Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
девочки сегодня заказала одно платье, в доставке написано "придёт НЕ ПОЗДНЕЕ 15 ИЮЛЯ", вот сижу и думаю, они это реально написали... и я всё-таки летом в нём покрасуюсь:sun_bespectacled: как думаете?)
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
блин, сайт нашла недавно, планирую заказ сделать (стандарт шиппинг), но почитав отзывы ваши, девочки, думаю: А оно мине...нада? .. Если без воды: заказ на 211 фунтов (предварительно), конвертор валютный РБК сказал, что сие в рублях 9 989.1409.....

Но.. самое главное "но" во всем - это непредсказуемость российских служб. На таможне это дело как конвертируют? (если известно) И если выйдет на копейки больше 10тыс. мне придется собирать доки (какиещедоки?), ехать куда-то (недайбожЕ) и платить к примеру 100руб.? Конечно я выкину из заказа какую-либо позицию, но интересно бывали ли подобные случаи превышения лимита и строго ли цепляются к этому таможенники(кстати выкинуть планирую тени рассыпчатые, ибо наши доблездные тамоёжники станут искать в них наркоту посредством собак, которая еще ненароком все снюхает...).
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Получила вчера две части от 29 апреля (первый раз вместе приходит разбитый заказ). Шли через Московскую таможню. Теперь только май жду.
 
  • Like
Реакции: LiL

Valentine

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
34
128
0
Екатеринбург
xolodnoe leto, вы немножечко что-то путаете, посылки, в том числе и международные, выдают в том почтовом отделении, кот. "привязано" к вашему району и к адресу, на кот. и высылалась посылка. я, например, живу на южной, почта на авиационной и т.п.
а что касается извещения, то так просто пришла и вежливо попросила поискать посылки, сославшись на невероятную их "бесценность", в итоге -одна из трех у меня!судя по дате, лежала она у них неделю, спрашиваю, почему извещения не было,говорит, одна разносчица на район...
Так что вы проверьте лучше куда именно должна прийти ваша посылка, а то извещения можно и не дождаться...
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
KristOFFer, а потом отправят вторую и появится "Part Shipped - Shipment 2 Shipped":yes:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Получила от 17 апреля шла через новосиб. Ну все апрель закончился жду май от 05.05 и 07.05 остальные пока рано.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
А кому-нибудь уже приходили посылки от 27 февраля - 1 марта обычной почтой? Или я рано спрашиваю? Уж терпенья нету моего! Хочу свои посылки!:ah:

нет...мне вчера пришли от 07.02 и от 19.02...
Минимум еще неделю ждите...тут народ по 2,5 месца ждет...
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А подскажите, плз, как вообще отличить мелкий пакет от обычной посылки? Если в посылке 1 ботильоны, то это же вроде как до 2 кг , т. е мелкий пакет, или нет?
Просто я в регионе, меня гоняют из своего отделения на глапочтамт и обратно, а куда придет посылка наверняка я не знаю? Подозреваю, что может уже давно валяться на главпочтамте...(

мелкий пакет - это до 2х кг, а больше - это уже или посылка, или бандероль.
У меня на ПО еще иногда до 1 кг называют МО - международное отправление.
Так что я теперь прихожу и спрашиваю все наименования (кстати больше 2х кг я тож получаю на главпочтамте - и оттуда даже не носят уведомлений:bu:)
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Omega, ничего страшного.. в индексе всего там несколько улиц, первый слог может и совпадёт, а первые 2 - ну очень врядли догадаются..
а если и да - то там не будет такого дома с таким корпусом.. всё ок..
и слово "street" в самом конце пишите, слова дом, корпус и кв сами не надо
посто так - 10-3-155, Bagrationovskaya str.
Это где как у нас есть улица, аллея и проезд с одинаковым названием и расположены все рядом. Я, например, боюсь писать улица ul. пишу str. всегда. А то вдруг кто на почте решит, что это я так аллея написала :)
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Получила посылочку от 12.10:) очень-очень жду от 10 октября:yes:
Посылочка, приходи поскорей!:clapping::clapping::clapping: Темка наша волшебная, помогай нам!:boast::boast::boast:
 

Beth Cooper

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
7
3
Москва
А есть кто-то, кто всё ещё ждёт посылку от 10 июня? А то одной ждать грустно...:ak:
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Что творится то!!!!
У меня заказ на подходе, сейчас еще сейл межсезонный в аутлете начался, а заказывать боязно, не знаешь что тебя ждет....Я уже думала с ДХЛ перестали работать, автоматом будут слать ЕМС, но не тут то было похоже.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.