Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morning

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2010
30
64
18
Екатеринбург
Пришла от 16.05, с московской таможни. С одной вещью вместо двух, ладно хоть и в бумагах одна. В аккаунте - единственная нерасчлененная из последних, на деле - и ей досталось :ag:
 

elisen

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
4
115
0
Москва
отправили 8го июня, пришла 21го, я была в шоке если честно когда извещение увидела))) 2 недели))
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
девушки, у кого такое было??? Послыка идет через Москву в Тулу. В прошлый раз после
"Exported by international gateway, to Air Express" сразу было Ин транзит. Может какая другая служба доставит???

05 Mar 2010 07:06 International Arrived at International Export Location
05 Mar 2010 07:06 International Arrived at International Export Location
05 Mar 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
04 Mar 2010 20:25 Birmingham Arrived at International Export Location
04 Mar 2010 20:25 Birmingham Arrived at International Export Location
04 Mar 2010 19:57 Hub 3 Confirmed at Hub
04 Mar 2010 08:50 Dunstable Customer data received
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Получила извещение утром, похоже пришла моя блудливая от 26 декабря, остальные уже после 18.01.11 заказывала :) Жду вечера
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
toloshka, да обычно посылки за 1,5-2 недели доходили, заказала вещи, а уже и не нужны. причем от 15-16-17 другие посылки в количестве 9 штук дошли очень давно. а эти вещи из "разбитого" заказа.. поэтому и думаю, что уже не дойдут :(

Avotibas, а помолчать? я спрашивала другое, потому что никогда ранее не приходилось просить это делать. вас устраивает такая ситуация - вперед, ждите. а мне вещи уже не нужны. и месяц это слишком много. есть другая посылка. в которой мне к лету вещи, их легко подожду. а эти уже просрочены. нафиг мне их ждать?
и по поводу
они такие радостные, что всех обманули и "рыбку съели и сами знаете куда сели"
если посылка все же придет, я от нее откажусь. если вы судите о других с точки зрения своего морального развития, то мне вас искренне жаль.

Туня, удалила по обещанию Mits
и где вы БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ увидели, что не надо писать?
и последнее - сколько вы заказываете? а? я знаю сколько может идти посылка. и знаю, стоит ее ждать или нет. к примеру, ждала бэк из Вики. давно, года 2 назад. ждала-ждала месяца 2. потом как-то захожу в аккаунт, а там он назад уже вернулся и деньги на карточку вернули. а на почту не придешь и не спросишь "посмотрите, не пришла ли посылка на мое имя", потому что в моем отделении работают непробиваемые. а сейчас уже месяца 2 работает новенькая, путающая фамилии, тормознутая и невменяемая. и работает одна.
так что удачи вам :)))

Анапчанка, а у нас сегодня снег и дождь... и воды по колено :( нет, к счастью, мы с Туней не знакомы, иначе бы она знала, что я темно-русая :)

Veruschka, :) ну на самом деле, летние выловленные кеды я готова ждать и 2 месяца :) но вот сапоги теплые мне не нужны уже :)
 
Последнее редактирование:

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Верунь, про "неумытых" это был сарказм, вызванный постоянными причитаниями вроде " мы и так страна 3-го мира рядом с Руандой", " надо сказать спасибо Асосу, что к нам вообще шлют" итп
Ничего личного:)
А как тогда объяснить, что мне вот на обычный московский индекс в ЦАО все идет, кроме АСОСа, я не могу придумать, кроме как они косячат с доставкой А вообще, Ramirez права- не будем засорять тему. Кто со мной согласен, тот подождет пару раз по 2-3 мес да и пойдет в другие места, где саппорт не пишет отписки постоянно, где есть выбор метода доставки. А кому нравится невозможность спланировать вообще свой шопинг-лист, когда заказываешь куртку в августе, с надеждой поносить ее в октябре, и приходится срочно что-то покупать еще, тот останется верен Асосу. Кстати, я не отрицаю его нужность и полезность, вот только бы они расширили горизонты, ну т.е. способы получить свои вожделенные и порой дорогие шмотки
вот извините, но ничего кроме "не заказывайте больше" посоветовать вам невозможно:ad:
единственно чего не понимаю: ну, предположим, человек узнал об асосе не с какого-то форума, типа этого, а просто узнал. Заказал, подождал 3 месяца, путем долгих поисков нашел этот форум, вылил тут негатив, ну и решил больше не заказывать. Тут какбэ все понятно:aq:
НО! Я не понимаю, почему народ, давно знающий про интернет-шоппинг:pleasantry:, заказывающий с разных магазинов и наверняка хорошо знающий про то как работают наши почта и таможня, сидящий на этом форуме, продолжает заказывать и мучиться, заказывать и мучиться, жалуясь на асос в этой теме. Это прямо как в анекдоте про мышей и кактус.:girl_crazy: Я сейчас не лично вам, просто поднадоело видеть тут жалобы, а потом сообщения, что они опять что-то ждут из асоса.
Непонятен мне такой мазохизм. Не нравится - не заказывай, вот и весь сказ.
Мне лично асос нравится, хоть я тоже жду одну посыль 4 месяца, другую 3 месяца. Зато когда наконец получаешь, разочарований практически не было!
А насчет планирования гардероба - есть такое понятие "базовые и вечные" вещи, такие, которые никогда не выйдут из моды, которые всегда так или иначе будешь носить. А что-то срочное можно и оффлайн купить.

karmencita добавил 20.10.2010 в 15:20
Кстати да, забыла ж написать, получила в понедельник 18 октября посыль от 19 сентября (извещение было от 15 октября):yes:
 
Последнее редактирование:

Gorga

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
37
0
0
Псков
Address Query - а если вот такая надпись в трекинге появилась и я не буду даже заморачиваться с этой посылкой (потому что растаможка) то ее отправят обратно?
И еще подскажите люди добрые по каким данным я могу попросить найти посылку в ДХЛ если они просят меня назвать им postcode, а его нет в трекинге DPD
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
dash_a, растамаживать можно только в МСК...не знаю если ли вас там есть родственники подруги так же можно выписать доверенность и попробовать растаможить) это мой запасной враиант на случай если я потрачу все деньги на новые заказы)))

если мне всё таки придёт моя посыль на 602 фунта я не моргнув за неё заплачу 3000 тк там нужные вещи которых уже нет. подумайте так ли они вам нужны и исходя из этого принимайте решение.
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
sluncr, так рано же ещё..... я получила свою от 5 декабря,теперь жду от 15 декабря и 5 января):ay:
 
  • Like
Реакции: sluncr

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
Девушки,поделитесь советом,как вы узнаете на почте о наличии посылки без трек-номера? Я уже несколько раз ходила и безрезультатно,по паспорту не хотят смотреть,по адресу тоже. Говорят: нет трек-номера- до свидания:bu: ,ждите извещение...

Действительно, системы на почте никакой нет. Без трекинга по фамилии или адресу они в почтовой программе смотреть ничего не могут.
Работники по собственной инициативе могут пойти поискать, порыться, поперебирать посылки или извещения.
На моей почте сейчас работает очень инициативная молодёжь, которая не только роется, но и звонит мне, когда посылочки приходят )) Спасибо им лично большое!

Кстати, вот уже третья посылка асосовская подряд, которая приходит без полного адреса!!!! ((( Только улица и дом. Корпуса и квартиры нет.
 
  • Like
Реакции: weronik84

natyles

Душа компании
Шопоголик
22.04.2010
81
344
53
Одинцово
жду от 12.02 ...обычно доходили за 2 недели в подмосковье. зато посылка, отправленная в последних числах февраля, сегодня пришла...жду свою долгожданную...
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Kate30, а мне сказали, что у них в системе сортировка по номерам отправок и по фамилии они не могут искать...
ну не знааааю.. :)
 
  • Like
Реакции: Kate30

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Получила сегодня 5 посылок: от 21 января (во вторник ещё принесли извещение) и (сегодня принесли 4 штуки) от 26 и 28 января и 2 и 6 февраля. По мелочи на одну большую посылку наберётся :))))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Всем посылочки идут по тихоньку от 10.10, а мне все не придет:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.