Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
сегодня получила посылочку отшипленную 21 марта.
Но еще много малышек в пути. Больше пока ничего не заказываю -только ЖДУ :)
 
  • Like
Реакции: Pansik

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Ну так это объяснимо))) ассортимент в магазах мягко говоря - НИ-КА-КОЙ))) я уже перестала там бывать))))) реально просто жалко отдавать деньги и знать что ты ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ) ну и не на чем глазу отдохнуть) а то что нра - в 3-6 раз дешевле можно купить)

Смотреть далее

Полина М. добавил 02.07.2011 в 18:51
Полина М., черный пакет! Заказываю на асосе с февраля, были только серебряные пакеты и коробки:) Черный пакет это что-то новое:)

я выкинула просто уже( реально 4ёрный пакет как из под мусора только плотный =))
 
Последнее редактирование:

Sashenciya

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
15
0
0
Москва
Наконец-то! Вчера 13 апреля пришла посылка от 24 января обычной почтой:Laie_13: Ура!!! А сегодня 14 апреля добрый EMS принёс две посылочки от 23 марта, заказывала стандартную доставку но на 9700, а Asos отправил экспрессом:bp::ay: Москва
 

Faye

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
43
23
0
Калининград
Какая-то нехорошая тенденция... В субботу пойду трясти почтовое отделение. Думаю, что 2-3 посылки своих вытрясу
Я, вообще, поражаюсь вашему терпению. :) Давно бы потребовала вернуть деньги. А на почту сходите обязательно. Я тут уже недавно описывала форум про посылку с eBay. Ждала полтора месяца заказ, уже продавец деньги вернул и мне через два дня ее на дом принесли. Оказывается она у них в отделении месяц провалялась и она мне заявила, что "вот такая вот посылка - без извещения". Нормально? Вот уж что-что, а данный вид доставки не подразумевал, что работник обычной почты принесет ее на дом. Вообщем, я подумала, что они сами накосячили и поэтому притащили. Пошла на почту с извещением от Асоса и заодно пожаловалась начальнице отделения на это. Она принесла извинения, сказала, что видела мою посылку и неоднократно спрашивала у работников про нее, на что они говорили, что извещения носили, но там такие не живут. А я ни разу не получала извещения. Вот так вот.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
В ДПД звонить писать безполезно, я пробовала, они отвечают шаблоном, что не имеют права отправлять жидкости. Я долбала Асос, чтобы те, в свою очередь, подтвердили документально ДПД, что мои жидкости БЕЗОПАСНЫ! Всего заняло дней 6, но в итоге, посылку пропустили.

Спасибо, успокоили ) Значит я все сделала правильно ))
А dpd сами будут запрашивать документы с asos? Достаточно ли моего письма в asos примерно такого содержания (уже отправила):
номер заказа, кастомер номер. Трекинг номер. Описание проблемы, мол задержана посылка - вышлите им ASAP документы подтверждающие законность и безопасность?

Или мне нужно будет еще что то им написать?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ой а я уже начала волноваться за свою посылку от 2.01,раз еще от 6 неполучили-можно расслабиться)
заказывать там скорее всего больше небуду,надоела эта неразбериха
Неразбериха и правда утомляет... Я от 9 января жду. Писем в АСОС пока решила не писать, надеюсь.:boast:
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
посылочки от 02.05 и 17.05 жду Вас с нетерпением!!!

пы сы вчера получила посыль от 12.06 в черных плотных мешках:ah:
 

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
Девочки!!!! с первым мая!!!! ну и пасмурно у нас(((((!!!!
А сегодня почта извещения приносит?? комунить принесла????

Мне извещение принесли. вчера в 8 вечера проверяла ящик - не было. так что точно сегодня принесли. Пошла на почту - а она не закрыта) Видимо, почтальоны отдельно от почты работают)
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
да,но я скоро улетаю на долго,мне нужно заранее получить,чтобы потом пени не шли
 

Aelora

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
13
0
0
Москва
Они вам хоть раз отвечали? Пишите сразу на форум..мне ответили в течении 15 минут. Написали что вернут деньги.:)

Кроме того, что ответили и вам, больше ничего. Написала на форум, посмотрим.
 

мавла

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
99
996
0
Москва
А я все жду свою посылку от 23.10 ((( Там два дорогущих пуховика (((( Написала вчера в Асос, ну у них сейчас стандартная отписка - рождество, погода...:(

У меня вот какой вопрос! А имеет ли смысл звонить куда-нибудь в нашу почту? Могут ли они поискать посылку без треккинга? С фамилией и адресом? Кто то такое делал?
Чует мое сердце, что лежат два моих гуся где нибудь в российской глубинке:ak:

Просто все дело в том, что второй такой покупки мне не сделать ((( Т.к. я умудрилась гусей купить распродажных + еще 20 % скидку на куртки получить.
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Скажите, пожалуйста, 2 мужские футболки и 2 комплекта белья АСОС упакует в пакет? Я обычно получала коробки от них...
Хожу на почту и рисую в воздухе коробки...
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Девочки,я в шоке:super_smilies046:,только что получила посыль от 17.11.Вот это скорость.Ничего себе,заказала подарки к Новому году:super_smilies015:.
 

Николь.spb

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
29
19
0
СПб
Я на другом сайте к пальто сапоги заказала, зачем они мне теперь...( Не с чем носить, да и пальто нужно, опять голову ломать(:)bh::bh:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Ну типа сначала у них Кристмас, потом Нью Йеар, потом у нас Кристмас. Может они решили всю эту череду каникул учесть на всякий случай. И наверняка не зря =/
 

alenap

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
15
33
0
екатеринбург
Дождалась ответа с Асоса((( сообщили , что выяснили по моей посылке и она возвращается к ним, как вернется - обещают вернуть деньги..предложили по новой оформить заказ при условии наличия (((но половины уже нет в наличии((расстроило..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.