Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
у меня в отличии от других зарубежных магазинов, с асоса заказы за 2 - 2,5 недели долетают :yes:
 

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
ой а я уже начала волноваться за свою посылку от 2.01,раз еще от 6 неполучили-можно расслабиться)
заказывать там скорее всего больше небуду,надоела эта неразбериха
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
девочки а если у меня посылка на 12 тыс р. как я узнаю что она пришла и нужно платить налог?

Если посылка прошла таможню в июле, то наверно не надо будет налоги платить, а если в июне, то на почте видимо скажут, когда получать будете.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., сделайте скрин отслеживания по DPD и отправьте вложением в ASOS.Может поможет им понять,что Ваша посылка еще даже не выехала из Англии?

щас попробую спасибо
бесит то что они даже не пытаются ответить тупо шлют стандартный овтет....

почему то в письме которое пришло типа вам вопрос принят к обработке нет картинок...а без них ничё не понятно(((
 
Последнее редактирование:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Получила сегодня посылку, отправленную мне 10.04. Квиточек получила еще в субботу 30.04, но ноги дошли только сегодня :)
 

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
я сегодня не выдержала и пошла разыскивать свою посылочку от 04.08 на почту)))
пришла, отстояла в очереди час, протянула девушке свой паспорт с просьбой поискать мою посылочку, в ответ услышала следующее:"Вместо того чтоб шмотьем закупаться надо на почтовый ящик замок поставить, а то квитанции пропадают!!!"": Обморок:
через пару минут девушка с недовольной миной появилась с мой посылкой)))
мдеее....сколько интересно замков надо на ящик нацепить, чтобы наша почта начала нормально работать??!!)):popcorm1:

Мне тоже сегодня цирк устроили - прихожу на почту, а меня узнали сразу и стали расказывать, что приходил почтальён с другого отделения, что-то им расказывал про меня, но что они не помнят и, короче, идите на то отделение и ищите почтальёна, который приходил. :ai: А я жду только 2 посылки от асоса.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
мне кажется имеет смысл ждать. я сама не получила еще от 6 и 15 января. судя по тому, что пишут на форуме, на таможне какие-то проблемы с посылками от первой половины января. самое обидное, что в посылке от 15 не мои вещи, а вещи коллег, которые я - добрая душа вызвалась помочь им купить((((.
кста, кому интересно сегодня забрала посыль от 29 января.
Я тоже от 9 января жду... Где вы, наши посылочки????
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
OlgaEliseeva, все заказы асос отправляет обычной почтой без трекинга. срок для Москвы от 2 недель и до 2-3 месяцев, но чаще приходит в течение 1-го месяца.
Заказ собирают у всех по-разному, когда за сутки, когда и дней пять...Ваш заказ в обрабоке.
Не волнуйтесь, просто нужно время)))
 
  • Like
Реакции: OlgaEliseeva

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Ну что ж такое, которую неделю без посылок сижу :ak: Правда, как-то раз и в субботу принесли извещение, так что есть еще шанс
Жалуюсь на свои загулявшие посыли!!!
У кого-нибудь пришли от 11 марта?
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
yug_oksana, я тоже жду от 20 мая.Интересно,когда придет.Посыль от 2 мая дошла за 27 дней.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
наверное небольшой оффтоп.. у меня была аналогичная проблема с "забывчивыми" тетями на почте, которые не носили извещения. Решила ее подарив тетям на 8 марта по коробочке конфет :) теперь меня о посылках извещают по телефону прям с утра, мол зайдите, вам письмо :yes: и извещение прям на почте выдают. Думаю их на новый год еще разок премировать)
Но этот способ конечно может не сработать если у вас отделение большое как главпочтамт.. или тети часто меняются. Но мне помогло)

дабы совсем не выглядело оффтопом, жду от 28 августа, 1 сентября.. и еще куучу сентябрьских.. надеюсь зимние цопоги и плащ успеют дойти до НГ...:bk: вот тут кстати на днях июльская пришла почти потеряшка..

эх,знать бы только что они нормально к такому отнесутся,а то люди ж разные бывают:yes:а вообще,мысль хорошая

Жду посыль от 27 сентября:ah:
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Сегодня получила посылку, высланную мне 03.12, от 25.11 еще в пути
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
я сходила - ничего на почте нет. Хорошо что почта в соседнем доме. Буду ждать...
Ну в принципе еще и рановато наверно если вы от 26.12 ждете, просто периодически ходите на почту, и помните, что 30 дней почта хранит, а потом отправляет назад.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
пришла 1-я моя посылка, от 12.10, отшиплена 15.10. доставка стандартная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.