Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
Девочки, есть кто из Казани? За сколько обычно посылки приходят? жду от 15го и 19го ноября. Обычно так долго ниоткуда не шли посылки. На асосе первый раз заказывала. Читаю тут, что люди и по 3-4 месяца ждут, поэтому панику на развожу, но хочется просто узнать землякам за какое время приходили посылочки :)
я есть :) сегодня пришло извещение на посылку от 19 ноября :) (датировано 2-м декабря)
 
  • Like
Реакции: eli-ada

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Заяц10, кто-то не так давно писал, что вроде от середины февраля пришла. если вещи к лету, то, думаю, можно.. хотя не знаю как у вас по срокам обычно доходит :)

Veruschka, как я вас люблю :) серьезно. хоть вы пытаетесь защитить наши права :) хотя я всего лишь спросила, возвращал ли хоть раз Асос кому-то через 3 недели деньги
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Нет, не так. DPD бывает обычная и курьерская. Курьерские посылки к нам не шлют (а именно они потом передаются DHL). Обычные DPD передают Почте России.
Спасибо!
их письмо:
I've looked at both orders and can advised 4 parcels are being sent to you 2 are with airmail and 2 with our carrier DPD.
Думаю выбить из асоса курьерский DPD это или нет - невозможно. Получается, что я могу надеяться, что самой обычной почтой ко мне доберется моя посылочка.
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Все еще жду от 7 июНя, 2 июЛя и теперь еще и от 19 сентября ;) интересно, хоть какая-нибудь посылка до меня дойдет уже?
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Эх, куда ж моя посылочка от 04.10 запропастилась.... там такая классная курточка кожаная.... уже не успею поносить...:ak:
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
И у меня в ящики нашелся квиток, надеюсь это от 4.02 там легенсы долгожданные :super_smilies044:, самое удивительное что 2 посылки от 3.02 пришли ещё 26.02 вместе с юбочкой от 26.01.
 

DChocolate

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
49
95
0
Москва
А я очень-очень жду свою посылку от 28 марта, она просто обязана прийти на этой неделе
мне в субботу в платьице, которое в посылке, уже на день рождения идти :yes:
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Полина М.,,
Tochka,Асортимент и цены у нас я уже и не знаю какие,т.к. не смотрю в их сторону,ясно,что отстой.
Тоже бываю часто в крупных городах,но в обычные магазины ходить уже не хочется,сколько километров надо намотать по этим душным ТЦ,чтобы найти,а чаще даже не найти нужную вещь.
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Ребят,а по каким данным на почте ищут ваши посылки если извещения вам не приходило?)
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Считаю, что Вам нужно сходить на почту и серьезно поговорить с начальником отделения. Что бы они Вас запомнили, и более таких вещей не допускали. Возможно, стоит свою просьбу подкрепить бутылкой коньяка/коробкой конфет. Другой вариант(а так же, если
разговор не удастся) НАкатать жалобу в отдел претензий Почты России
Ни фига себе, еще им коньяк и конфеты за их же косяки! Я б сразу жалобу накатала! Только не поняла, зачем посылку отправили обратно, если владелец посылки за ней приходил. Мм-да, почта -это ваще странная организация))
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
VlJuly, ага, повезло - следом у меня идет посыль от 08 марта с двумя пальто - асос отправил ее экспрессом, канеш
посмотрим, повезет ли еще
 

МОДНИЦА

Активный пользователь
Шопоголик
Сегодня написала в АСОС по поводу потеряшки от 6 января. Они мне ответили, вроде как с притензией, цитирую
"почему на это не обратили наше внимание ранее. Мы действительно советуем, что обо всех заказах нужно сообщить нам , как только они пошли мимо, там наметил дату поставки."
И ни слова о возрате денег.

Написала им еще раз. Ответил другой оператор, что вернут деньги.
 
Последнее редактирование:

baracot

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
15
32
0
зеленоград
Сегодня принесли извещение - чудо!Посылка долетела за 10 дней!:ag:В прошлый раз ждала больше месяца, а сейчас и не ждала так быстро...Скорость радует.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
И номер для отслеживания мне почему-то не прислали. У меня есть только номер моего заказа, но это же не то. Как этот номер называется по-английски? Хочу им написать, чтобы прислали его.
Его не присылают, трекинг отображается в профиле:

Увеличить
Если у вас такого в профиле нет, а вы заказывали доставку за 20 фунтов, то просить у них нужно tracking number.
 
  • Like
Реакции: Anutik

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Кто-нибудь получал посылку в Питере от 16 декабря или позже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.