Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Подскажите плз, сколько дней в среднем проходит от "Прибыло в место вручения" до доставки? Звонила в ЕМС, говорят, что не располагают инфой, когда курьер мне привезет мою долгожданную посылку.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Без задержек и очень быстро. Пишите своему отправителя, пусть объяснит, в чем у вас с посылкой дело.
У меня была посылка возвращена русской таможней.
Сейчас выяснилась причина: отправитель написал в декларации ерунду, не соответствующую вложениям. Теперь моя посыль не известно где. Назад еще не вернулась, а от нас утверждают что отправлена обратно.:(

Laris-sa добавил 09.06.2014 в 10:35
Но после нее пришла от того же отправителя другая посылка без проблем, так что это совсем не правило, просто не повезло и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
На sms-track зависло 4 посылки с экспортом от 8 декабря, в том числе и моя, перед новым годом я писал в таможню, емс, отовсюду пришел ответ в течении суток, и внезапно 29 импорт.

А что Вам они все ответили? Я тоже уже писала куда только можно, везде стандартная отписка - на территории России не зарегистрирована, значит к нам никаких претензий...
Вам повезло, поздравляю))
А как понять, что именно моя посылка там зависла? я не могу разобраться.. Я вижу, что там еще от 8 декабря 3 посылки в ожидании. Или это не отдельные посылки, а 3 партии посылок от 8 декабря.. Не пойму..

Diamantik83 добавил 09.01.2013 в 16:37
И не надо волноваться. Нам приходится только ждать и писать гадкие письма в разные инстанции.
Вот к примеру у многих посылки из Англии висели с 25 и 30 октябре в экспорте и только 30 декабря импортнулись.
На данный момент моя от 25.10 находится в статусе выпущенной их ММПО 7 января. Надеюсь скоро получу.

Мдаааа, от 25 октября это вообще жесть(( Я бы уже распрощалась, наверное, с ней.. Счастье, что они объявились.
 
Последнее редактирование:

Alika_NAA

Новичок
Шопоголик
Эльма, часто именно так и есть, инфа у них и на сайте совпадает, но иногда бывает чудо :yes3:, у меня 3 посылки, по двум все один в один, а вот с третьей интересненько:yes3:
 
  • Like
Реакции: Эльма

aika1984

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
19
1
0
Москва
И вот с 27 мая я все жду курьера ЕМС, а приехал он аккурат сегодня в 12, когда меня не было дома. Оставил бумажку, что он был, но ни номера маршрута, ни сотового своего не указал. Что же за издевательство такое?! У меня там обувь дочке, она уже всю имеющуюся переросла, буквально пальцами по асфальту :cry::cry::cry:
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Irishka_22, не всегда. у меня вообще импорт - а потом покинуло ММОП - и все норм было. по разному едут, может, просто не отметили в системе. Но я теперь волнуюсь каждый раз
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
подскажите,если у меня назначено вручение посылки на 26 число,а посылка уже в кладовой Видного,через улицу от меня,могу я сама пойти получить свою посылку заранее,звоню емс,говорят уже ничего изменить невозможно,ждите на назначенное число,что делать?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите от каких дат экспорта импорт пришел? США именно интересует.
 

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
ну и правильно, что написали) я тоже писала где только можно, ответили только с ЕМС )
а теперь посыль третьи сутки на сортировке после таможни и покидания ммпо(((( курьеры катать еще будут наверное.. ну хоть в москве уже..

так у меня неделю уже катается по Москве посылка, первая попытка была не удачная и все, теперь даже не знаю когда ее получу, у емс всегда так, если с первого раза не получишь все можно ее уже не ждать, остается надеяться на чудо
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Glam7, 3 недели назад еще подавал посредник на розыск, ответа нет до сих пор.
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Если кто знает номер телефона курьера по Крылатскому киньте в личку,буду оч благодарна.
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
EvgeniyaSka, а я сейчас решила опять трек проверить. Сейчас появилось, что посылка пришла и неудачная попытка вручения по причине отсутствия адресата! Но это уже ерунда по сравнению с мыслями о потере посылки! Так что я рада! Ура-ура-ура!!!!!! А ваша может завтра появится, раз на 1 день позже вышла?!
 

uristka_mur

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
137
53
0
Красноярск
Девочки, если покинуло ммо, это значит, что ко мне отправили из москвы, или там еще сортировочный пункт будет?
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Девочки поделитесь феем, пожалуйста. У меня уже сдают нервы. Посылка экспорт от 04 июня, где ты?? Я жду тебя очень-очень!
 

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
ЭЭХ, и я тоже все еще с Вами..Все еще жду посылку с экспортом от 8 декабря..