Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
у меня пришла от 29, а от 22 еще нет(( как всегда тормозит самое нужное.
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Привет девчонки. Подскажите, может у кого была такая ситуация. Я заказала через асос 4 пары обуви. Никакой информации, что заказ разделили не было. Сегодня получила вместо одной две посылки. В одной были одна пара обуви, а в другой посылке коробка с туфлями и балетки просто в пакетике. Таким образом одной пары обуви не хватает. В коробке с туфлями и балетками был лист бумаги на котором написано номер и дата заказа и написано две пары обуви, одни из которых не пришли, а балетки которые лежали в этой посылке не упоминаются. Что это значит, они забыли положить или придут другой посылкой? Что мне делать? Ждать или писать им?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Да-да,и в моем отделении тоже отказываются без извещения искать :( вариант с конфетами не прокатил-перед Новым Годом пыталась навести мосты любви и дружбы :ag: видимо ,в моем районе таких,как я -много...
 

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
Заказывала в первый раз, приготовилась доооооолго ждать, как предупредили в первом посте:) Посылочка за 10 дней пришла. Довольны как слоны:)
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
сегодня получила посылку от 6 декабря, сроки очень даже радуют:clapping:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Ппц...Это просто жесть. У меня мой магазин приостанавливает работу из-за этого...Кошмар...
Что же делать-то теперь?

Не паникуйте. Наступит 1 апреля, коды заработают, начнем делать заказы, и узнаем, шипят ли хоть чем-нибудь.
 

Mashunya79

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
3
2
0
Москва
Девчонки, подскажите, что делать в такой ситуации: еще 23 августа был сделан заказ, и до сегодняшнего дня ни слуху, ни духу не было про посылку. я ее уже не ждала и сделала возврат денег на карту. Сегодня приносят извещение, я сходила на почту, и как и предполагала, асос написал номер квартиры не 169, а 1, а на втором почтовом стикере вообще только один номер дома, без квартиры. Я все эти 2 месяца регулярно ходила на почту и просила их поискать посылку, но им видимо лень, и без номера для отслеживания они попу от стула отрывать не хотят.
Что мне теперь делать дальше: писать менеджеру, делавшему возврат, что вещь получена? Или на общую почту? Или вообще не писать, и они по уведомлению почты автоматом спишут с карты сумму за покупку?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Я спокойно отношусь к покупкам, и про сроки доставки знаю. Но сегодня я видела во сне сумку! заказ от 24 августа. Обещанный срок поставки 7 сентября. Сумочка, очень-очень жду тебя!!!
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
А как мне отслеживать мою посыль,если она была отправлена стандартом? Если,не дай Бог,я не дождусь её-буду писать им,то на каком основании будут искать? Ведь посылки НЕ экспрессом отосланные никак не отслеживаются:( Очень расстроилась,что так плохо идут заказы с Асоса,заказала на 9 тыс. там. Деньги сняли в теч.суток,но до сих пор (с 7 мая) статус Reserved. Когда изменится? И что означает их фраза- Dispatched on or befor 20 may-что только 20 мая отправят?:( Подскажите,плиз.
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Не знаю в какую тему написать, может здесь уже спрашивали, при получении посылки на почте на ней есть номер, интересно когда его присваивают ей?
Я думаю по этому номеру можно где-нибудь отследить посылку...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну не знаю, насчет трека. Пришла посылка обычной почтой - там номер, трекнула в нете, показал весь путь посылки. 5 дней до таможни, 11 дней на таможне, 1 день по стране, на след. получила. Если номер и внутренний (таможенный), как его можно узнать?
1. Номер, присвоенный в РФ, обычно начинается на RA и заканчивается на RU, номер, данный в UK, обычно начинается на RF и заканчивается на GB.
2. Путь любой посылки на сайте Почты России начинается со слов "Импорт" - это означает, что посылка прибыла на таможню и зарегистрирована там. Только вот номер, данный почтой отправителя, можно проверить на сайте службы, которой было отправлено (при этом даже полученная посыль будет в статусе "передано зарубежной почте для доставки"), если номер дан в РФ, на сайте почты отправителя сообщат что такого номера нет :yes:
Проверьте свой номер, например, здесь, чтобы не гадать какой именно службой отправляли...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.