Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., читала в другой теме про твою ситуацию :(
деньги асос ессно вернет, но через сколько?
пиши им на стене в фейсбуке. Пусть весь мир прочитает. Сообщение они затрут, но что-нибудь точно предпримут :yes:

я воообще хочу целую петиуцию написать но в фейсбуке не шарю. могут ли форумчане поставить я лайк на том что я напишу? чтобы это не был одиночный пост.

так же не шарю в англискойм но дмуаю промт поможет...или если есть те кто шарит в инглише лучше промта))

каряво пишу тк волнуюсь((

хаха все ВСЕ мои статусы шиппед! ВСЕ! теперь с треком...я просто в шоке!!!!!! это просто жесть...и 4ё теперь делать? ой я устала уже от этих нервов((
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Я наверно скоро буду писать в Асос, пусть ищут.
Юля,Вы пишИте уже!Я уже вторую неделю пишу.. Может.если нас будет больше, то и результат будет?

queen79 добавил 02.02.2010 в 17:05
нет,не совсем.. Получается так- лимиты курьерские. сроки совковые емсовские.. Т.е. полный трындец..:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
сегодня получила от 20 и от 23 сентября...)))
от 19 сентября где-то плетется пока....
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Не поверите) Новичкам везет.. если так можно сказать)))

28 июля мне сестра заказала три платья - все еще их нет:( написали письмо, ответили, что посылка к ним вернулась и они отправили деньги на карту и два платья -что еще в наличии! но это было месяц назад - и опять их нет...

НО.. я зарегестрировалась сама пару недель назад и 5 октября (в прошлый вторник) заказала вещи себе и сестре!!! 11 октября (понедельник) пришла домой и обнаружила извещение - очень странное! побежала на почту - и что вы думаете??? моя посылка!!! Пришла еще в воскрессенье0) т.е за 5 дней!!! :)))

Правда адрес они оригинально написали, только улицу и дом! Благо на моей почте заинтересовались что за посылка и кому (ответственные люди) и волшебным образом нашли меня и мою квартиру!!! Кстати, посылка пришла совсем не на тот индекс, что я указала! Теперь понятно, куда делись другие наши посылки:((( и почему они вернулись обратно.. на почтовом отделении сестры наверн просто не стали ее искать...

Как это сообщить Асосу?? чтобы проверяли адреса???
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Верунь, Вер, ты работу нашей почты описываешь... То, что у каждой посылки есть номер не означает, что во всем мире так же. У английской почты отслеживания по умолчанию нет... У дешевой отправки USPS тоже нет :ag:
Такая вот система обработки почты - возможность отслеживания отправлений за отдельные деньги. Это уже к почтовикам вопросы как они так почту обрабатывают... В штатах вон нормально экспресс отправление просто на крылечко поставить и уйти - и в треке при этом запись "доставлено"...

marjana добавил 10.09.2010 в 10:57

не вводите людей в заблуждение :aq:
100% Асос напишет что потеряли... А посылка потом дойдет.

А точно придет ??? :super_smilies068: Как же ужасно работает у нас почта :pirate_reports:

Lindsi добавил 13.09.2010 в 13:11


А вы от какого числа ждете???:ak:
 
Последнее редактирование:

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
В Самаре хоть ищут, в Питере без трекинга даже никто не разговаривает с вами на почте. Приходите с извещением и все.
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Так. Получила одну посылку за 18 июля, тема помогла :)
Но вторую посылку от того же числа я жду больше! У меня там сумка!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., Они вас спрашивают получили ли вы свой заказ от 13.06.11, просят вас об это сообщить.

это я поняла а ниже да нет это на какой вопрос ответы? типа если нет то написать что почта долгая да? и они новым покупателям всегда это присылают?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
=)) я вообще от 11 сентября жду ) и от 8 и от 28.. и ни от одно ни слуху, ни духу, и еще сегодня заказ оформила, не отшипили =( за сентябрьские переживаю очень, дольше месяца мне еще не шло никогда.. надеюсь на следующую неделю )

тут и августовкие ждут )
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
Ребята, может помните я спрашивала что бывает, когда и вторая посылка не приходит. Вы были правы. Хотя бы одна из двух полюбому придет)
В общем получила я свою посылку от 3.09:clapping:
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
Девочки, у меня уже депрессия началась. раньше заказывала на одну почту все, теперь туда заказывать не могу. а на нашу местную посылки не доходят! те из 3 посылок с асоса не дошла ни одна! первая исчезла в октябре и так и не появилась, вторая через 1,5 мес вернулась в асос. жду третюю вот уже 1,5 месяца. готова идти на почту выяснять, но в каком ключе мне с ними говорить? требовать или просить? ничего заказывать не могу, боюсь,что не дойдет! в то же время 2 раза в неделю нам исправно приходят открытки в ящик, а извещений-нет!
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылочку от 3 сентября! А 27,28,29,30 августа где-то загуляли. ээээй, я вас ждууууу:br:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
А мне не несут извещение на заказ отправленный 22 ноября :( Позвонила на почту, сказали приходить с паспортом, чтобы узнать есть ли что.
 

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Похвастаюсь :ah: личным рекордом: посылка отправлена 13.10 получена 19.10! Тоже коробка в синем мешке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.