Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Agny
EC209312757US 13.12.2012 15:58 Соединенные Штаты Америки USJFKA Экспорт

lesonega
EE975682316US
EE975700085US Прибытие в ММПО 13.12.2012 15:35 Соединенные Штаты Америки USJFKA

bad_katty
EC209342895US 14.12.2012 10:18 Соединенные Штаты Америки USJFKA Экспорт

gekui

EE975700757US 14.12.2012 из Jamaica,NY

Прогульщица
EC696913555US Экспорт 13.12.2012 15:44 Соединенные Штаты Америки USJFKA

Diamantik83

EC209107296US экспорт 8.12.2012 Соединенные Штаты Америки USJFKA

Reginnna
EE975756328US экспорт 18 декабря

Glam7
EE876163014CN 13.12.2012 15:57 Китай CNBJSD экспорт

glambaby
EC697523335US 29.12.2012 17:02 Соединенные Штаты Америки USSFOA Экспорт

Импорта так и нет:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lesonega

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
lulasha, наверно наши посылочки вместе лежали:friends:
Melody, и до вашей посылки скоро доберуться !
 

Angel04ek

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
82
25
0
Россия, Москва
Подскажите плиз первый раз отправляла посылку из германии дчл, присвоили номер, далее присвоили номер с треком EE...DE, проверяю на сайте емс, нет ее. Кто знает через какое время она появиться? Отправлена в РФ 17 января
 

laruga

Новичок
Шопоголик
10.09.2013
48
0
0
Зеленодольск
Девчат, подскажите пожалуйста. Если после импорта сразу стоит покинуло место международного обмена это значит что на таможне не побывала посылка или может просто не указали в системе? У кого-нибудь может такое было?
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Я сегодня все-таки получила свою посылку! Предыстория: 22 марта отправка из Китая, 28 марта прошла таможню с Мск и прибыла в метро вручения, дальше - тишина. Со 2 апреля названиваю в справочную, 4 апреля передали курьеру, снова названиваю им каждый день. 7 апреля заполняю на сайте заявление на розыск, на edost пишу негативный отзыв, в справочной говорю, что завтра пишу жалобу в Роспотребнадзор и транспортную полицию. Вчера у меня в статусе посылки всплывает, что 8 апреля была неудачная попытка доставки, так как меня не было дома. А я целый день сидела дома! Позвонила в справочную, сказала, что собираюсь приехать к ним через пару часов и всех передушить))) Тут же выяснилось, что моя посылка ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ(мат-перемат)!!!!!! лежала на Вернадке, а про курьера - это ошибка на сайте!!! В общем, мне предложили или передать посылку с курьером, или оформить самовывоз. Я подумала, что самой забрать у меня явно быстрее получится, мне оформили самовывоз на послезавтра, но я поехала сегодня, и вот она у меня! На Вернадке вполне спокойно, очередь из 10 человек была.

ЕМС - лжецы!
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Из америки висит экспорт с 12февр. Ну как так??? И не сделать ничего(((((((
 

Прогульщица

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
251
320
0
Екатеринбург
Я теряю надежду на получение посылки от 13/12/2012, отправленной из США. Посредник подал в розыск, USPS уже больше двух недель не дает никакой информации. Посредник пишет, что часть посылок, отправленных ранее признаны потерянными(
тоже написала посреднику на подачу в розыск посылки от 11 декабря, надежда уже умерла. Очень неприятный момент. Столько посылок отправляла, думала отправление EMS самое надежное. Оказалось, что нет. Безалаберность почты России выше всяких границ. Интересен вот какой момент. Если посылки признаны потерянными, а они не маленькие по весу и объему (моя лично 17кг), все-равно они где то валяются или просто украдены работниками почты? У меня все это не укладывается в голове :blink:
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
У меня в статусе передано таможне висит с 19 февраля
все мои звонки в емс и в таможенную службу на варшавке не принесли результатов
ждите говорят, не задержана таможней... и чо... а сроки вообще?)
попыталась написать на мейл вероники попковой, указанный тут в контактах, так почта не проходит туда, тк адрес не существует...
может кто еще знает куда написать?)
и самое интересное что телефон 988-68-58, причем он указан и на сайте почты россии - дохлый
по данному номеру сейчас срабатывает автоответчик некоего ателье Остоженка биспоук) это прикол такой или кодовое слово наверно)
 
Последнее редактирование:

nolf

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
10
15
0
Москва
А моя:
Экспорт 18.09.2013 21:33 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 07.10.2013 03:36 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS
 
  • Like
Реакции: Dinaya

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
И я жду от 18 июня. Слов нет, первый раз так долго импорта нет, может что посылка тяжелая. А как вы подали на розыск, там ведь по истечении 30 дней только можно?

да и у меня тяжелая... думаю что тяжелые очень долго едут...
У моего посредника есть услуга звонок на почту дословно был ответ такой - обратились на почту USA и они послали запрос на розыск Вашей посылки в Россию.

Моя только что импортнулась. И вам желаю.
Поздравляю! :ay: и нам того же!!!:haha:
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
ordinary, нееет, мы тоже тут все ждем( У меня "передано таможне" 18 марта, сегодня с Россвязи пришел ответ, что типа таможня задержала, вопросы к ней, во что я не верю естественно!
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Naso4ek, Подскажите, а если на горячую линию ЕМС позвонить, они могут сказать, есть таможенное уведомление или нет? Только сейчас прочитала, что в 1000 Евро входит доставка. А у меня только товаров на 900 Евро отправлено из США.
 
Последнее редактирование:

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
ПР стала работать,зато ЕМС перестали:aq: мой прошлая посылка 16дней ехала из Москвы в Мытищи
 

magdeev89

Новичок
Шопоголик
Че за бред.......

Они че охренели.... Значит когда посылка в экспорте они не причем, а когда посылка уже у их курьера они тоже не причем....у них че все начальники и курьер сам себе хозяин!!!!! Рвать их надо и по телефону... Не в кол центр а пишите и прям с угрозами а в письмах указывайте, что уже отослали точно такое же в минкомсвязь и президенту... И следующий шаг суд и телевидение... Я кстати написала Привольному в контрольную закупку но пока тишина!!!! Я вам. Всем советую туда написать... Пусть предается огласки эта сраная почтовая система......монополисты хреновы... Короче скажите еще куда написать я на все готова, кроме суда, малыша оставить не с кем!!!а если кто в Нижнем Новгороде в суд подаст я сто процентов свидетелем пойду!!!! Зовите!!!!

magdeev89 добавил 03.04.2013 в 11:28
А больше всего мне нравится страховка товара!!!!! За мои же деньги они мою посылки не потеряют или отдадут мне мои же .....уроды

magdeev89 добавил 03.04.2013 в 11:59
:)
Жалуюсь :(
Потеряли, по ходу, мою посыль. 05.03 была на складе, по техпричинам не доставлена пару раз до 07.03. И все... Тишина.
Написала везде уже - и в Роспотребнадзор, и туда им - на сайт емеесовский, и в Минсвязи, и даже в их международный офис. Пока сижу безответная, безпосылочная.
http://www.edost.ru/voite.php?c=2&id=75556
Даже нашла телефон курьера, который искал на складе мою посылку и не нашел. И самое обидное, что никакой управы на них нет. "Говорящие головы" кол-центра зачитывают инфу о треке с сайта.

Мой совет написать эмоциональное письмо в котором в конце добавьте что дубликат зарегистрирован на сайте президента в Минкомсвязь и в UPU даже если вы этого не делали.... А вот куда это письмо отослать import@emspost.ru ems@emspost.ru вот сюда звоните и ищите человека кто несет ответственность за эту службу (495) 744-55-44 вот этим отправьте elena.altuhova@emspost.ru kostenko@emspost.ru. А вот здесь address@emspost.ru уточните правильно ли указан ваши данные может случайно перепутаны?... Хотя посылки нет на складе это наверное не в данных дело!будет время напишите в контрольную закупку!!! Это же одним словом воровство , а ни какая не потеря....и если хватит сил судитесь и берите все неустойки... Я не грамотна в этом вопросе но я видела здесь на сайте кто - то предлагал помощь в составлении иска, как найду сразу напишу!!!! Вообще ни в коем случае не меритесь с этим фактом воровства, вы оплатив услуги выполнили все обязательства, на что даже внимания не получили с их стороны!!!!


Вот нашла http://shophelp.ru/forum/member.php?u=7337. Попробуйте спросить по вашей ситуации

И вот тут я посмотрела грамотные и пользователи и администратор может они вам помогут !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Я в edost написала вчера, пока тишина. Курьер опять не приезжал, попугайчики твердят про "ждите, в день доставки курьер позвонит". По всем электронкам из шапки написала в пятницу еще, ноль эмоций... Тихонько зверею - посылка еще 28 марта прибыла в место вручения!

АПД
Залезла сейчас на edost, Евгения (сотрудник емс) в ответ на мой пост написала, что была попытка вручения вчера, но никого не было дома! Блин, я вчера ВООБЩЕ из дома не выходила! У меня консьержка на всех курьеров набрасывается и не отпускает, если вдруг меня нет дома, то она звонит мне! Сейчас спустилась к ней, она никого вчера не видела!

ЕМС - лжецы!