Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Как думаете, правильно ли название этой темы написано?
"Ждем наши посылки с магазина" - может ИЗ магазина? что "С" Асоса понятно, но "С" магазина Асос, как-то странно звучит. или я ошибаюсь?
может изменить на Ждем наши посылки с asos?
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka и frgtmnt

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
У меня где-то заблудилась одна посылка от 12.09. Я в понедельник получила уже от 19.09, а этой нету :(
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
Проблема с почтой!
может у кого было подобное, посоветуйте плиз.
Ситуация такая: посылка пришла, всё ок. я ее видела вживую, но: отдать мне ее не могут потому что к ней нет никаких документов (трекинг номера, отметки таможни о том, что посылка выпущена) - они просто не могут провести ее у себя в системе и отдать мне.
операторы из моего отделения сообщили на Центральный почтамт номер пакета (да, был только он) и теперь сказали что примерно в течениии недели будет решаться.
в негативном случае посылку отправят снова в мск на таможню=(((((((

у кого случалось такое? что делать?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
за каждую :) это как на виктории 590руб. за каждое превышение лимита в 200 евро

а чтобы этого не было я не должна превышать лимит 200 в месяц? или за 1 посылку? тк одну я уже превысила на 602 фунта...остальные маленькие слава богу


или я за серёжки 10фунтовые должна 3к платить?!
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Я сегодня позвонила на почту (ждала посылку от 7 марта), сказали, что есть для меня мелкий пакет. Я расстроилась, так как заказывала ботильоны и юбку и уж никак не думала, что это все может влезть в мелкий пакет. Мелкий пакет оказался большой коробкой. Придя домой, отследила путь посылки. В Новосибирске она была уже 26 марта, извещения не было.
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
:ag::ag::ag: Точно, совсем не умеют деньги зарабатывать!

Туня добавил 08.09.2010 в 17:22


:bu: И в сто тридать первый раз: это почта так работает

причем тут наша дурацкая почта? речь о том чтобы брать посредника который сможет отправить с трекингом и чтобы хотя бы видеть где она находится, а не так как сейчас - полная тьма и неизвестность. тока платить за это мне уже не интересно в материальном плане, проще все в москве купить
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Blackwood, Соль, спасибо :)))
Номера вапще нет, пакет реально разодран в клочья - будто его подъемником эскалатора зажевало. Мне когда на почте его принесли - сразу предупредили, что "повреждён", но я когда достали - я аж рот раскрыла. Никакого акта о повреждении, никакой инфы где ж она, родимая, шлялась 3,5 месяца нет.
Вещи все на месте, инвойса нетЮ. Блин, я поражаюсь нашей почте ! Слов нет, чес слово !
В общем, от себя хочу сказать, что пока есть силы - ждите, и всё придёт!
 
  • Like
Реакции: Blackwood

Kris07

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
20
33
0
Краснодар
Ура! Наконец то сегодня пришла моя посылка от 17 сентября! :))) За несколько лет - первый раз такое...всегда максимум 2-3 недели было...
 

kristina-k

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
46
0
Санкт-Петербург
здравствуйте, девушки!
жду две посылки в спб, невский р-н

13/09/2011
21/09/2011

не знаю, продолжать ждать или сделать возврат денег((
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Ну вот девочки, и у меня радость посылка от 24.07 пришла сегодня я была в шоке лучшее на что надеялась это в субботу.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Юхуууу!!! Сегодня получила пять посылок - от 13, 17 и три от 19 апреля.
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Нет, не имеете права требовать денег, пока асос не получил ваши посылки. И вина, может быть, не Асоса, а таможни или почты.

ну почему не имеет, а если она ни когда в асос не вернется? посыль потеряна, можно просить возврат денег
 

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Не надо путать 2 разные ситуации:popcorm1:
А о чем должна известить почта ?? о том что посылка до сих пор не дошла до адресата???:ay::clapping: не надо раздувать :ad:
 

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь знает, Стас будет эти посылки злочасные от 20х чисел июня доставлять или уже нет?
 

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
пришла 2ая часть из 3х от 21 марта и 1ая часть от 7 апреля (Сочи)

Информация для тех, кому не отдают посылки, т.к они "не прошли таможню": от 7 апреля было 5,5кг счастья в виде заказного мешка - его не хотели отдавать, т.к не было печати таможни о выпуске, хотя декларация вложена. оказалось, что на мешках ставят только отметку ручкой букву "м" и этого достаточно, чтобы считать посылку выпущенной таможней.

мое "прискорбно" :bu:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ninelli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.