Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Кто нибудь из Мск получил посылки отправленные с 1 по 20 января обычной почтой?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Brenda, по умолчанию отсылают вещи, деньги возвращают за то, чего нет. Полного возврата логично просить, только когда большей части заказанных вещей уже нет...
 

Николь.spb

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
29
19
0
СПб
Николь.spb, скорее всего АСОС не так выразился или Вы выдернули полпредложения из текста )) Так что не расстраивайтесь! Всё придёт!
99%, что имели ввиду отсутствие товара на момент вашего письма, поэтому повторно выслать не смогли и возвращают вам деньги!
QUOTE]

Они деньги обещали вернуть, значит, действительно не пришлют(((
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
:yes: всем здрасте.. подскажите,как дела обстоят с длительность доставки?

заказал сегодня уже отправили,теперь еще один заказ сделал жду пока отправят?

за дней 10 дойдт до Москвы?

Ну все возможно. мне один раз посылка за 7 дней прилетела (Волжский), другой раз через 13 дней. сейчас жду от 10 июля. А с другого сайта мой заказ уже 2 недели не трекается на Почте России, хотя до России за 3 дня дошла, пакет очень маленький и легкий, боюсь уже, что потерялся(((
 
  • Like
Реакции: Алекссool

myrka2002

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
11
0
0
Москва
Получила вчера половтнку посылки которая должа была ещё 6 апреля прийти-теперь вторую половинку ждать буду :popcorm1:
 

ankersitka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
44
3
0
СУРГУТ
Подскажите пожалуйста,а то что то не пойму чего они от меня хотят..
Дело в том что я своей посылки уже 2 месяца не дождусь.написала им..они потом ответили что разберутся..теперь написали вот это-
Thanks for getting in contact.

You may be aware that we ship orders late in the evening, so it’s quite usual to receive your Despatch Confirmation at this time. If your parcel has been sent using a trackable service, there will be a link on the email where you can follow the parcels progress. If you are not taken to a DPD tracking page, then please allow the number of days advised on the website for delivery. For a reminder on these, please click here.

Deliveries can be made between 9am and 5pm internationally.



The driver may attempt to deliver your parcel and if no one is available to accept it, they will determine if there is a safe location or with neighbours to ensure you get your parcel on time. If you have been left a calling card, there will be details of how you can contact the Carrier directly.



We hope this has put your mind at rest and we are always here to help if you have any questions.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Я сама в Краснодаре живу,а посылки идут через Новосибирскую(!) таможню. Еще б они быстро ко мне приходили. Через все страну возят и обратно. Ну где логика?! Катают мои вещички,а я нервничаю,уж не потерялись ли мои драгоценные одежки
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Мне асос ответил:
Hello Oxana,
Thanks for getting in touch.


I have checked the status of your parcel and can see that it is on its way back to our warehouse.


Parcels are returned to us because the carrier has not been able to locate the address, have left a calling card and have not received a response or due to the parcel being refused at the delivery address.


As the parcel is already on its way back, we're not able to stop this and have it sent back to you. Once received back here, we will refund the cost of the items and send you an email to confirm when this has been done.

Никто не приходил, ничего не приносил, карточек не оставлял, на сайте дпд только отметка, что 03/07/2011 посылка в Бирмингеме, и всё... нет слов :(
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
пипец, т.е мне с моей датой шиппинга 4 февраля ее раньше апреля не ждать что ли? обычной почтой?
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
простите, не выдержала.... :ai: вы что, издеваетесь что ли? :bu: какое потерялись? и месяца не прошло еще с даты отправки!!! читайте тему, люди посылки по 2-3-4 месяца ждут и они приходят в итоге в 99% случаев!!! ждите!!!

:ax:Нет,даже в мыслях не было, просто из 10 посылок первый раз такое,да и работа почты нашей внушает опасение, я в провинции живу. У знакомой был случай, когда посыль так и не нашли((( А я собиралась еще успеть кое-что поносить в этом сезоне))) В общем ждать и ничего им пока не писать, я так понимаю?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
ооо tatoshik, поздравляю! радуюсь за вас, авось и мои приползут наконец-

да-да))случилось чудо!!!первые посыли с асоса за последние 2 месяца))))СПАСИБО!!!продолжаем ждать дальше))
я вот теперь думаю асос заказывать через шипиту)))оттуда ваще за 10 дней все долетает!)))

вот сейчас сымитировала покупку на асосе, указала адрес шипито, получилось бесплатно!!!ожидаемая дата прибытия 14 сентября))или экспресс за 12 долларов, дата прибытия 6 сентября) я готова переплатить за скорость))скоро попробую заказать на асосе и отправить на шипиту))))))))) выйдет чуточку дороже, конечно, чем прямая доставка с асоса, но зато не через 2-3 месяца - это точно!!!максимум дней 15.

Пы.Сы.стало повеселее))
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Москва, получила от 17 декабря.

Крошка Ру добавил 18.01.2011 в 20:15
Девочки, подскажите плиз :bc:
Сегодня пришла посылочка с Asos, почему то из Франции :169: на почте как обычно стали вынимать коробку из мешка, а коробка то оказалась такая вся разодранная, видимо вскрывали на таможне. Стали пересматривать при них все вещи по таможенной декларации (13 позиций) и 2-х не хватает (на 60 фунтов). Стали смотреть вложенные документы в самой коробке - по ним 11 позиций, но те, которых нет на самом деле, есть в доках от asos. То есть тоже не сходится с тем, что в действительности. Вобщем оставили всё на почте до завтра, потому что они сами не знают как это оформлять :ak: Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать? Может это на таможне спёрли при осмотре? ... не знаю даже что подумать :(

На таможне сперли, определенно - пишем претензию почте России, дублируем её на сайте Минкомсвязи и пишем в АСОС. Реально помощи стоит ждать только от АСОСа, но Почту необходимо тряхнуть, что бы АСОС не платил все время за их воровство.:aq:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.