Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
Я тоже за послдние полгода ни одной большой посылки не получила ( 3шт) - тоже пользуясь бесплатной доставкой заказываю по 2-3 вещи, не знаю что и лучше: разорять АСОС на отправке или потом просить возвраты за неприщедшие посылки:popcorm1:

У меня самая большая посылка была первая еще аж от октября,которая так и не дошла.Так что уже пятый месяц,поэтому про четыре месяца заявленные sln могу предложить, может стоить увеличить срок ожидания.
 
  • Like
Реакции: sluncr

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Вчера получила от 26.10!!! всегда бы ТАК! :)
до этого все мои посылки шли стандартно 1-1,5мес..
 

Scampi

Новичок
Шопоголик
28.03.2009
290
39
0
Москва
а адрес и название организации полностью указали? если да, то все будет нормально, придет извещение на ваше имя на рабочий адрес, на нем будет адрес и телефон почтового отделения, куда пришла посылка, сможете им позвонить и спросить где забирать вашу посылку :yes:
я там много раз делала, просто предупреждала на ресепшене, что жду извещение с почты россии, когда оно приходило, мне его передавали :)

Название организации-то я и не указала к сожалению, пойдусегодня на почту общаться с приятными людьми (уже попыталась сделать это по телефону:()
мне там тетенька неприятным голосом сообщила. что если без организации, то они обратно отправляют посылку.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А Вы как отследить пытались??? У Вас номер отслеживания был?
трекинг есть всегда на посылке - его присваивают на почте по прибытии посылки в Рашу. Но отследить путь можно только после получения посылки - так, для интереса:ag:
 
  • Like
Реакции: sluncr

Kri$

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
31
5
0
Москва
Значит моя посылка сразу в Москву приехала...но очень долго, более поздние посылки получила раньше
 

Sashenciya

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
15
0
0
Москва
сегодня получила посылку от 28 апреля, она только с таможни ушла 18 июня!!!! Новокосино.

Sashenciya добавил 23.06.2010 в 14:02
От 8 мая кто-нибудь получал посылки?
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
чиж, часто!
Не переживайте, придет ваша посылочка, там случайно не обувь была? У меня обычно "обувные" посылки идут дольше "тряпочных".

вот как раз с обувью посылки уже пришли))) Там просто платье и плащик, которых уже нету на сайте - так хочется получить)))
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Жду посылку от 19 августа.
В 30 символов влезло все кроме номера квартиры.
Поэтому надо идти на почту и узнавать про посылки без полного адреса...
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Жду сама не знаю чего.... Заказ от 03.05 в аккаунте был разбит на две части, обе я уже получила, но в них не хватало двух пар обуви и платья....теперь уж и не знаю в скольких посылках придут эти вещи.....
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
МОДНИЦА,
Поздравляю!!!!
Правда,я все-таки думала, что в Москву быстрее должны посылки приходить...

Shtreg,
Если все будут возвращать деньги за доставку - в Россию сразу можно слать бесплатно:)
Или прикроют - или оставят только экспресс. А так - решать Вам.
 
  • Like
Реакции: Shtreg

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Alice, Я сегодня получила от 20.02! А от 16.02 - еще жду. Месяц - это нормальный срок, учитывая работу нашей почты!!!
И вообще,девочки, внимательней почитайте эту тему, особенно первый пост!!!
а письмо о потере посылки - ЭТО ОБЫЧНАЯ ОТПИСКА магазина на ваше письмо!!! Посылки такие приходят в 99% случаев!!! И что потом делать станете? Отправлять обратно второй экземпляр?

Басенька добавил 09.03.2011 в 18:13
Ага, присоединяюсь к вопросу, очень уж интересно, неужели от февраля и января.:ag: как это всегда бывает

Марисабель добавил 09.03.2011 в 17:44
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alice

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
OlgaEliseeva, я жду 4 январских - вот, надеюсь, 2 из них ожидают меня в ПО
 

Urby

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
5
0
0
Самара
poiu, нет, она такая обычная, бежевая коробка, самая что нинаесть обычная. Асос написано. Она даже сбоку рваная была, думал мож че украли, но все вроде на месте
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Им то понятно, что все равно. А наша почта не придирается?

а наша то почта тут при чём ?
Посылка пришла фимзическому лицу, ему по паспорту и отдают, а адрес - это инструмент чтоб найти нужное физ лицо
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
Ой,мы тут все собрались из закрытых городов.Ко мне точно никогда не доставят посылку курьером,ЕМС отправления я получала на почте,мне оттуда звонили и просили срочно забрать посылку.
Девочки,у кого посылка с треком,какие в нем цифры,у меня почему-то 1550.....88,хотя из других магазинов треки начинаются на RF38......GB и RA1970.....GN?
Все нормально, у меня трек такого же вида.:yes:
 
  • Like
Реакции: Yuma

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Блин, мне одна из посылок пришла, но наша почта почему-то извещения по субботам в конце раб.дня разносит, пока нашла его, они уже закрылись, гады. Причем по коду, она уже 1-го была в городе. :aq:
 

Chemistry

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
11
0
0
Санкт-Петербург
Я вот жду 30/09, 11/10 и, видимо, после вчера еще и 01/11. ((
Самое смешное, что одну посылку отшипленную 30/09 я уже получила неделю назад. Где вторая гуляет - вопрос. Пичалька (
Что в Питере такое происходит?
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Alex24,пишите заявление на розыск посылки(желательно в 2-х экземплярах) и предъявляете работникам почты. Они должны поставить визу на Вашем экземпляре, что приняли его. При отказе его принять они обязаны Вам мотивированно это объяснить в письменном виде и поставить отказ на Вашем бланке. Тогда можно обращаться за разъяснениями в вышестоящую инстанцию.

Спасибо за совет, но без трека они заявление не принимают, пробовала и не раз.

Alex24 добавил 17.10.2011 в 15:32
А какое у вас почтовое отделение?? У меня тоже требовали номер, и без него ничего смотреть не стали. Правда у меня еще не так много времени прошло и я не паникую. Жду от 16.09,19.09, 26.09.

197359 на ул. Вербная...

Alex24 добавил 17.10.2011 в 15:33
kulab, да ни паникует никто, я тоже жду свои посылки от сентября, просто Alex24 не может найти компромисса со своей почтовой службой.Хочется человеку поискать посылку, спросил совета - вот и все. А для жалоб в любом случае лишним не будет. Т.к. официальные сроки поставки международных отправлений в СПб, после которых можно писать заявление на розыск, уже прошли - так что пусть человек сам решает:yes::ad:. Да и может, эта ситуация просто поможет найти какие-то компромиссы с почтовым отделением, ведь не так уж и сложно посмотреть на складе посылку по ФИО, если быть отзывчивым почтовым работником. ИМХО:)

:))) спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.