Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Извините, ради бога, если не там спрашиваю - не нашла темы для тупых вопросов.

Какой должен быть статус заказа, когда посылка едет из asos ко мне? Сейчас Order Processing - это означает, что ещё не упаковали и не отправили?
 
Последнее редактирование:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Я сегодня получила свой первый заказ оформленный и отправленный 2 декабря. На моей почте он был 15, но в ящик кинули вчера. Следом сделала еще 3 заказа. Надеюсь большинство примерить до нового года. Или мне просто повезло как новичку...
Сегодня действительно получила еще 3 посылки отправленные соответственно 2 посылки 6 декабря и 1 от 4 декабря.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, а на каком основании не будут??? мне кстати за последние две посылки извещения не приносили, тетя на почте даже удивилась, как так могло получиться.
А типа у нас подъезд с домофоном, а у почтальона почему-то нет ключа (интересно куда вдруг делся) :aq:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Получила от 22.08, теперь жду последнюю августовскую от 25.08 и начинаю ждать сентябрь!
 

Oyster

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
22
11
0
66
NinaV, я звонила утром, сказали, что готовы будут ответить только после обеда, т.к. сами не могут что-то там посмотреть и надо делать запрос. Вам такое говорили?
Позвонила после обеда - тогда мне всё обстоятельно и объяснили.
Вообще, сказали, что Асос должен был дать трек-номер для Почты России, но мы же знаем Асос кто такой)) Я и не стала у Асоса узнавать эту инфу - наверняка не дадут, отправление-то изначально без трекинга.

Вторую посылку отправили уже как обычно. Дробят только их, гадство. От 16 мая - это одна на две разделена и на неделю позже заказала - тоже на две поделили.
 
  • Like
Реакции: Ania08

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
я злая... получила сегодня посылку от 26 ноября... 1.5 недели на почте провалялось, а извещение только сегодня принесли!
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Сегодня получила посыль (только половину заказа, правда) от 23 мая, а такжу посыль от 10 марта :ai:, за которую давно уже деньги вернули! Вот так вот, 3 месяца - не предел, видимо.

Здорово, поздравляю! :ay: Может моя от 20-го тоже где-то уже на почте? Подожду еще немного, а потом пойду их штурмовать. А почему половина заказа?
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
18 ноябр. пришло извещение, посылка (1 часть заказа) доехала за неделю.)))) Радости не было предела.:))) А 2 часть все еще едет...

Сегодня пришло вторичное:ag: извещение на 2 посылку.:) Первичного извещения не было, даже на почту ходили спрашивали про посылки, сказали ничего нет, чудеса.:ag:
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
evka, и ведь непонятно, когда отправят. Представляю, сколько у Асоса сейчас работы :ag:. Надеюсь, мне пришлют мои вещи и ничего не перепутают :(


отшипили :clapping:
 
Последнее редактирование:

Emily

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
38
26
0
Москва
Я что то не так поняла.. или они могут отправить посылку в 2 частях. А если у меня 2 платья, рубашка, кроссовки, рюкзак и сумка – это получиться 2 коробки??
А я рассчитывала все вместе на это недельке получить…
 

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
легкие. 0,8 кг от 9 июля пришла 22 июля; еще одна 1,4 кг от 13 июля пришла 27 июля. теперь жду тяжелую, должна 4-го августа прийти, напишу, как с ней получится:yes:

да-да обязательно отпишитесь :yes:

Teira, Bliss Я уже поняла, что искать логику здесь бессмысленно - сама уже получила 3 посылки с разными сроками ожидания, но все они были маленькие, а еще две идут бАльшие, вот я и гадаю, сколько их придется ждать :popcorm1:

@мира да, поделитесь плиз секретом, где берете информацию о таможне :ad:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
КОллеги по шопингу - такой вопрос. смотрю весит баннер на сайте - спец предложение для россии - экспресс доставка за 6 дней 20 фунтов. и при оформлении есть выбор - экспресс доставка ROW у меня получилась 17 долларов за 8 дней доставки. вот интересно - пойдет ли экспрессом и что за служба ? может надо не больше 5000 р заказывать тогда? лучше наверное не рисковать и выбрать обычную тогда. спасибо!

zobich добавил 15.06.2010 в 18:43
сорри -попробовала оба вида доставки - выдает одно и то же! стандарт - до 28 июня доставка) видимо баннер просто так висит - для заманки )
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ну, хоть сандалики то одного размера и цвета:ag::ag:
Поздравляю, если все в порядке!
А то сюрпризы не только от таможни и почты приходят:ag:
 

rin1979

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
33
8
0
Москва/ 8-985-2281600
Для тех, у кого послали посылку DHL (DPD express). У меня висела посылка на сайте DPD в статусе in transit. Позвонил в DHL, по городу отправления и адресу назначения нашел свою посылку и новый трекинг номер. Оказывается АСОС обрезал последние 2 цифры номера квартиры и посылка попала в DHL в раздел "недоставленные". Сами они не думали мне звонить, хотя номер сотового был написан на коробке аж в 2 местах, в том числе и в инвойсе. Доставили в тот же день, в понедельник, по просьбе на работу. Скоростью впечатлен - 3 дня, если бы не зависла из-за ошибки ASOS. В ночь с 26 на 27 отправили, а в субботу 29-го уже были готовы привезти мне домой. Все оперативно. ничего нигде не заполнял и не отсылал. Доволен как слон!
 
  • Like
Реакции: mendeleev

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
47
Тюмень
я в ауте! ко мне пришла посыль ... от 4 июня!!!! 12 дней!!! стандартной почтой!!!

lady_baby добавил 16.06.2010 в 22:47
кстати от 3 марта 2 недели назад пришла посыль - 3 месяца
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.