Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cache ta vie

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
37
105
0
Самара
жду от 14/04. там очень важная рубашка, в которую я влюбилась с первого взгляда и выжидала бешеных скидок!!
надеюсь на темку!!.. ))
 

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
Я вот все медетирую, медетирую, да что-то не получается. Каждый день с трепетом бегу к почтовому ящику в надежде увидеть ну хотя бы одно извещенице - а там пусто, эх. Что-то долго на этот раз посылки идут, раньше максимум через 3 недели получала. Как же мучительно это ожидание!

З.Ы. Работай, темка, работай :ag:
 

dargeg

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
8
0
0
Москва
почти всем август пришел, а я свою первую посылку от 22.08. никак не получу(
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки не переживайте, все рано или поздно доедет, сегодня принесли извещение, по весу, думаю моя долгожданная курточка номер два
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Девочки, у кого статус как и у меня от 14 и 16 мая - наши посылки улетели. Мне теперь и из dpd ответили. Сказали что отправили их партнером La Poste. вот!

О, спасибо Вам большое =) У меня от 15 и 16, может теперь наконец-то статусы будут меняться =) А то висят и висят без движения =(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну по названию "асос" похоже, что греки =) и как качество? А то я чего-то побоялся брать из-за незнания имени.

[OFF]да качество раз на раз не приходится - то нормальное и даже отличное, а иногда такое Г, что протсо тряпка:bozhemoj: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: emale

pirojenka

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
18
0
Москва
это какой то волшебный форум, я только написала про пысылку, и на тебе: зашла почту, уже в сотый раз, и удача, моя милая ждала меня))) все подошло и я счастлива)))

жду теперь только от 6 марта)))
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Polly_, давно кстати об этом думаю "с магазина" - не грамотно, конечно "из магазина "
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки-мальчики, прикиньте:popcorm1: - счсас ходила на почту, и там висит объявление, что типа новая услуга - сообщение адресату о прибытии посылки\МПО:ai: и толпа в 50 человек топчется у окошечка:ag:
Я мирно подождав своей очереди, уточнила у оператора про такую радость - оказалось, что почтовики по заявлению могут позвонить вам на стационарный телефон и обрадовать прибытием посылки. Я, есс-но, поинтересовалась - откуда такой супер-приз свалился на головы ожидающих:ax: - оказалось всё банально просто - не хватает операторов, и чтоб разгрузить имеющихся почтовики сообщают о прибытии посылки в момент ее прибытия, чтоб получатели не ходили по 300 раз и не спрашивали Пришло или нет. О как!:ay:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
toloshka, а сколько у Вас символов в адресе было? Тоже волнуюсь, что не допечатает квартиру, улица оч длинная(((
Уже Вам ответила, но вдруг кому-то пригодится: на посылку влезло 29 символов включая пробелы и знаки препинания.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,я видела,что можно и так трактовать это письмо,но решила с вами посоветоваться,а то дома сейчас одна сижу,больше не с кем.Какая сумма интересно вернется,заказ был с 20-фунтовой скидкой,весело будет если хотя бы часть этой скидки не учтут.Как думаете они учтут скидку на высланные вещи?
 
Последнее редактирование:

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
evka, а вот у меня как раз проблемы только с асосом( из всех остальных стран, включая, других продавцов из Англии, как часы.
И именно из Англии посылки всегда с рекордно коротким сроком приходят, вот я и заморочилась с асосом...

Olga Fay; живем с Вами в одном городе, тоже регулярно заказываю посылки из Англии, без трекинга. Начиная с декабря прошлого года посылки стали приходить через месяц, вместо 20 дней. Может книжки и быстро доходят, а вот мелкие пакеты со шмотьем - отнюдь :( Сейчас традиционно под паводок заказываю в asose ботики- хантеры. Рассчитываю получить где-то в середине апреля.
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Получила вчера от 13.01. От 24.12. и 8.01. до сих пор нет
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А какая разница? Главное, что это почтовое отправление уменьшило прибыль нашей почты "в 10 раз".
Девочки, хватит мучится. Ложитесь спать. Утро вечера мудреннее....
(Англичане уж точно дрыхнут)
Всем спокойной ночи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.