Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Юлёнок , фигня, не обращайте на это внимание. Вы правы - лимит 1000 евро
 
  • Like
Реакции: Юлёнок

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
Сегодня курьер принес мою посылочку от 13 января дпд классик! Аллилуя!:ag: двух пар сережек, правда, не досчиталась! Ну это, я так понимаю, своебразный привет от таможни:ag:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
kookiio, ну вы же её только что получили, почему бы и не отправить кое что обратно.
Зайдите в тему по возвратам, там недавно девушки это обсуждали.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Kiska-iriska!
Оу, май Гаш!
Поздравляю от всей души!!!
Боже, такая радость, как-будто я сама посылку получила! :)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
*поплакаюсь*

Рассчитывала на этой неделе получить хотя бы одну из двух асосовских посылок (15.04 и 22.04), обычно за 3 недели всё доходило... и ЕМС посылка из другого магазина тоже мееедленно ползёт, по обычным срокам рассчитывала получить уже в вчера-сегодня.. Надеюсь на посылкопад на следующей неделе!
 

Soloma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
56
20
0
Yaroslavl
Кому интересно у меня пришла от 17.12.10 все в наличии,правда по коробке можно сказать бульдозер проехал.
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
Klena, а можно прийти на почту, попросить найти свою посылку по извещению и отказаться от нее после этого, чтоб обратно поехала?

можно написать отказ от получения посылки :yes: и они ее сразу отправят обратно.
иначе - она будет лежать в отделении месяц (на моей почте говорили, что они держат дольше) и потом ее вернут.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Асос теперь не возвращает деньги на карту, возвращает какими-то чеками. Кто, что слушал об этом? Как это происходит? Придет чек в на почту, а я его в банке обналичиваю?
Hello Denis,

Many thanks for getting in touch.

I can confirm that we no longer accept card details from our customers and that all refunds are currently being processed by cheque. We have found this to be the most secure way to issue your refund.

Анапчанка добавил 04.12.2010 в 07:53
А с чеками - сами виноваты, ели карта недоступна - куда они вернут денежку ? Запакуют в конверт и отправят в Рашу? В европе эти чеки очень распространены, и ими пользуются и в обычно жизни, и Асос не виноват, что Восток (и Раша в том числе) еще тупят и опаасаются этой системы

Не-а, это непорядок все-равно, если они перешли на чеки, ну ладно как писали выше - переживем. Но меня интересует вопрос, чек будет идти почтой также от 2-х недель до 3-месяцев как наши шмотки?

Анапчанка добавил 04.12.2010 в 07:55
evka, вам такой вариант нравится?
 
Последнее редактирование:

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
ну вот мне тоже самое ответили, мол мы рады вам сообщить, что заказ у нас на складе. Гыы,мне конечно легче от этого, но почему бы не отправить уже мне его))
 

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
Девочки, я получила сегодня посылки от 24.08, 28.08 и от 29.08 (пришли 5 сентября)
Был недописан адрес! Но у нас просто замечтальные девушки работают - сразу без лишних слов пошли искать! Очень доброжелательные. Вобщем в кое-том веке почта работает отлично, а асос косячит(((

Но вот у меня еще посылки были от 4.08 и 8.08 - их не нашли. Как думаете их уже обратно отправили? Раз они доходят за 2 недели, то как раз в середине сентября их отправили обратно? А там платье моё любимое-долгожданное и до сих пор в продаже.. как думаете лучше рискнуть еще раз его заказать? ведь скорее всего посылочки-то на возврат пошли?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ПОдскажите, что случилось или тока у меня - при выходе на корзину - при выборе доставки только UK опции. ROW нет!!!! уже по-разному пробовала, никак. account есть. уже делала один заказ - все прошло на прошлой неделе. !что такое!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.