Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
УРРРА!!!:dance3::dance3::bp::bp:
Получила часть от 30 марта шла через Новосиб,была там неделю назад, спрашивается где шаталась до этого 3 недели?
И от 31 марта - бедные балетки шли через Брянск, потом НЕДЕЛЮ ехали в Москву!! Таможня, алёё Красноярск - это Сибирь!:bu::aq:
П.С. Обе из Франции, у меня вопрос: по накладной все сходится в наличии, но как узнать какая это часть посылки?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
YuliaS11, Присоединяюсь к вопросу. Я еще не писАла по поводу того что посылка не дошла, но не знаю сколько выжидать. С одной стороны вроде бы через сорок дней посылки доходят. С другой стороны мне из Америки посылки редко когда больше двух недель идут. Англия все таки ближе. Я вообще не понимаю почему на Асосе контрольные сроки такие маленькие, написали бы раньше шести недель просьба не беспокоить, как, например, MJR в таких случаях отвечает.:ag: А так срок указали значит, вроде есть право "требовать" то за что "уплочено". С другой стороны обогащаться за их счет мне не хочется. Я бы тоже деньги вернула, может Конфета потом поделиться, что ей ответили?:yes:
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Отправлено 10 марта, получено 14 апреля, Екб, обычная почта.
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Я в приятном шоке, мне только что посылочку принёс курьер EMS!!!! Пришла часть заказа от 10 июля, ура-ура!!!
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
У экспресс посылки (отправлены 14.02) с позавчерашней ночи статус Arrived at International Export Location. Я уже написала письмо в dpd, на всякий случай. Вторая по прежнему задержана и asos ответили, что они свяжутся с dpd по поводу задержанной посылки.

Меня интересует вопрос, если в моем городе есть офис dpd, вероятнее всего посылку передадут им, минуя dhl? И как долго может посылка находится в статусе Arrived at International Export Location. Ведь до Москвы лететь то всего ничего...
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
я-Алиса, Спасибо! Только я не переживаю, просто мне очень хочется именно эту посылочку получить.:ah:
 

SiLu

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
8
0
0
Ростов
А я не вытерпела и написала в care, что посылочки от 05.04 нет..вроде обещали вернуть деньги на карту, но так обидно((там платья были, которые очень ждала(((
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
А какие документы нужны, если посылка ДХЛ застряла на таможне? Мне обещали прислать на мыло и в итоге ничего.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Alex24,пишите заявление на розыск посылки(желательно в 2-х экземплярах) и предъявляете работникам почты. Они должны поставить визу на Вашем экземпляре, что приняли его. При отказе его принять они обязаны Вам мотивированно это объяснить в письменном виде и поставить отказ на Вашем бланке. Тогда можно обращаться за разъяснениями в вышестоящую инстанцию.
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Люди, новости про дпд классик- моя вышла с таможни (с 15.01 на Раше)и на доставке!! звонила очень вежливая девушка из московского ДПД, такая вежливая, что аж жуть.. уточняла адрес доставки, сказала, что в конце недели- начале следующей привезут в Ярославль ..буду сидеть безвылазно-ждать теперь..


Аналогично. Только что позвонили. Мне сказали, что доставка будет точно на следующей неделе.
Будем ждать)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Achtung Baby, titmouse, Спасибо!
Да, я тут слушала интервью с начальником ФТС, так вот - почтовые посылки на таможне проходят скан. Только подозрительные проверяются лично, на это уходит минут 10 от силы. Склада для почтовых отправлений у таможни нет. Так что наши посылочки валяются в сортировочном центре в Москве....
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
:(

Анапчанка, а зачем ваша соседка пошла вашу посыль получать?
отдала бы вам извещение...

В извещении без фамилии была указана её квартира, потом уже на почте исправили на мою квартиру и моя соседка принесла его уже ко мне в ящик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.