Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

BlackCamomile

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
41
164
0
Калуга
Вот, блин! Даже у меня уже терпения на хватает! с 20.03 в экспорте и тишина...Уже и на сайте ЮСПС не отображается, типа в архиве. Когда же это случитсяяяяяяя???:bu:
 

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Девочки, у меня с ЕМСом от 23.03 вот такая кухня т.е месяц она валялась в штатах..., а не у нас...:(

Похоже, что мою посылку тоже самое ждет....

17.04.2013 17:27 Соединенные Штаты Америки 07481 Приём

Это что-то новенькое в работе американской почты. :bu:
 

Jozefine

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! У меня небольшой вопрос.
23 апреля мне отправили из США посылку (с шипито) Express Mail International. Я проверяю каждый день, но последнее запись в трекинге (на сайте usps) от 24 апреля и эта запись: Processed Through Sort Facility (в Лос-Анджелесе). И больше ничего уже две недели! Что бы это значило? Это нормально или ненормально? Значит ли это, что был экспорт или должна появиться какая-то специальная запись об экспорте? Волнуюсь.
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Жду 2 посылки из США. У одной экспорт был 18 декабря. больше движений нет.

А вот вторая быстрее идет:
Экспорт 29.12.2012
Импорт 02.12.2013
 

lulasha

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
14
2
0
32
ставрополь
а что делать если она на таможне в америке 1,5 месяца провалялась? за это почта россии отвечает или почта сша? и кто мне деньги будет возвращать?))
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Екатерина1984,
Самое интересное, что по горячей линии они нифига тоже не знают! Я первый раз позвонила, когда у меня появился такой статус - мне сказали, что ждите посылку уже у себя в Новосибе, она к вам выехала! На след.день позвонила, мне сказали, что просто выпущена таможней, ждите статуса сортировки в ЕМС! На третий день звонила - мне сказали, что вообще не факт, что таможня выпустила мою посылку! Ничего толком не знают! А на четвёртый день у меня появился новый статус - сортировка в Новосибирске! И на пятый день мне посылку уже домой курьер принёс! Во как! Так что здесь остаётся только гадать!
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Leska80, спасибо, придут!!!! Обязательно! Одет они уже где то близко близко! Завтра доставят))
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Здравствуйте, прошу прощения, если уже сто раз тут спрашивали, я первый раз всерьёз столкнулась:ah: Подскажите, а реально - считает ems эту 1000 евро? То есть в теории про лимит я конечно знаю, но реально кто-нибудь попадал? С юпсом я попадала..а про ems некоторые говорят, что вроде не успевают они это отслеживать..:ah: Мне это сейчас прям важно..потому что вроде лимит я исчерпала..до 5 января не могу отправлять..но мне позарез вещь нужна, а на неё скидка будет 25-го, и отправят её сразу, тк это отдельный магазин и тоже ems..я немного не укладываюсь..оч нужна! Как думаете - посчитают?Или есть шанс проскочить?
 

esenokk

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
17
6
0
Москва
У меня от 22 марта экспорт,продавец пишет,давай еще вышлю новую посылку...что мне потом с двумя колясками делать?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки у кого нить есть экспорт от 14.12.12? Или я одна такая осталась??? Уже даже незнаю каким богам молить чт бы получить свою посылку

Irina686 добавил 21.01.2013 в 20:55
Подскажите, что делать в следующей ситуации. Отправлена посылка, но посредник указал только населенный пункт, индекс, улицу-дом-квартиру. Нет области и района. Возможно индекс стерся (оторвали) и при импорте посылка уже идет в Псковскую область вместо Московской в населенный пункт с таким же названием. Я начинаю поднимать панику и пишу по всем возможным адресам на уточнение адреса. Ответа нет. Пишу в отдел контроля качества, жалуюсь что нет ответа - ответа нет и оттуда. Пока шла переписка, посылка уже уехала в Санкт-Петербург. Звоню на горячую линию, якобы она там чтобы вернуться обратно в Москву, но я уже не верю этому! Куда написать чтобы посылка пошла по нужному индексу? Весь остальной адрес и получатель верны, копия ярлыка и свой паспорт высылала. Помогите, пожалуйста! Ведь они еще и вручат кому-нибудь, несмотря на то, что в этом населенном пункте нет ни одной многоэтажки, не то что квартиры с трехзначным номером!

Возьмите адресный ярлык у посредника и шлите его с письмом в эмс. Или если есть емс в вашем городе то туда бегите и отдавайте что бы они внесли в программу изменения.
У меня по неправильному индексу отправили однажды не туда, еле еле развернули

Irina686 добавил 21.01.2013 в 21:01
Я теряю надежду на получение посылки от 13/12/2012, отправленной из США. Посредник подал в розыск, USPS уже больше двух недель не дает никакой информации. Посредник пишет, что часть посылок, отправленных ранее признаны потерянными:((

Как так потерянны??? Что у вас за посредник? У меня посылка на 28,5 кг и тоже тишина с 14.12 везде куда можно писала, посредник подал на розыск. Очеееень надеюсь что найдут!!!!
 
Последнее редактирование:

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
У меня уже терпелка на исходе, завтра будет ровно месяц как посылка из США в статусе экспорт мается где-то (и это 15 с половиной кг!), уже сказала посреднику готовить документы на розыск, ну и китайская 20-ти килограммовая где-то рядом с ней лежит, от 21 апреля экспорт. Уже нет ни слов, ни эмоций, дети без нарядов, игрушек и прочих нужных вещей и все это за очень немаленькие деньги, вот честно, мне кажется, что отправила бы обычной почтой, уже получила бы, и деньги и нервы при этом сберегла бы, но нужны были вещи к определенной дате, дата конечно прошла и злость тоже, осталась только обида, что ничего сделать невозможно, ни пожаловаться, ни подопнуть кого-то, всем плевать, никто ни за что не отвечает и никто ничего не боится.
 

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
В курьерскую службу у них реально дозвониться? Сколько курьером по Москве везут?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Прогульщица, Ну как же так? У меня экспорт от 1 мая и тишина, а у более поздних дат опять уже импорт! :(((
 

sergtot

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
20
7
0
Минск
Вчера был юбилей - 50 дней со дня отправки посылки из США в Россию. Милая девушка с южным акцентом из службы поддержки USPS сказала, что пришёл ответ от русского EMS - "в наших базах не значится". В данной ситуации начать процедуру возврата страховки они не могут, т.к. ждут ответа "потеряна". Вот как можно сказать, что посыль не потеряна, если её нигде нет? Отправили второй запрос в Россию, чтобы получить уже определённый ответ. Ждать ещё неделю.
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Khokkiri, W_Angel, если есть возможность, то быстрее самим забрать из вашего сортировочного центра, заказывать самовывоз, как они говорят по телефону - не нужно!!! А так ждать курьера ((
Девочки, а сколько сейчас с среднем от экспорта до импорта дней проходит для посылок из США? 9дней уже тишина ..