Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Скажите пожалуйста, сделала заказ на асосе, там написали, что предварительная дата доставки - 22 сентября (заказ от 09.09).
Как показывает практика, это правда, или же раньше чем через месяц-два не ждать?
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Пощёчина, мне на емэйл пришло в уведомлении о том,что посылка отправлена:
SHIP TO:
YULIA KRIPAKOVA
PROSPEKT ENGELSA 134/3,KVARTI
SAINT-PETERSBURG, FN 194356
RUSSIA
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Может и мне поплакаться, 2 недели уже ни чего не получала, ЗАСТОЙ, это все Новосибирск...:ag:
 

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Получила 3 посылки от 22, 24 и 25 августа, пришли одновременно вчера, забрала с почты, вечером в удавшиеся покупки выложу :)
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Получила сегодня посыль от 15.08, до сих пор нет от 02.08 и от 26.06 :(

Шанталь* добавил 30.08.2010 в 13:32
А у меня вообще фантастическая история,даже пока не могу сообразить, чего в АСОС писать. Посыль состоящую из бот за 35 фунтов и топа Just Cavalli ,отправленную 11 числа получаю сегодня. В посыли одни боты. Форма на возврат в пакете тоже на одни боты. А на пакете написано- женский топ и цена на Кавалли и все. При этом писем о том, что посыль разеделена скажем,мне не посылали и в личном кабинете никаких отметок не стоит...Ужас какой-то.. Расстройство одно. Девочки, подскажите чег им писать? Стоит ли сделать фотки с бумажек

Да, сделайте фото и опишите им ситуацию, должны или дослать заказ или вернуть деньги :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: queen79

angelina17

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
11
0
0
Волгоград
Подскажите еще одну вещь,пожалуйста.
если ,допустим,сумма моего заказа будет равна 1500 нужно ли мне еще будет платить какие-нибудь сборы и т.п.?
или с карты снимут ровно столько,сколько стоит посылка?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, спасибо, вселила надежду..

Кстати, а если у посылок нет трека, каким образом асос узнал, что я получила свой заказ? Так и написали "мы видим, что первую часть заказа вы успешно получили" (все та же история с первой частью, повторной посылкой и возвратом).

Мне продавец с ебей написал.
Что отправление не отслеживается, но он получает уведомление, о том , что посылка получена.
А как это происходит не знаю!
 
  • Like
Реакции: AnnDress

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Простите, может быть, не очень приличный вопрос :ah:, но какое у Вас почтовое отделение? Хотя бы район. А то мне кажется, что мое п/о работает в час по чайной ложке.
А как номер ПО определяется? По последним цифрам индекса? Если да, то тогда 96 отделение (198096), около м. Автово. Не могу на них пожаловаться. Всю дорогу, пока я не исправила адрес в аккаунте, Асос мне отправлял заказы без номера квартиры и тем не менее посылки мне приходили, женщины меня помнили, записали на бумажке мой номер квартиры, чтобы самим дописывать его на квиточках, разносимых почтальонами, а когда я приходила за посылками, говорили, подождите, мы на всякий случай посмотрим, нет ли там еще ваших посылок без адреса.
Правда само ПО тихо помирает, народу работающего там совсем не осталось, из пяти окошек на самой почте работает одно-два. А в посылочном отделе - одно окошечко и одна женщина, которая и принимает посылки, и упаковывает, и тяжеленные мешки-коробки таскает, и выдает посылки, и ищет-приносит их, и чеки выбивает, и объясняет как заполнять бланки, и на телефонные звонки отвечает, и рассказывает как отследить на сайте свою посылку. Тихий кошмар! Вечером приходишь, на человеке лица нет.
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Ralina, Понятно, а то я немного волноваться стала за посылку от 30 августа, от 7 сентября быстро получила и то по повторному извещению, хотя первичного не было, вот и думаю, чтобы эту не отправили обратно
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
MaLinA, V&V, :ai: респект вашему терпению, а вы в асос не писали? сколько еще собираетесь ждать?

nishka добавил 23.07.2010 в 10:02
а еще пришла на днях посылка, точнее часть посылки....4 коробки обуви (в 2-х пакетах), а остальные вещи (кофта, брюки, часы) не пришли.....ждать ли ее дополнительно???и стоит ли писать на асос??? (в данном случае документы были только на обувь)
ПС. прошла уже неделя с даты получения коробок с обувью...

Думаю, ваш заказ поделили на 2 посылки, ждите следующую с остальными вещами. :) А вот по первому вопросу не в курсе.
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
titmouse, :ag: я, видимо, настолько впечатлилась Вашим сообщением, что сегодня всю ночь примеряла все свои заказы. (даже те, которые отправлены 3 дня назад. Так что не знаю, кто там хотел спать спокойно? :ad:
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Кукуруку, да что ж там за звери то у Вас там такие. Но если Вы в порядке очереди предъявите свой паспорт, что тоже не будут искать? Ды быть не может. Поздно вечером прмерно в 19.15, почта до 20.00 работает. Народу поменьше. Попробуйте и требуйте.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Earen, почта звонит по телефону, который у них в базе значится как соответствующий адресу, а не по указанному на посылке (да и не указвают ничего при стандарте - телефон только для экспресса) :yes:
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Agapi, Елена, не могли бы выложить путь вашей посылки от 09.12(по информации с сайта почты россии). Интересует импорт, покинуло ммо, и сортировка в вашем городе.
спасибо!

А не подскажите, как это смотреть и где? Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.