Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MyEva

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
16
0
0
Владимир
MyEva, воть, чудесная девушка Булочка, все расписала подробненько :)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851
я сегодня уже накатала жалобу в ФТС, тоже никак импорт не наметится уже с 17марта.

Рада добавил 08.04.2010 в 22:49
ааааа!!!! только сегодня написала где-то в 2часа дня в ФТС и вот те нате! посылочка импортнулась :clapping:

Вот что мне написали:
На Ваш запрос от 09.04.2010 сообщаем : Добрый день! Для рассмотрения Вашего обращения необходимо направить в адрес ФТС России письмо с указанием полного почтового адреса для ответа или воспользоваться электронным обращением в ФТС России http://www.customs.ru/ru/reception/message// заполнив все необходимые реквизиты.

Что это значит???:bu:
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Добрый вечер! Очень нужен совет!
Первый раз сделала возврат в американский магазин, отправила мелким пакетом. Трэк номер вида RA*********RU. По данным сайта нашей русской почты посыль с 24 октября в экспорте. А дальше нигде не трэкается.
Вопрос: при поступлении посыли на территорию США трэк номер меняется или нет, и вообще можно ли отследить ее получение магазином в США? Может, там другой номер присваивается?

Я отправляла возврат мелким пакетом в США, все отслеживалось вплоть до получения. :yes: Авиа обычно 2-3 недели идет.
 
  • Like
Реакции: Мурыся

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
А никто координаты не подскажет (телефон в смысле) - Москва PCI-3? Так на сайте для отслеживания написано.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
а у меня так быстро и хорошо доходили последнее время, я прям радоваться начала, а тут с 15го висит Electronic Shipping Info Received(((( У многих с таким статусом посылки были просто потеряны, пока верю в хорошее, жаль если потеряется, таких топов уже нет в продаже(((
 

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
Помогите, пожалуйста. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Неправильно указан индекс на посылке. Существующий индекс другого почтового отделения. Все остальное указано верно. Будут ли проблемы? Вроде бы и без индекса обычную почту приносят. Подскажите, пожалйстаа.:bu:
 

AndreyChik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
21
2
0
Пенза
а вы какую доску заказали, ростовка какая ? и куда доставка, в Россию ?

Burton Jussi 2010 с крепами, вес до 6кг должен выйти, доставка ЕМС, они до 2 метров доставляют, у меня 159см. Доска и крепы собираются идти в Пензу.
Если будете через них заказывать, не советую ждать с оформлением посылки, когда я оформился, стоял в очереди 350. Это я к тому, что бесплатное хранение на складе 7 дней с момента поступления, потом 5$+1$*на сколько-то lb. Или можно апгрейдить аккаунт за 9 бачей, тогда срок хранения будет 45 дней, но надо это сделать до того, как придет посылка, + удобно если комплексно заказывать, допустим крепы и боты к ним, за каждое добавление они баксов по 2 или 4 берут.
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Анютк@, спасибо! ага, не знаю что за фигня у них была, перед моими посылками народ кучу мартовских успел получить, но наконец-о сегодня и я свои посылки получила! видимо какой-то коллапс.
 

Suv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
14
6
0
Питер
Позвонила))) сказал что15-е часть было выпущено в пятницу и сегодня еще выпускают)) спросил откуда номер))) может его лучше удалить от всеобщего обозрения??? скорее всего это личный номер))

=))) возможно))) мне его дал другой тип с таможни)))))
 

Gangy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
17
0
0
Челябинск
Мебель можно авто сборным. Ненамного дороже чем контейнером.

Сейчас едут такие
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
И это называется экспересс...
Ладно, еще подожду ))
А втроая посылка, CP751510758US, вообще просмативаться не хочет Юобычной почтой отправляли

Вот эта посылка как раз и покинула Штаты 11 августа.

Про экспресс.
Так ведь, посылка идёт путём обычной почты. Вся разница, что не ты идёшь на почту, а к тебе домой курьер приносит посылку. Так что, я давно уже бросила надеяться на скорую доставку EMSом.
Моя посылка в Москве с сегодняшнего дня. Теперь буду ждать, когда она таможню пройдёт. Наверное, неделю, не меньше.:mad:
А что делать? :(
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ужас, у меня EMS из США идет с 6.12. по идее у меня уже должна быть, а она как в импорте появилась 13.12, так там и висит...:( почему интересно ее таможне не передадут никак? тоже что ли жалобу куда нибудь написать...
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
3 - это совершенно обычная почта (говорят доходит нормально, но долго)
4- это вроде как тоже обычная, но первым классом (явно дороже)
В чем разница не знаю. Может первым -это авиа или под расписку (отправил-получил и т.д.)
А первые 2, видимо, только по США, т.к. не написано интернешнл.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Моя посылка EMS в статусе экспорт из Америки с 4 декабря висела. Написала жалобу Ольги Косинской -ведущему специалисту претензионного отдела EMS и через день получила ответ, что моя посылка экспортнулась 22 дек. Интересно к Н.Г. дойдет?

Жень, да фигня это все!!!:ak::ak::ak: напрасная трата времени и нервов...
я писала жалобы во все инстанции, которые перечисляла Mira, но все без толку... звонками замучила всех на свете, даже звонила в роскомнадзор, дабы выяснить что за нахрен с этим дол:aq:ным ЕМСом, там мне сказали: вы бы с октября начинали посылать, к нг пришло бы... каждый декабрь такое творится - "двое человек не может перелопатить весь этот вал" :bu:
"а сейчас молитесь, чтобы ваши посылки вообще дошли"!!!! она с 16 декабря в импорте и тишина...... вторая уже 11 дней в экспорте...

спрашиваю про ситуацию с просрочкой, она мне посоветовала получить неустойку за каждый день просрочки... но это должен сендер заявление написать у себя на почте и отказаться от претензий (с выплатой неустойки в мою пользу), в противном случае компенсацию получает отправитель, так как до момента получения посылочка пренадлежит ему!!!!

в общем я в печали :ak: я их в этом году уже и не жду!!! у мужа завтра др :ak::ak::ak: подарок в посылке
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Да, очень полезный сайт)) Именно на него надо ссылаться для отслеживания посылок. Понравилось, что можно через него выйти на сайт по отслеживанию многих стран.
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Gata, Урра моя посылка сдвинулась таки... И того Импорт - 01.05.2010 , ПММО- 04.05.2010 , Сортировка - 23.05.2010 !!!
Надеюсь Ваша тоже!
 
  • Like
Реакции: Gata

TanGen

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
52
34
0
Россия
Посылка отправленная 10.03 все еще в экспорте.....:ai: уже 18 дней. Где ее теперь искать? Возможна ли такая ситуация со сроками? Я в шоке:aq:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Тоже списали паспортные данные сегодня, мне каж так и должно быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.