Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bulka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
30
90
0
Москва
Получила сегодня от 13.09,правда только половинку(разделили),вторая где-то гуляет:bu:. Извещения не дождолась,пошла сама на почту! Сказали,что сегодня пришла. Отчет завтра вывешу.
Девочки подскажите пожайлуста,получила я посыль в чёрненьком пакете,на нём ни даты "прилета",ни веса посылки. Где енто всё смотреть? На почте крутили-крутили так сами тоже вес не нашли.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Получила сегодня весь май! От 15, 19, 21, 25! Все они были разделенки, 8 посылок пришло! Муж назвал меня почтовым челноком)))))
 
  • Like
Реакции: buka0901

Ana-Uta

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
24
20
0
Иркутск
получила большущую посыль (7 кг) от 15.01 и то не всю, куртку G-Stаr отправили отдельно, жду от 23.12 и штуки 4 январьских.

Лена, привет:br:

тоже жду 5 январских, сегодня заходила на почту - сказали нет. уведомления не всегда у нас доходят :( ждем дальше :yes3:
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Я уже писала, что после отправки, через три дня Асос написал, что посылка к ним вернулась( Т.е. она даже из Англии не вышла! У кого-нибудь так было? и от чего такое может получиться, интересно? Они написали, что возместили деньги, но мне так нужен был этот заказ((( Что-то сейчас заказывать становится всё рискованней и рискованней, то одно-то другое(
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Свежачок от Почты России - если быть краткой, то ФГУП «Почта России» вынуждено информировать своих клиентов о неизбежном увеличении сроков прохождения международных почтовых отправлений, в связи с новыми таможенными правилами.

Куда же еще увеличивать сроки...посылки и так по полтора-два месяца идут, за редким исключением....совсем сдурели....
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Мне отправили 10 и 11 октября (на две разбили). Но! Только вчера увидела что индекс неправильный((((( на одну цифру((((( Вот теперь и не знаю куда бежать....может на главпочтампт? а то от них извещения через раз приходят((((. Было у кого такое? уж очень не хочется что-бы обратно отправляли..там вещей море которых уже нет на сайте
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
От 24 июня тишина :ai: девочки, а как трекинг номер узнать на эту посыль? Мне асос ниче не присылал в ордере.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
аллёна, тут у Анапчанки была похожая история, у нее даже в подписи это указано - там вышло не очень-то и радужно всё.
ВЫ подождите результата. Мне отдавали после телефонного звонка (куда звонили - не знаю), а однажды растамаживать сама ходила, на местную таможню - там посмотрели, повертели, и отдали
 
  • Like
Реакции: аллёна

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
Может быть Вы что-то неверно в своих данных указали???
Не может же быть, что бы все 4 потерялись.......
Забыла написать,что из всех четырёх посылок ,из одной мне пришли 2 пары обуви,хотя в этой же посылке была ещё обувь.Данные проверяла,всё правильно.За одну уже вернули деньги.Сейчас буду за оставшиеся 3 просить возврат.(Заказываю не только с Асоса,всё остальное приходит)
Девочки дайте ссылку на форум Асос .СПС,
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Тоже жду от 7 мая, я думаю, они задерживаются, потому что в тот период вулкан бушевал, вот их где-то и складировали и до сих пор не доберутся до наших посылочек :(


Los rotos, стоит покупать вещи, которые универсальные .. имхо.. хоть обидно не сильно будет :)
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Meliss-ka, у меня такое было, ни трекинга, ни веса, ничего...и на извещении было написано красным СРОЧНО!!!. С посылкой все было нормально, целенькая, в асосовском пакете....

Irina_ добавил 19.03.2011 в 10:53
tataaa, ага, по фамилии. но у меня на почте тетки злыыыыыыыыыыеееееее... отказываются :(

А у меня видимо ехидные...смотрят и говорят что ничего нет, а на следующий день я нахожу извещение в почтовом ящике, на нем дата поступления посылки недельной давности....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meliss-ka

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
было ли такое, что асос писал, что посыль а потеряна, а она в итоге приходила.
(

У меня было.
Асос, как и мы, не имеет возможности отслеживания, поэтому и пишет такого рода стандартные ответы.
Ждите, придет ваша потеряшка.
 
  • Like
Реакции: AlZantra

ax_22

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
8
3
0
Тюмень
Скажите, те, кому отправляют курьерской, как это отображается в описании заказа на сайте и где вы смотрите номер? спасибо

ax_22 добавил 29.05.2011 в 08:22
Еще вопрос. Какого хрена происходит, почему шлют через Новосибирск?! Чья эта "заслуга", объясните, кто знает.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.