Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Сколько этой проклятой конторе ЕМС можно измываться над нами?!:aq:
Тут среди нас нет журналиста? У меня просто уже зла не хватает, но я не знаю, что делать. Полтора месяца без импорта, а ведь и так понятно, что импорта нет, чтобы не нарушать контрольные сроки..Чтобы потом нечего было предъявить
 

alexion

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
27
1
0
Москва
А что Вам они все ответили? Я тоже уже писала куда только можно, везде стандартная отписка - на территории России не зарегистрирована, значит к нам никаких претензий...
Из таможни, что посылка в РФ, но ни у них, а из ЕМС, что посылка в РФ и сразу же засветился импорт.
 

infini

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
3
0
0
Москва
Других номеров не присваивали, американская почта говорит, что отправление улетело в страну назначения... Только бы не потерялась(
Так переживаю, там ребенку подарки на др...

не переживайте!
ну все последние страницы же обсуждали, что база емс не работает (сейчас стала обновляться более-менее). вылетела ваша посылка из сша, если есть такая информация у юспс. ждите, а ждать, увы, скорее всего, придется долго(
 

Ghiaccio

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
16
0
0
Москва
Девочки,жду свою посыль с 9.06.Экспорт !!!!!США😪 с летними вещами;((( зимой уже вряд ли понадобятся😭 Пока в розыск не просила посредника подавать
 

Роксана88

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
122
17
0
35
Москва
Всем приветик:ax:..Я жду посылку с Германии,с 27 декабря...Германию покинула 07.01 далее ее трек не отслеживается в России(вы ввели несуществующий номер отправления) ..Операторы емс говорят что такой посылки нет....но у меня есть уведомление от ДХЛ с этим треком...посредник говорит что в розыск только через 5 недель можно подавать... Бывали ли случаи что посылки доходили с несуществующим треком.
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Так вот звонила, неделю по телефону , попала на таможню при Почте, который и производит контроль, сказала оч приятная женщина, что вопросы к почте, поскольку моего отправления у них нет в программе как, пройденного таможню, то есть почта попросту не поставила на конвейер для осмотра и все...вот не знаю, верить или нет, а ЕМС, в свою очередь ссылается на таможню, замкнутый круг((((
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
посылка, отправленная 10 декабря, экспорт из Америки 11 декабря - глухо.
посредник звонила своим, подавала на розыск. уж не раз. наши даже не отвечают пока ни на один запрос. видать до сих пор пьянка и отходняк..... продолжаем ждать дальше.
 

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
Ловлю на свою посылку от 11.04!)) Остальные уже все в импорте оказывается! Только посмотрела. Даже от 09.05
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
пиколина, а вы звонили в ЕМС? У меня по отслеживанию посылка имеет статус импорт с 14 июля, а на горячей линии говорят, что на таможне
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
привет всем. первый раз такое..
позвонили из ЕМС и сказали что на меня (я указана как получатель) прила посылка (да я жду посылку из эстонии) но там два адреса на посылке наш город и другой........ но ФИО же мои...
просят меня предоставить инвойс... если честно я примерно знаю что там, но прям до одной вещи я не скажу им точно.... и что? уйдет МОЯ посылка по др адресу.... и все...??:ai: как так то? по паспорту то не отдают? я не понимаю
помогите кто знает их законы/нормы/правила!
 

A_Kroshka

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
27
11
0
Самара
мейлфорвардер вынужден был остановить способ доставки

потому, что таможня не пропускала посылки. Без объяснений.

A_Kroshka добавил 08.06.2014 в 21:26
а у вас там нет вещей, которые запрещены к ввозу?
Неа, ничего такого там нет)
 
Последнее редактирование:

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Алра, а заявления на розыск писали, ответили? я жду знаменательной даты, 28 мая, будет 2 месяца!!! Жду и боюсь, что тупо отпишутся, не можем дать инфы, извиняйте, если еще извинятся(((
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
ordinary, Мне посылку месяц назад принесли с последней записью "Покинула таможню". После получения появилась запись "Посылка доставлена" Ждите, может сегодня-завтра принесут.
 

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
Сочувствую всем декабрьским потеряшкам, у меня от 14.12 за 4 дня импортнулась, все таки ЕМС это лотерея.

Коллеги, а январские сейчас от какого числа на импорт проходят? Отправила посылку 25.01, пытаюсь прикинуть когда ждать.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
uktalynka, у меня экспорт от 11.01 и от 16.01 - ни слуху, ни духу :(
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Даша_Б, cпасибо, Даша, буду надеяться. в ЕМС звонила, ничего нового не сообщили, все о чем я уже знаю. "Таможенное оформление в процессе". Ждите.
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
НЕ переживайте за посылки, приедут они к вам. У меня тоже долго идет , именно идет.
Много куда писала письма. Или совсем не отвечали, или писали ждите.
Я свою посылку отпрвила из Америки 14 мая , в экспорте она была с 15 мая, импорт от 5 июля!!! На данный момент еще в Москве!
 
  • Like
Реакции: Лемон