Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

envisiondead

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
3
0
0
СПБ
Жду посылки отправленой 1 июля. Не хочу жаловаться в асос. Лучше подожду ещё месяцок. Думаю придет. Шмот крутой, да и 5 к мне особо роли несыграют
 

baharat

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
7
0
0
Msk
Моя потеряшка от 2 июля уже в ASOS так и не доехав до меня :ak:
 

Tanyushaalex

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
71
827
0
43
Актобе
Блин,а я в первый раз в жизни заказала на асосе 7.08, 8.08 посылка была отправлена,28.08 написала им письмо,что нет моей посылочки,они попросили меня подождать 4 раб дня и проверить на почте-нет, до сих пор нет,отправили мне часть того,что осталось в стоке(что похуже,то и осталось естнственно), за остальное деньги обещали вернуть.значит ли это что мне можно не ждать мою посылочку???там очечки,блин,сраная таможня-уверена, дело в ней!!
Я тоже сделала заказ у АСОС 07.07, а 08.07 посылка была отправлена. Это моя 3-я посылка, предыдущие 2 доходили за 3-3,5 недели, а я заказала 2 платья на свадьбу к подружке, я у неё буду дружкой и нервничаю теперь, свадьба 27,28-го. Почту уже затерроризировала)) каждый день звоню, захожу(забираю другие посылки с ebay).

ЛЮДИ, кто из Казахстана, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, может кого была похожая ситуация: сделала заказ на асосе 31 марта, мне его отправили, решила вчера поинтересоваться когда придет посылка, так мне ответили что моя посылка потеряна и сделан повторный заказ. Так вот у меня сейчас на сайте асоса два заказа висит- тот который потеряли и новый, за новый естесственно деньги тут же сняли с карточки. Вот интересно как быстро они вернут деньги за первую потеряную посылку?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Вчера пришла одна из моих 2х самых-самых первых посылок))) Причем, пришла посыль от 1 июня, а от 18 мая где-то еще бродит...
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Получила от 19 октября.. НО при полностью запечатанных пакетах одного платья не оказалось..хотя в инвойсе есть(расстроилась(буду асосу писать..
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
жду посылку от 25 мая, а на почте только руками разводят и говорят что им некогда посылки обрабатывать пришедшие, в итоге приходится каждый день мазолить им глаза...
На сколько я поняла, все посылки от 25 мая где то отдыхают...
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Сегодня забрала от 21.03 большой пакет. А мелкой от 19.03 пока нет. Наша почта в феврале-марте работала по графику с 8.00 до 13.00. Работало 1 окно и очередь была человек по 30. У меня даж шопоголизм прошел в этот период, никак не могла получить свои посылочки. Работать мол было некому. Ладно хоть сейчас до 18.00 стали работать, набрали новых теток.
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Вчера зря отстояла очередь на почте, так хотела до отъезда в отпуск получить посылки и сроки уже подходящие... ничего нет, очень жаль, хотелось платья выгулять на море...
 

gorgeous2006

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
3
0
0
москва
gorgeous2006, ну по идее Вы должны им платья переслать обратно тогда
тоесть лучше подождать пока дойдут?Просто,на мой взгляд,намного проще отказаться сейчас по причине задержки...свадьба-то через 3 недели и хотелсь бы деньги получить побыстрее,чтобы успеть купить что-нибудь приличное((нечестно конечно все это((вот и не знаю как поступить..дилемма:(
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Не дождалась посылку от 21.12.2010, Асос получил ее обратно. Уже второй раз такое, бесит неимоверно! Судя по всему, номер квартиры был не напечатан...
у меня тоже было такое,
Исправьте в аккаунте квартиру и дом так: 100-100, т.е. через тире, а не через запятую,
теперь у меня все исправно доходит и номер квартиры всегда прописан.
 
  • Like
Реакции: sluncr

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Девочки, получила наконец сегодня свою самую долгожданную посылку от 21.12 и еще 2 январских! Самое интересно что мне сегодня принесли 3 ВТОРИЧНЫХ извещения! Хотя первичные я не получала! На конвертах стоят 2 даты получения 1 февральская, вторая 3марта.. то ли они на главпочтампе лежали месяц, то ли в нашем отделении, но на вопрос почему я не получила первичного извещения оператор мне ответила : "Все вопросы к почтальону!" Возмущению нет предела. Я на всякий случай сфоткала эти конверты и извещения буду писать в Москву в службу по работе с клиентами пусть они выясняют где и по какой причине конверты лежали больше месяца! Вот так вот и работает наша почта....
 
  • Like
Реакции: Vendi_ и sylvi_silvo

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lollipop_, да, сможете :)
Там в извещении есть адрес на который пришло и если не совпадает с пропиской, то пишете прописной
 
  • Like
Реакции: lollipop_

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Насчет ящиков-врядли, у меня подъезд с консъержкой,все на месте у нас, да и извещения они по журналу смотрели-нет ничего....я боюсь что адрес обрезали в асосе,как его правильно написать чтобы все приходило?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Странно читать как люди ругают асос, не понимая что в 99% случав косячит наша почта:)
 
  • Like
Реакции: Merlin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.