 как покинула таможню и все... Или я "рано" спохватилась?:ag:

если ждете посылку, отправленную обычной почтой - звоните в свое почтовое отделение, если ЕМС - отделение ЕМС.

OlgaSp добавил 03.01.2011 в 20:50
я расстроилась:ak:.попробую завтра тоже позвонить.Какой-то у меня неудачный первый раз с e-bay(((

да просто время такое предпраздничное выпало, это одна из отговорок почты, а так посылки быстро долетают.
Не расстраивайтесь пока, не только у вас посылка со статусом от 18 декабря - прибыло в Домодедово, но заявление на розыск подайте.
Информацию о том, куда подать заявление и как его оформить, а также бланки заявлений Вы можете получить, перейдя в следующий раздел:

- Обращения пользователей услугами почтовой связи ФГУП "Почта России":
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients.

OlgaSp добавил 03.01.2011 в 21:01
18 прибыла в Домодедово и тоже нет до сих пор(((. По горячей линии говорят что нужно подавать на розыск. Как это сделать если на руках нет квитанции?

попросите отправителя прислать Вам сканкопию квитанции об отправлении, если это невозможно, то скорее всего Вам откажут в приеме заявления. Но это незаконно, требуйте письменного отказа, в какой-то теме девочки уже писали об этом, что достаточно иметь трэк-номер отслеживания посылки, я если найду эту темку, ссылку сюда добавлю.
Р.S. Вот ссылка не тему, если нет квитанции http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7837
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: damas и KTanya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.