Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RozaVetrov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
37
170
0
Surgut
Теперь посылка едет к вам. Только она поездом едет, а не самолетом летит.
Посему посмотрите сроки доставки к вам из Мск обычной наземной почты (а не ЕМС), вот в эти сроки посылка и должна прийти.
Ой ну спасибо, а это то точно?=) а то вдруг потерялась=(
Она конечно не маленькая=) сложно ей потеряться....
По срокам вроде не вышло за пределы если на поезде=)

RozaVetrov добавил 13.04.2012 в 17:16
Блин, а за что тогда такие деньги то мы платим?
 
Последнее редактирование:

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
krilovsky68, кто его знает, что из вами написанного верно....
директор там с весны точно уже не Чечельницкий, кажется даже и еще раз или 2 уже власть менялась. во всяком случае в июне писала заявление не на Чечельницкого, как на ГД, а на фамилию на Т, не помню уже. потом еще писали, что кто-то другой уже.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
Девочки! Раньше писала о том,что посылка со 2 марта находится на импорте..В четверг-пятницу писала по всем адресам ,указанных выше.ответ пришел только с myt-workclients@emspost.ru и import@emspost.ru :Уважаемый клиент!

Ваша заявка № 7....4 рассмотрена.
По Вашему обращению приняты необходимые меры для скорейшего решения Вашего вопроса.

Для организации своевременной доставки экспресс отправлений нами принимаются дополнительные меры: привлечены дополнительные сотрудники и автотранспорт, организованы новые курьерские маршруты, предложены альтернативные способы выдачи отправлений.

Приносим Вам свои извинения за несвоевременную доставку Вашего отправления.

С уважением,
EMS Russian Post
вчера написала в ФТС и МИнкомсвязи (на сайте ) ,а также на сайте почты России..И сегодня объявилась моя посылка на сортировке!!! Данных о таможне нет вообще!! А сегодня хотела идти и писать на розыск...Уж не знаю,что и помогло!!! Но писала везде...
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Yakovleva777, спасибо, изменила немного ваше и уже отправила, надеюсь будет толк, мне уезжать скоро, а посылок все еще нет(((
 

sveti-k

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
86
14
0
ГородМ
Margulya, вам ответ пришел в течение которого времени? просто интересно как быстро отвечают на письма с розыском с адреса import@emspost.ru и с департамента претензионных работ ...

sveti-k добавил 06.03.2012 в 07:14
Кстати, чтобы не было таких отписок я писала в письме, что по данным отправителя - и указывала почтовую службу (допустим Parcel Force Global Priority) -посылка находится на территории РФ. Возможно поэтому они не спешат с ответом, т.к. подразумевают, что я располагаю документами соответствующими ...
 
Последнее редактирование:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Интересно, а можно как-нибудь узнать идет ли ЕМСка с актом таможни или нет? Статусы вполне обычные, на таможне посылка была 3 часа. Сейчас на сортировке уже 4 дня, как обычно в принципе, потом ко мне в город улетит. Вот боюсь приглашения на таможню... т.к. причины есть; хочу заранее узнать да или нет.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Заявления рассматриваются в течение 2-х недель. Если в течение этого времени , ответ получен не был , то они могу продлить процесс на 2 месяца.
Вот такие делишки уважаемые.
А по моей просьбе так никто интересного ничего и не написал (((

EnjoyHz добавил 13.03.2012 в 13:49
принимайте в свои ряды... у меня 2 посылки от 5 марта, на сайте юспс отмечено, что ушли 6-го, а на сайте емс записи об экспорте нет до сих пор
я так радовалась, что у меня посылки мигом долетают, но вот настал и мой через нервничать....
гребаный емс :(

Добро пожаловать. :br:
 
Последнее редактирование:

Vlad3000

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
6
1
0
Moscow
Экспорт из Англии 25.10, и все глухо. Буду завязывать с ЕМС
 

plusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
116
17
0
Подмосковье
Да моя тоже от 11 в экспорте :( уже и американка на розыск подала, но сдвигов никаких, я уже надежду теряю увидить свои 20 кг счастья :(

моя от 17 тоже в экспорте, посредник подала в розыск и ей сегодня ответили, что посылка потерялась... а я все надеюсь, что ее найдут....
 

Kisyenchataya

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
12
1
0
Красноярск
всем привет)

как оказалось, долгожданный "импорт" - это еще не вершина мечтаний
моя посылка за день 29.02 прошла таможню, вышла оттуда, покинула ММПО.. и теперь тишина
все бы ничего, но нам ехать в отпуск, и все вещи для отдыха в этой посылке:(
сегодня разослала письма по всем нужным адресам из "шапки", буду ждать ответа..
есть мнение, что EMS забыли провести операцию сортировки в Москве, но в Красноярске-то посылка так и не появилась (я сегодня звонила в наше отделение):(

получается, что после ММПО у EMS тоже завалы, или это мне так повезло?:ak:
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
У меня тоже сегодня одна посылочка наконец-то прошла таможню!
Только она от 18 октября. От 10 октября посылка пока висит на экспорте.
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Я уже почти реву в ожидании одной посылки, видимо, беременные нервы совсем ни к чёрту... Посылка прошла таможню в Москве 25.05, 28.05 покинула ММПО, 29.05 последняя запись Москва Казанский вокзал цех-3 - покинуло сортировочный центр, т. е. отправилась уже ко мне в Екатеринбург. И до сих пор её нет... это при контрольных сроках 2-3 дня до Екб, обычной почтой посылки за неделю и то приходят... Уже не знаю что и думать... В посылке коляска для малышки Может кто-то тоже ждёт посылочку с такими же датами?

Не расстраивайтесь вы так понапрасну. Нервы нужно будущим мамочкам беречь. У меня в Москву как-то было 8 дней ждала (и это уже после выхода с международного обмена). Так что приедет ваша посылочка, а о контрольных сроках лучше забудьте для своего успокоения :yes:

Эх, надеялась до праздников получить свою, но что-то она пока на сортировке..Видимо уже после выходных =( Печалька, я ж уезжаю из Москвы, сама не получу, буду ждать когда муж привезет =(
 
  • Like
Реакции: Miomio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.