Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sfastana

Новичок
Шопоголик
Вы тут из-за одного моего поста раскудахтались на 2 страницы
А Вы еще и не очень хорошо воспитаны? А по фото такая милая девушка.

Да, с модерацией на сайте как-то не очень. Еще один обоснованный повод известному здесь блоггеру называть форум "заповедником блондинок". :negative:

Хотя сам по себе сайт - уникальный кладезь информации.
 

Elka13

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
5
10
0
Новороссийск
У меня заказ от 13 мая был разбит на две части. И обувь я не заказывала.
А вчера пришло письмо от асоса:

Hello, Thank you for your recent Asos order. We’ve checked your order, and are pleased to see that you have received part of it successfully. Your second parcel has unfortunately been returned to us, and will be refunded upon receipt. As soon as this has been done we’ll send you an email to let you know, and the funds will then take 10 working days to appear back into your account. We’re very sorry about this, and if you require any further assistance then please contact our customer service team via our Help and Contact page. All the best, ASOS Customer Service

Тоже одна из частей вернулась, а одну я так еще и не получила. Хотя они пишут, что видят ее получение???!!!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
к нам в Иркутск нормально доходит, один раз у меня вообще за 6 дней долетела, я была в шоке.
Ну смотря что считать нормальным :ag: У меня посылки из ЮК стабильно 25-35 дней идут, вне зависимости от времени года...
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Aniyta, конечно же не ускорится, Асос не может отвечать за работу российской почты и таможни, вам предложат подождать еще, вы же еще рано переживаете
 
  • Like
Реакции: Aniyta

toloshka

Новичок
Шопоголик
понятно!
ни че го се бе, с одной вещью:ai:
ладно у менятам ботфорты и кучка вещей))
странно они как то собирают там:ag:
1 вещь это кольцо, трусы, майка, джинсы:))) Какие-то малюсенькие конвертики будут:)))
Я думаю у них кончились пакеты:) А еще может быть это для того чтобы не украли. Врядли 1 вещь из пакета вытащат на таможне и отправят дальше пустой пакетик:)
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
блиин скорее бы моя дошла, вещи в спорт зал заказала - пора худеееть уже :)
а мне изевщения приносят и звонят в домофон мол заберите или прям в квартиру приносясят
 

Лизочка

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
21
20
0
34
Саратов
а мне пришли вчера ботильончики от 27 января! 12 дней шли, получается, до Саратова!:ay:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже асос прислал такой же ответ. Интересно посылку действительно потерял их перевозчик или это у нас она так бесследно пропала, а потом раз и всплывет через месяцок-два? )))
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
девочки, обычную доставку приостановили???? только что узнала про экспресс, обычная была нормальная! я заказывала сегодня!!!!

colombina добавил 31.03.2010 в 20:57
СЕГОДНЯ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ ДОСТАВКА В СИЛЕ!!!!!

А текст этот был?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Melindda, marjana, сори, но с середины января до середины июня - 5 месяцев, а не шесть))
Хотя срок внушительный, конешно, всё равно, жуть просто.

Melindda,а где она столько блуждала, известно? Может по штампам каким можно понять
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
мелди,
Ваша ситуация вселяет надежду. Буду рада видеть свои потеряшки от 19.12 и 02.02. Нужны были именно эти вещи, а не деньги:)
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Я в шоке приятном. Вчера приехала из командировки, ждала посылку ну минимум через неделю. Заказ 17 августа отправлен был. Вчера пришло извещение, на извещении штамп главпочты от 29 августа. Т.е. за 12 дней долетела моя посылочка в Красноярск, всегда бы так. А в Москве на пересылочном пункте она вообще 26 августа была.
 
  • Like
Реакции: rimma11111

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Alexandrrra, 30 июля:ai:
а большая посылочка была?
Сапоги+кеды+шлепки резиновые+брошка, кулон и кольцо. Все вместе где-то на 2,5 кг (на самой посылке вес не был указан). Треккинга тоже нет.

Alexandrrra добавил 08.08.2010 в 16:31
Кстати, про мешки :ag: Тетенька, выдававшая мне посылку, заговорщицки подмигнула и спросила шепотом, не могла бы ли я тут распаковать посылку и оставить ей этот самый мешок. Оставила. Тетенька бурно радовалась)))
 
Последнее редактирование:

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Может и моя от 20-го скоро прийдет? Эх!

Таффа, даже если выпала, так они вам ее и вернули. Скорее всего на таможне сперли. У меня так с Викторией сикретс было, напишите в Ассос, может деньги вернут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.