Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
Natalka_, видимо какой-то массовый возврат
обидно(((
главное чтобы хотя бы последнюю мою прислали.а то я в завязке.жду ее)
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Frigg, у меня было несколько писем, причём на англ. и с дублированием на русском.,последнее 28июня, что мой заказ направляется в Россию и будет у меня через 3-6дней.
Никаких ссылок в письмах не было:-!
Пока не звоню жду когда муж уйдет, не хочу чтоб он узнал о моих проблемах с инет шоппингом:):):)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я поняла, что это посылка прошла границу с Россией, но мне пришли извещения с вот таким треком, а я жду заказа с Асоса, поэтому спрашиваю, кто получал посылки на извещениях почта такой почт. идентификатор пишет??

Номер отслеживания присвается обязательно либо в стране отправления или в стране получения.
Последнии буквы трека свидетельствуют о том, в какой стране он присвоен.
GB-Великобритания
RU-Россия

Соответственно в первом случае посылка отслеживается по полному маршруту, а во втором только по территории России.
 
  • Like
Реакции: Brunika

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Через дня 2 написал консультант, дескать навестите почту. Навестила и получила посыли от 21 и 29 января)))

:ai: ничего себе?!?!?! Т.е. твои посылки лежали на почте местной, а тебе просто уведомление не отправили?!?!? ТАААааааааак?
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
MoscowGirl, жалуйтесь! вы даете надежду, что еще не все потеряно. хотя я свою от 11 января уже почти не жду..
 

Tanyushaalex

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
71
827
0
43
Актобе
посылки от 29.09, 03.10, 05.10

привет, позавчера пришли 3 посылки от 29.09, 03.10, 05.10, правда, 05.10 я заказывала еще одну, но она пришла только сегодня. А я уже начала опять переживать, не для себя ее заказывала. Так что 4 посылочки пришли, остались 2 от 08.10. Прикольно намного быстрее стали приходить.:clapping:
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девочки из СПб, копирую часть своего поста из другой темы:
Кстати, муж сейчас пришел, был на почте по делам, разговорился с девочками-операторами. Говорят сегодня им все отделение завалили международными отправлениями, целая гора, таможню-сортировку срочно разгрузили:ai:. То ли наши молитвы, то ли жалобы в адрес почтовиков и Ко подействовали.:bo: Правда, смотреть наши посылки муж ее не погнал, хотя наши девочки (тьфу-тьфу-тьфу) посмотрели бы, отзывчивые:yes:. Очень, они замотанные были. С нетерпением жду понедельника и полечу на почту, дОльше не выдержу!:gamer1:.

ЗЫ. Не проверяли сегодня? Может нам все-таки повезет всем вместе, а?:br::ag: Айда на следующей неделе на почту с тележками для кучи посылок!:popcorm1:


Ура!! Вот радость то несказанная! :clapping::clapping::dance3::dance3::dance3::party::party::party::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::bo::bo::bo::bo:Я Ждала этого дня,как Нового Года! Телегу приготовила,надеюсь завтра обнаружу заветные квиточки в ящике(у нас почта завтра до 6 работает). Схвачу свою телегу и помчусь с ней на почту сразу же. Должны прийти 7 посылок. Спасибо вам и вашему мужу за такую радостную Новость! Вы мне подняли настроение и с сегодняшней ночи буду спать спокойно,уже 2 неделю плохо сплю(снятся мои посылки,я просыпаюсь и готова бежать посреди ночи на склад и искать их в пижаме:ag:)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девоньки я в шоке была с утра, столько всего навалилось , и тут звонит девочка знакомая с почты ты его говорит посылку не получаешь, я ей так я ж получила в четверг, она мол приходи за посылкой тебе еще какая то. Пришла посылка отправленная 13.07 !!!!!!!!Мы с подругой были в отпаде.
 

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
Принесли сегодня извещение на посылку от 6.04. Эх, теперь с нетерпением жду вечер понедельника, чтобы посылочку забрать:curtsey:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Окончательно разочаровавшись в почте России и всех инстанциях:at::, которые проходят наши посылки я решила больше ничего не покупать, пока не получу все посыли. Май можно сказать закончился, а я не одной посылки майской не получила. Почта России :tomato:
 

Ollala

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
7
8
Москва
Всем привет!) а я жду посылку от 24 И 25 марта...побыстрее бы ужеее)
 

Pan_wen_ting

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
19
9
0
Санкт-Петербург
Ждала 3 посылки:
От 15 февраля
От 16 февраля
От 17 февраля

Все три должны были придти в начале марта.
В итоге - про первую они отписались через день, что-то типа "сорри, товара оказывается нет на склада, мы не знаем, почему мы вам его отгрузили и сняли за него бабло". Бабло вернули, на 50 рублей меньше, объяснили это мне позже в письме разницей курсов.

По второй посылке, когда уже пришел день получения, и я им написала мол "Где ??"
Они ответили "Сорри, ваша посылка была потеряна нашим курьером, мы вернем вам деньги". Деньги вернули, опять на 50 рублей меньше.

По третьей посылке написали - ждите еще, всё будет ...

Но пока ничего ... тишина
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
и мне только что курьер принес один из трех заказов от 10 октября :)
жаль только что заказ этот, самый дешевый и неинтересный....
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Да придут, придут! Только потрошить их теперь будут еще больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.