Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AppleAnn

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
3
4
0
Кемерово
Девочки, есть кто-нибудь из Сибири, знает кто-нибудь, сколько к нам в среднем идет посылка? (Кемерово)

По опыту 20 заказов - в среднем месяц. Минимальный срок - 15 дней (однажды), максимальный - 2 месяца (еще длится, половина посылки от 7 июля пришла через 7 недель, вторая еще где то бродит)
 
  • Like
Реакции: rimma11111

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
сегодня нашла извещение в ящике - штамп от 1 января и красной ручкой написано - штраф за хранение свыше 5 дней 13 рублей в сутки. Интересно, каким макаром штамп-то от 1-го, если само Почтовое отделение работает с 3-го ???
Судя по весу, посылка от 2 декабря всё-таки прибыла
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Звонила сегодня в DHL, моей посылки отправленной из Асоса 24 марта не нашли((( ЕМС тоже ничего сказать не может((( Ума не приложу, что делать и где ее искать?

Ждите, больше ничего не поделаешь.
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Ну его нафиг. Завтра письмо в обратку напишу.
Сказали что 21-го придут вещи. Фиг. Не пришли. Обычно приходили всегда раньше срока дня на 3-5
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
Не уверен, что пишу в той теме, но если кто с таким сталкивался подскажите:

Пришло мне письмо от Asos что мой заказ отправлен, буквально через 20 секунд за ним пришло еще одно письмо, в котором они извиняются и говорят, что видите ли 2-х товаров у них нет на складе и они мне их не вышлют, вернут за них деньги.

В личном кабинете в списке отправленного эти товары есть. Так и должно быть?

И на сайте эти товары можно положить в корзину один в единственном экземпляре, второй аж 10 штук точно.

Получается точно мне уже не пришлют их? Я просто первый раз с такой ситуацией столкнулся.
у меня такая же ситуация. несколько дней назал оформляла заказ, и вещь, ради которой он составлялся, не положили.. деньги вернули. и на сайте сразу после этого письма появилось мое пальто, опять все в том же 1 экземпляре. думала заказывать по второму разу, но консультант с асоса сказал, что опять может быть такой косяк
думаю, это все из-за кода на 20 и к новому году народ потихоньку начинает закупаться, поэтому информация о размерах и их наличии отстает
надо им писать почаще, чтоб наладили это дело, а то очень обидно получается
 
  • Like
Реакции: Coldout

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
да ниоткуда не знаю))) просто всегда надеюсь на предположительную дату доставки, которую асос в письме пишет :ag:

ой, как я обожаю это слово "надеюсь" :ag:- вот и я все надеюсь, что мои долгожданные летние сарафаны поношу не в ноябре ))))
мешочки от 26 и 30 июля, где вы ????:clapping:
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Почта меня сведет с ума наша, пришло извещение - пошла на почту, сказали ехать в главпочтамп,а это не близко - там получать, пришла посылка маленькая, наверно от 29.12
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
:br: Всем привет!!!
Присоединяюсь к ватаге ждущих! Вчера сделала заказ, сегодня уже отправили (не могу нарадоваться на оперативность). Правда в двух частях (заказывала 2 пары обуви и 2 платья). Обувь же в коробках приходит??? У кого-нибудь было, что посылка приезжала в указанный магазином срок?
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
мои 2 посылки от 10 и 11 ноября, которые мне отослал асос с трекингом, были возвращены в магазин...причем асос мне написал сообщения, што типа они исполнили мою просьбу и возвратили вещи....а оба заказа были пошти на 2т фунтов, мои вещи и друзей, теперь незнаю когда деньги на карту вернут, слов пахабных не нахожу на асос(((((((((((

а почему они были возвращены обратно-то?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
kulab, на сайте асосовском обычно пишут по поводу посылок: там внизу Contact Us. А если Ваша посылка вернется в Асос, то деньги Вам автоматически перечислят - ничего не надо писать.

Настасья) добавил 04.07.2011 в 15:05
Эх, напишу здесь, а вдруг поможет... Очень жду свою посылку от 25 июня. Надеюсь и верю, что все-таки придет... Темка, помоги, пожалуйста! :) :aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.