Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
день добрый. пришло письмо с асоса, мол авиа компания потеряла пакет и высылаем вам часть посылки обратно. есть ли гарантия что потерянная посылка придет все таки?жаль потерянных подарков к нг.заранее спасибо
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Я понимаю, что у всех по разному. Но у меня такой опыт и он тоже имеет право на существование. Верно? Просто посоветовала девушке не переживать раньше времени, возможно все дойдет нормально без задержек. Не стоит ждать огромного чуда, но и на плохое сразу настраиваться не нужно.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
АНАСТАСИЯ27, если вы написали в асос, что не получили посылку, это их универсальный ответ "мы узнали, что она утеряна" и так далее. Они это никак не узнают, кроме как с ваших же слов. Теперь они отправят вам то, что еще есть на складе, можете проследить в своем аккаунте за этим, там появится новый заказ. За остальное вернут деньги. Вам больше делать ничего не надо, деньги придут в течение неск. дней. Если придет первая посылка, принимайте её. А вторую отправленную, повторную, можете не принимать потом на почте, отказавшись.
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Девчата,простите за офф,я заказываю с асоса у посредника так как мне нужна ускоренная доставка.вот его адрес
11 gold leaf industrial park sandal road wisbech Cambridgeshire PE13 2GA
нужно ли как-то укорачивать,поместится ли все на посылке,не потеряется?
 

Joy Joyful

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
43
7
0
43
Ханты-Мансийск
Подскажите, куда в асос писать, чтоб деньги вернули? Тему рефанд выбирать в образцах писем на асосе? Уж сил нет ждать, смотрю с двадатых числах января у многих не дошли посылочки..... Это чтото с асосом или с таможней?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
жду от 21.03.11 две посылки..(одна из них на не полный адрес...Росия,Липецк сити,Стаханова стрит-всё.При этом на Стаханова стрит порядка 100 домов)...и одну от 23.03.11 одна посылка.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
relaxbaby, У меня тоже все заказы разбивают. В эти выходные у них какое-то затишье, у меня 2 пятничных заказа не отправлены. На прошлой неделе отправляли в выходные. Я думаю в понедельник они начнут активнее шевелится:)
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
А у меня таможня задержала 2 посылки (на разные имена) Мотивация: считают что инвойс занижен. Что делать теперь? Какие доки лучше предоставить, чтоб выпустили?
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
девочки подскажите у меня посыль от 06 02 почтой и тишина...:bu: что делать?я еще надеюсь жду очень, может самой на почту надо сходить ?почтой у меня это первая посылка.

MarmelaD-KA добавил 09.03.2010 в 08:32
У кого-нибудь был статус "Aberdeen Paper Document image available"?
Появился сегодня, хотя с 05.03 статус ин транзит у посылки
у меня так было после транзита,я испугалась запереживала,а наслед день мне позвонил курьер и принес посыль и я ничего не понела...:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlZantra

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
я все еще жду посылку от 29 июня - с момента заказа прошло больше 2х месяцев.
:ai: Это у вас какое сегодня число?:ag: Я все еще надеюсь походить летом в своих платьях - от 26 июня

ну, оговорилась с числом))
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
От 25 июля до сих пор нет.

Contact-spb добавил 17.08.2011 в 17:04
Но судя по тому, что у меня бандероль из Мск в СПб шла 16 дней сейчас , то это норма..
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
freken_Ann, ну вот радость - так радость, теперь, если принесут - то только во вторник, у нас по понедельникам у почтальонов выходной
 

tus_tus

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
17
5
0
Москва
Вчера наконец-то получила посылку от 5 июНя в коробке, причем коробка как новенькая. Интересно где ее так долго аккуратненько хранили? :)
По треку покинуло ММО 11 августа.

Ваше сообщение вселили надежду:)
Может, и конец июня разгребут?
В принципе, я и следующим летом что-то поносить смогу....
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Кристиночка:), господи, Вы тему читали вообще? первая посылка может дойти, и наверняка это сделает, т.к. вы слишком рано начали беспокоиться. тогда им надо будет писать, что посылку вы получили, и они снова спишут с вас деньги. и останетесь с двумя сумками - вторую надо будет либо вернуть либо оставлять себе и пристраивать.
а деньги за разницу в цене Вам никто не вернет.
 
  • Like
Реакции: Кристиночка:)

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Девушки, как узнать, что моя посылка уже у ДЧЛ? (как узнать по номеру ДПД номер ДЧЛ ?)
Сейчас у меня статус
14 Feb 2010 10:30 International In Transit
13 Feb 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
Пыталась поговорить с местным (г. Тула) ДЧЛ, они в шоке от сказанного, сказали, что у них никогда не было, что какая-то сторонная организация передает на территории РФ им посылки))))

У меня тоже самое. Связалась с московским офисом DHL, они ответили, что у DPD своя служба доставки на территории РФ. Может подскажете, в чем дело?:punish:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.