Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
desertis, максимум до бесконечности. Было и по 2-3 месяца. Сейчас праздничные завалы перед НГ плюс последствия Черной Пятницы и Кибер Понедельника совсем скоро начнут сказываться.
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
desertis, конечно лежат, не летают же они месяцами в самолете..моя от 13.11 лежит. Причем обидно, там еще вещи для коллеги мужа, которому они нужны срочно, а мои не так срочно. Закон подлости, предыдущая посылка дошла быстро, а эта зависла.
 

Livro

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
25
4
0
Москва
Алра, я тоже так и жду от 23 марта... А от 24 апреля сегодня уже должны принести))
 

Юлия_123

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
71
240
0
Реутов
одна моя ЕМС с Китая от 28 марта, 1 апреля приехала ко мне домой. Сегодня экспорт моей второй ЕМС-ки. Пусть почтовая фея и в этот раз совершит волшебство !:ax:
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки, может кто подскажет, моя посылка 31.05 прибыла в место вручения и тишина. Сегодня увидела курьера, кинулась к нему, как к родному, а он говорит, что моей посылки даже не видел. Куда звонить?, это на розыск надо подавать или еще ждать?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки посылка от 19 числа до сих пор на иморте висит и от 31 мая тоже!!((как думаете первую уже пора разыскивать?
Мне посредник сказал, что искать будут тогда, когда 21 день пройдет после экспорта. Сидите, ждите, мол, ваша посылка ждет свою очередь, если почта и таможня в России работают, то мы на это повлиять не можем.
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
Спасибо за полезную ссылку! Написала! И девы, которые ожидают, пишите!!! Хуже не будет!!! А возможно быстрее появится информация о наших посылочках!!! :yes3:
 

Kvika

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
5
0
0
Москва
Ура!! Экспорт 01.05 - импорт 20.05-покинуло место м/н обмена 20.05 !! А посылочка нужна была мне как-раз сегодня...ну да ладно,
Ловите "импортных" фейчиков!!
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
mikhal, я писала продавцу через 7 дней, он ответил, что для России это нормально и может затянуться до 30 дней, два дня назад написала повторно, ответил, что подал в розыск, но это может затянуться опять до 30 дней ((( а она мне уже позарез нужна, хоть перезаказывай ((( что интересно две посылки отправленные неделей позже оттуда же уже получены, я не понимаю по какому принципу почта России сортирует посылки, что одни приходят, а другие лежат, может от смены зависит...
 

sergtot

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
20
7
0
Минск
Вот и ровно месяц со дня отсылки. Хоть кто-то вот импортится)
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Девы, от 18-го импорт во Внуково у кого нибудь зашли на таможню посыли. Я с импортом 20-го уже получила, а ента все никак не движется



Наталья, я бы нашла посредника в Германии, который оттуда позвонил в магазин и решал за Вас этот вопрос. У Американских посредников это стоит в среднем 5$, по Гремании, к сожалению, не знаю тарифы, но если Вы решительно хотите затеять получение компенсации, что ж делать, если по другому никак.
 
Последнее редактирование:

anna02

Новичок
Шопоголик
экспорт 29 января их ханджоу...когда ждать импорта фейчик помоги! кровь из носа нужен импорт до 10 февраля!!!ПОЖАЛУЙСТААА
 

Ghiaccio

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
16
0
0
Москва
Я уже по три раза всем жалобы написала. Ничего....:bu: Все жалобы скускают опять в Почту России с их стандартной отпиской - дескать посылка на территории России не появлялась пусть другие ее ищут...:aq:

Впервые так попала!!!!И самое обидное с летними вещами для отпуска:ai:
 

Kozyava

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
8
0
0
Спб
Kozyava, Ничего себе! Уже даже третья посылка у вас импортнулась, а предыдущие 2 тогда где застряли?! Вот это капец! Вы у них не узнавали?

Поставщик в Китае еще неделю назад написал запрос в почту ЕМС, но пока тишина..
Уже писала и в ЕМС, и в Роскомнадзор, и в другие инстанции. Везде говорят, что до импорта розыск отправления может осуществлять только отправитель. Уже трясет от ЕМС :dub:

Девушки, у кого от какого числа импорт был недавно?
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
что-то больше никто не радует импортом...это настораживает
не переживайте! Будет импорт :ax: Пока они эти тонны разгребут. У меня перед НГ тоже такая ситуация была, почти 3 месяца ЕМС шла :bu: но всё таки пришла :haha:
 

Прогульщица

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
251
320
0
Екатеринбург
Девочки, а что толку эти жалобЫ. Мы наивно думаем, что будет эффект от них, что почешут на ПР одно место и будут быстрее работать. Да ни фига, им наср... на все, получают себе спокойненько свои денежки зарплатные и все. У меня когда декабрьская посыль потерялась, также писала везде. Столько отписок пришло, друг на друга спихивают ответственность. Уже 4 мес прошло, так и не возвращают компенсацию за пересылку посреднику (он подавал). Теперь вот опять жду импорта 2-х посылок от 16 апреля.
 

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
У меня новый прикол. С 05.03 посылка прошла сортировку, естессно, курьер до меня по техническим причинам до сих пор не доехал. Звоню им туда, чтобы с Вернадского забрать самой - оказывается новые правила - с НГ нельзя этого делать.
Что делать-то? Уже везде написала жалобы - как в воду...