Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ребят, мне выслали посылку в Москву через DPD 14 марта, до сих пор жду. В статусе сейчас "Delayed in Customs ". Есть такие кому выслали позже 14 марта через DPD и уже привезли?

Всем сначала DPD высылают, а вот кто потом перехватывает неизвестно (был а может и есть ДЧЛ)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ммм...а у меня почта вобще теперь до 19 часов работает...
и почтальнона на ней нет...
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Frigg, я тоже с вами жду, у меня еще от 16 мая загуляла, но она обычный Shipped, не экспресс. Хотя, я чувствую, что она таким же путем придет :yes:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Просто они не в курсе как ПочтаРоссии работает
вот уж кто-кто, а асос как раз в курсе как наши почта-таможня работают :ag: с бесконечными просьбами вернуть деньги они просто не могли этого не заметить... надеюсь они решают что-нибудь насчет экспресс-доставки...

Cappuccino добавил 08.09.2010 в 19:11
и конечно
Ребята и девченки, еще раз призываю всех вас не обращать внимания на то, что пишет АСОС по поводу времени доставки.
+1000!!!
 
Последнее редактирование:

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
А в чем проблема? Купите....

проблема как всегда в деньгах:)


hot_child добавил 09.09.2010 в 11:04
Даа, намного легче, от того, что видишь где посылка находится, особенно когда стоит "Экспорт", а дальше тишина :ag:

А наша почта да, совсем не причем... Они ж у нас работают в поте лица... На себе посылки везут...
Лично меня не устраивает такая работа почты - можете посмотреть, например, трек моей последней ЕМС-посылки:
Смотреть далее
На таможне посыль была 10 минут, все остальное время тусила на складах ЕМС, т.к. в то, что самолет из Сан-Франциско летит 5-6 дней как-то не верится :ag: И эта посылка еще быстро шла, были и шедшие три-четыре недели. По-вашему, такое нормально для экспресса? Но наша почта же совсем-совсем не при чем...

имея трекинг номер можно хотя бы на почту наехать. что я очень люблю делать с нашими госструктурами и госмонополиями. а там без треккинга чуть ли трубку не вешают и ниче слушать не хотят
Мария, вы видимо меня неправильно поняли. Меня тоже не устраивает работа нашей почты, просто в данном разговоре речь шла не о работе нашей почты, а о способах избежания проблем с ней:) под "не при чем" я имела ввиду что разговор был не о ее плохой работе:)
 
Последнее редактирование:

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Кому-нибудь удалось узнать чем отправляют DPD свои экспрессы по россии??У меня посылка от 28 марта, с 30 статус in transit, написала в парсель форс пока нет ответа!!!

Лера, у меня та же ситуация. Пока не понимаю, пойдет в Россию или вернут обратно.
Звонила в ДЧЛ, говорят, что в Питер на этой неделе всего одна посылка от dpd express.
 

V&V

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
0
0
Рязань
ойойой....какая приятная новость...и моя наверно 5 мая отправленная дойдёт:)
V&V-все вещи на месте?какое состояние посылки?

Kid, все на месте (2 вещи, майка и платье), посылка в запечатанном пакете. Но я все равно попросила ее вскрыть, т.к. была готова ко всему. Но все обошлось :) Правда, отдавать мне ее не хотели, дескать я опоздала и они уже не работают (сократили себе раб.день, а на извещении не указали). Я сказала, что хочу написать жалобу, сразу без звука отдали.
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Может она сообщила асосу о дублях...

Ага, и может даже оплатила их, ключевое слово "может", просто не нужно о своих мутках на форумах писать и себе легче жить и цепляться не захочется!
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
сегодня получила 29 марта!!!! какой жуть))))
жду веееееееесь апрель! оч ждуууууу!
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Девочки, я отказалась от посылки в январе, до сих пор у пор у посылки по трекингу статус 21 Jan 2010 11:33 International Carrier Master Airway Bill . Писала в Асос, они говорят, что к ним посылка вернулась ещё ((( Кто отказывался от посылок, всем деньги вернули уже?!?!?!
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
мне сегодня пришла посылка от 19сентября.
8месяцев прошло.
я в шоке-ждала другую посылку, пришла домой-а там чудо.
я даже сразу не могла понять-что это.адрес мой, фио-моё, а вещи-????
по ордеру , внутри посылке,посмотрела №заказа и дату.и упала .....
в ужасе.мне не нужен этот заказ уже совсем.посылка была сборная, те из моих вещей-2вещи, и остальные чужие.причем общий вес посылки 3кг.и чего теперь с ней делать.назад отправить-дорого, мне не возместят расходы, и себе не надо.
если бы знала, что это от сентября посылка-я бы просто не стала её получать и она, может быть, уехала бы назад в Англию.
по треку -до мая посылка была в Брянске, на сортировке, и вот 5мая они её обнаружили и срочно отправили ко мне.
жесть просто какая-то с нашей почтой.
Я бы на вашем месте написала заявление о нарушении сроков на почту России и потребовала возмещение. Трек у вас есть, по треку видно, что посыль пролежала на сортировке. Вещи либо отправьте обратно, либо продайте. А вообще объясните ситуации асосу может они пойдут вам на встречу и вернут деньги за пересылку, все таки не ваша вина, что посыль так долго шла и потеряла свою актуальность.
 

timikm

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
18
0
Сибирь
Последний твит:

Guess what - we've just gone mobile: http://m.asos.com Tell us what you think...

им не до нас, они мобильную версию сайта запиливают
напишите им в твиттер все что о них думаете)))
(не забудьте вместо fuckin писать bloody, в Англии так принято))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
O.Tatjana, хорошие новости - начало апреля зашевелилось !
Вот бы и мне чего-нить пришло, а то от апреля ни-че-го!
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Верунь, Пришла посылка, а там вместо моих 6 вещей мужские шмотки (на 15000) и мое платье (одно)...
На почте все проверяют мне, даже переупаковывают, там знакомая работает, с которой я в школу и садик ходила...
Сказали, что эти пакеты пришли разодранные..Они мне все переупаковали. А я домой пришла-бабац и не моя посылка. Буду отправлять...
Боюсь , что асос не сделает мне повторной-очень подозрительно это....Там у меня на 180 фунтов вещей...
PS Асос только что сделал replacment. Какие же они все-таки хорошие..Заказ то был не из дешевых...
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
получила вторую часть от 27.04 и первую часть от 12.05
 

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Эх....моя посылка от 25 июня так и не пришла, так же как и от 6-го июля:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.