Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik87

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
5
0
0
Воронеж
Привет всем,я тоже жду от 13,01,2010 еще не пришла,заказывала на 7500,Standart доставка,отправлена 14,01,2010,Писала на asos, 29,01, они ответили подождать до 8,02 и написать им тогда.Куда можно обратиться узнать где моя посылка и что с ней??Или подождать может дойдет???
Заранее спасибо!!!!)))):pig_ball:
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Пришла посыль от 1 сентября :Laie_13: :declare:
и от 9-го числа отправили наконец-то, остается только ждать мегапосыль распродажных вещей, красота..))

Или просто не читают даже, что я пишу. У меня конечно не супер английский, но 3 фразы я написать способна. Разозлили они меняэтими отписками ...

Не разозляйтесь, просто письмо на тупого сотрудника попало.. потому что отписка ну оооч тупая пришла :bu: видимо сотрудник поленился и не проверил дату отправки заказа вашего..


кому-нибудь от 28 августа пришли????
Пришла 7 октября..
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
да не, не рано :)))
предыдущая посыль от 22 июЛя пришла ровно в срок, заявленный Асосом, вот я и жду теперь - к хорошему сразу привыкаешь:ag:
А, дык у меня тоже одна посыль за 8мь дней приехала ко мне.:) Но остальные от двух недель до месяца. А одной от 8го мая до сих пор нет.:ak:
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Москва, Зеленоград
пришла посылка от 23.09
где была-не могу проверить, т к нет наклейки с русским треком
две пары обуви, футболку и колье упаковали в большую картонную коробку DPD AIR MAIL
шла через Францию
думаю, дело было все же в забастовках)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
А почему тогда мне все 20, а может и 30 - не считала, посылок с Асоса приходило за 3-4 недели в основном? А бывало что и за 10 дней)

Ну что сказать..., ну не всем так везет.

Вот моя печальная статистика заказов с ASOS: из 9 - один (февральский) не получила, один отменили (попала в отмену доставки), пару-тройку получила в более-менее разумные сроки (месяц), остальные потрепали нервы. Ни одного заказа не получила в указанные ими сроки.

Самый дорогой, от 9 сентября, жду, жду, жду... Уже и не рада, что заказала...

Это при опыте заказов из разных магазинов в течение 2-х лет - везде всё ОК.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ой,а я то как надеюсь !
В связи с тем, что почтовики на моем отделении поменялись все, то система оповещения звонком вышла из стоя, да и то что пришло - выдавать не хотят !
накатала сегодня жалобу на них - хотя толку скорей всего будет ноль.
э-эх,закончились хорошие времена :(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
AlZantra, посыль вскрыта была или нет?
если да и переклеена - значит спёрли скорее всего..
хотя мог и асос забыть положить, что не мешает в дальнейшем то её вскрыть
а что именно за вещь?
если платьице или маечка, что-то не думаю, что её отдельно отравили, такую мелочь...
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Мне в отделении почты сказали, что таможня имеет право хранить посыль 3 месяца, но добавили, что бывало и по 4:ai: Негодяи, отдайте март:aq:
Если это то, что я думаю, то 2 мес, может быть продление до 4.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
VikkiT, меньше двух месяцев с нашей почтой вообще не срок :( тут вот январские продолжают приходить...
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
TODESonia,
sawadhi,
Бутявочка, мне тоже принесли сегодня извещение, точно знаю что асос, больше нечему приходить и тоже из Германии.
А вообще мне уже и из Англии, и из Франции, и даже из Сингапура приходили...теперь вот из Германии...:yes:
Посылка естественно отметилась в Новосибирске, отшиплена была 18 мартом....не таможня, а черная дыра этот Новосибирск....
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
я устала..
хочу немного счастья во время сессии!!ну разве я много прошу?!:198:
 

andrey_shch

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
19
1
0
ставр край
Встречайте вернулся тролль ! Пишу потому как пришел пакет от Асос.
Что внутри не знаю это для моей пелодки . Снаружен ужасен чорный затоптаный бомжами :ah:. Завтра накатаю писульку в асос как вернуть джентельменам фунты - девачки кто владеет их языком - подскажите текст :ax:, желательно что бы сразу им пульнуть сумму с возвратом VAT или что у них там.
 

Верун

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
34
16
8
Москва
Получила вчера 1 часть посылки от 16 мая)))так счастлива!!!!:dance3:
желаю всем получить свои посылочки поскорей))):ax:
 
  • Like
Реакции: smile-to-me
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.