Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, кому за майские посылки, которые не доехали вернули деньги? Что вы им писали? Я прошу вернуть деньги, потому, что второй части от 13 мая и посылки от 17 мая до сих пор нет, а мне отвечают, что пока посылка к ним не вернулась деньги не вернут, либо нужен скан proof of posting (подтверждение с почты, что посылку выслали назад) :ai:
Что же делать, если посылки на таможне валяются или потерялись?:bu:


Посылочки! Приходите уже куда-нибудь!!!!
Мне тоже какую то хрень писали, я по проще потом написала где мой заказ такой то???, и среагировали))) некоторое заново отправили, за вещи аут оф сток вернули деньги и уже получила все что заново прислали)))
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Я жду свою посылочку от 8 сентября. Первый раз так долго. Обычно до Мурманска всегда за 13-20 дней доходила...Кто нибудь еще из Мурманска ждет посылку?

Леш, поздравляю. :yes:
А вот моя посылочка уже наверное не придет:bu:

:bu: попахивает неадекватностью
сорри за оффтоп, просто так надоели такие сообщения
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
lorelei, :) по крайней мере так asos ответил на вопрос, почему еще не подобрали мой заказ
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, тоже паникерша? :ag:

Санчик не паникерша,а терпеливый покупатель.Вот с yoox -са посыль пришла.12 дней.А с асосом ваще что-то не понятно.Завтра будет месяц как жду.Наверно моя посыль с асоса описывает круг вокруг земного шара,прежде чем приземлиться в мой почтовый ящик.:br:
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
MatyaC, вы хоть читаете что здесь девочки пишут? Ждут и по 2 месяца посылки, а в Асос то зачем писать и докладывать? Они вам конечно сразу же вернут деньги за посылку, а когда вы ее все же получите, то нужно будет отправлять ее обратно в Англию или возвращать деньги! Вам это надо? Неужели не дождаться, тем более что вы ее ждете всего то 3 неделю - это разве срок!
 

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
почти всем август пришел, а я свою первую посылку от 22.08. никак не получу(

Я сегодня получил от 29 августа (посылка шла через Самару), а вот от 12 августа так и не получил (видимо через Новосибирск...).
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Спасибо за ответ :) А оставшиеся вещи мне забирать с почты или что с ним делать? а то они мне что то говорили про возврат отправителю... А в Асос описать всю происшедшую ситуацию и просить чтобы они мне дослали утерянные вещи? Минкомсвязи писать претензию на почту или таможню? :bh:
Извиняюсь за возможно глупые вопросы :ax:

У меня с мамой случилась похожая ситуация, я-бы послылку даже не забирала, но мама забрала. Потом я приходила на почту и писала претензию. В Инете пишут про какой-то акт несоответствия и на ГЛ говорят тоже, но мои почтари приняли только претензию. Да и её они походу не отправляли, пока на сайт Минкомсязи я не написала жалобу и не приложила претензию, спустя месяц. В МКС жалуетесь на то, что получили разворованную посылку, они пусть сами разбираются "кто из них с таможней прав", вы получали посылку не в таможне. В Асос пишете письмо, что получили посылку, но вещи не все, описываете ситуацию - я не видела, что бы АСОС отказывал, хотя конечно, это не их вина.

Забирать или нет - это Ваше решение, я-бы наверное забрала...:popcorm1:
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
У меня тоже самое со вчерашним заказом. 1 часть отправили и другую еще нет:) Наверное уже после выходных.
Почему-то стали разделять все заказы. У меня из 3 заказов получилось 6 посылок и каждая с 1 вещью:)))
понятно!
ни че го се бе, с одной вещью:ai:
ладно у менятам ботфорты и кучка вещей))
странно они как то собирают там:ag:
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
между прочим они к тому же все добавляют и добавляют новые услуги которые предоставлют почтовые отделения..тут тебе и кварплату оплатить, пенсию получить и еще хрен знает чего можно сделать..я вот одного не пойму, ЗАЧЕМ, если по их же словам они и так еле справляются со своими прямыми обязанностями и у них сотрудников не хватает?!


Смотреть далее

сколько я посылей жду, считать неохота, это в другую тему. но от 19.03 и от 27.03 уже хотелось бы получить.
от 9, 11 и т.д. апреля кто-нибудь получил уже (а вдруг :ai:)?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Что-то уже от 20-х чисел не хочется заказывать....

думаю, такая мысль приходит в голову многим :ad:, и мне в том числе - но как остановиться и вспомнить 20-го числа, что запрет на Асос ????:girl_crazy:

ну всё, я теперь свои недошедшие посылки увижу только в мае, когда снова приеду на шиппинг-адрес :ak:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
может я впадаю в паранойю, но все таки ... если по треку дпд уже 11 дней стоит статус "Awaiting receipt of parcel"... это вообще нормально?... асос отвечает невнятно... а там оч нужные вещички... и пока они ин сток есть хотя бы половина, я б перезаказала.... а так непонятно дойдет - не дойдет... и эти еще шифруются все...

у меня за 30.06-асос 02.07 дпд НЕТ трека арамекса и дпдменяться даже нечему тк пусто в треке
30.06 30.06 арамекс нафинг дпд прошла она рентген...30.06 мдееее
27.06 29.09 арамект ничё а дпд с 29 на сортировке....
24.06 27.07 рентген прошла....арамекс тютю
да пц.... и всё со скидками этими 20 фунтов почти...странно!
вещи недешевые нужные...
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Сelébrity;480578 сказал(а):
Знай свои права!!!

+100
вы просто умничка!!! боюсь, мне тоже предстоит со своим ПО бороться по этому поводу, т.к. все еще жду посылки от первых чисел мая, хотя от 12 мая уже 2 посылки получила...причем звоню на почту, мне говорят, что без номера не могут ничего сделать, даже по фамилии и стране отправления искать отказываются!!! мало того, когда получала те 2 посылки, просила посмотреть нет ли других с АСОСА, мне ответили, что не будут смотреть, т.к. посылок у них "миллион" и мою искать они не будут в этой куче, типа говорят извещение в любом случае мне почтальон доставит... блин, в следующий раз точно на диктофон буду разговор с ними записывать, чтоб им потом предъявить!!!!:yes:
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Девочки, из Питера конец марта по-прежнему глухо или только у меня?
:( у нас какая-то черная дыра для Асоса..
Верно тут писала Evka, в Питер из Асоса вообще со скрипом едет по массе причин специфических почтовых сугубо..:(
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
И у меня сегодня обвал посылок какой-то из разных магазинов!!! Две обычной почтой и одна UPS в Москву прилетела! С ASOSa от 24 мая. Супер-довольна!!! Пошла выкладывать фото.
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
evka, о да))мне асовские постоянно с франции идут):pig_ball:
evka, а знаете что еще мне показалось странным что моя посылка была в огромном мешке,неужели они не могли туда ещё коробку с обувью запихнуть...? + ещё сегодня же пришла посыль от следующего дня после этой....ну что ж,надеюсь придет,жду.....
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
это их стандартная отписка, ничего они не "checked"
а ждать или не ждать-это вопрос вашего оптимизма, думаю, дойдет точно. но вот когда?

у меня раньше асус как часы- 7 дней шли посылки.
вчера только пришла от 25 ноября. хотя остальные идут срок в срок.
может и ваша уже на почте? скоро Новый год, чудеса в разгаре)))))
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Но курьер ЕМС, вероятно, оставляет хотя бы записки? :ai: А если он будет приходить и дома никого не заставать, как вобще узнать что посылка в ЕМС (а не обычной почтой идет)?

К сожалению, они далеко не всегда оставляют записки.

А узнать ЕМС или почта - никак. Во всяком случае мне не удалось найти способа это узнавать :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.