Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Lotus, вы видимо меня плохо поняли? я же говорю, что это проблема АСОСА !!!, если они взялись продавать товары, то и должны отвечать целиком и полностью за то, когда эти товары мы сможем получить! мы ведь деньги платим, а покупатель всегда прав, как известно :ad:

peso4niy добавил 24.03.2010 в 14:18
Майя, я не дама :br:
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Как я смогла понять, они теперь сами на доставку 2 месяца закладывают? Или он просто не правильно месяц отправки посмотрел? Как думаете, стоит ли еще раз ему написать, подчеркнув, что месяц отправки был ИЮЛЬ?

Я думаю стоит,потому как по письму явно видно,что они говорят про заказ от 27 сентября:yes:
 
  • Like
Реакции: Я.Леночка

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
и сегодня нет извещений((((
чувствую я что мои вещи кого-то оч заинтересовали на таможне или почте(((
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
принимайте в свои ряды, первый заказ оформила только что, теперь буду ждать)
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Позвонил, прождал 20 минут. Никто мне так и не ответил. Какую циферку лучше нажимать когда в дхл звонишь, а то межгород скоро дороже выйдет чем стоимость доставки :)

84959561001, добавочный 4982

Пощёчина добавил 27.03.2010 в 15:02
Значит говорят неправду. Трекинг сразу был нормальный, две буквы, 9 цифр, две буквы. может ДПД передает ЕМС, это другое дело. А какой смысл ДПД передавать Парсельфорсу?

В этом-то и загадка- что они там делают, кому передают. Факт в том, что нет никакой информации, через которую можно было бы проследить, кто везет посылку.
Однозначно что-то мутят дипидишники. Про ЕМС мне они не сообщали- насколько помню, iraira от них такую информацию получила, мне про ДХЛ писали, а в ДХЛ посылки нет.
Писать бесполезно, вся переписка выглядит следующим образом:

-Ваша посылка уже в России.
-Ок, сообщите трекинг намбер. И кем именно доставляется посылка?
-Посылку везет ДХЛ, извините, трекинга нет.
-Я звонила в ДХЛ неоднократно, посылку им не передавали!
- В России проблемы на таможне с грузами, которые идут в Москву, если вы в регионе- вас это не касается, все на мази.
-Я как раз в регионе. У ДХЛ нет моей посылки, так кто именно везет её? Может быть, ЕМС?
-В России проблемы на таможне. Нам очень жаль, мы искренне сочувствуем.
-У ДХЛ нет моей посылки, так кто именно везет её? Может быть, ЕМС? Когда и если вы передавали мой груз- у вас должен, просто ДОЛЖЕН, остаться номер авианакладной, сообщите мне его/вышлите скан.
-В России проблемы на таможне с грузами, которые идут в Москву, если вы в регионе- вас это не касается, все на мази.
-???? Вы вообще мои вопросы читаете? Я вас конкретно спрашиваю: если у ДХЛ моя посылка, с вашей точки зрения, то дайте номер авианакладной, если нет- то сообщите, кто транспортирует мою посылку в РФ. Вы понимаете, что в ДХЛ, со слов сотрудников, моя посылка не значится и найти её там я смогу, только если вы докажете, что именно ДХЛ её передали?
- Всё, что я мог для вас сделать- я уже сделал.В России проблемы на таможне с грузами, которые идут в Москву, если вы в регионе- вас это не касается, все на мази.

:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Lotus,
Gata, девочки ПОЗДРАВЛЯЮ:flowers2:.Жду от 20 мая:3f4a517c2a4a:.Схожу ка я на почту
 
  • Like
Реакции: Gata

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
блин, мне пожаловаться что ли :)
Хочу чтоб до 7 июня пришли посылки:

апрель - 6, 9 (2я часть), 12 (2я часть), 14 (3я часть), 20, 21 (2 части), 22 (2я часть), 23 (2я часть), 26 (2 части), 28, 30 (2 части) - итого 14 посылок
май - 3 (2 части), 5, 10, 12 (2 части), 14, 19 (2 части), 23, 25 (2 части), 27 - итого 13 посылок

Танцую с бубнами на закате, ворожу и вообще, жду чуда !
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
39
Москва - Ногинск
Pink_fish, мне в последний раз пришло просто в пакете :( Коробка с туфлями вся помялась :ak:

Мне приходили в пакете 3 пары обуви и сумка, там к счастью ничего не помялось, но пакет был просто огромный!

вот черт ) бедные мои сандалики
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, никакого дискомфорта, о чем вы? Слишком вы уж впечатлительный. Придет ваша посылка обязательно, вы же в курсе из этой темы - что сроки разные, кому-то за неделю, а кто-то еще ждет с весны. Просто, если не можете терпеть уже - то , конечно, пишите:ad:

Поймите меня правильно.Разве получатель не должен знать состояние своего заказа?По-моему очень даже должен.27,08 с немецкого сайта заказал парфюм.Посыль тоже без трека,без отслеживания.Прислали только ,что заказ отправлен.И вчера написал им-Hello. How there will be my order?
Kindest regards.. Alexander.

А сегодня получил ответ-Dear Alexander,

Here is the aktuell status from your order:

Shipment number 763461893282
UPU code / matchcode CL4..........DE
Product/Service Auslandssendung (Russian Federation)
Recipient Alexandr
Status from 07.09.10 06:26 h Shipment arrived at destination country.
Next step Shipment will be transported to delivery depot.

Detailed progression of your shipment Detailed progression of your shipment
Status notification

If desired, you can let your parcel recipient or yourself be informed about the shipment status per e-mail for free.
Status notification



60%

Order data submitted to DHL electronically International transport Shipment arrived in destination country Delivery Shipment has been delivered successfully

Date/Time Location Status
27.08.10 15:27 h
DE

Order Data for this shipment was submitted electronically to DHL by sender.
27.08.10 19:16 h
Bruchsal, DE

International shipment was processed at departure sorting hub.
28.08.10 04:59 h
Radefeld, DE

International shipment was processed at export sorting hub.
30.08.10 10:25 h
Radefeld, DE

Shipment in transportation to destination country.
07.09.10 06:26 h
RU

Shipment arrived at destination country.

Вот я и хотел спросить асос в таком же духе.А выходит ,они на любой вопрос деньги назад суют,вместо вразумительного ответа.Хороший магазин так себя не должен позиционировать.Это либо полное неумение вести бизнес,либо полное неуважение к российскому (украинскому) покупателю.И ответ-не нравится,не заказывай на асосе это не выход.Это слабенькая отговорка.Италия,например,тоже не рядом с Россией,а посылки оттуда идут быстро и таможня наша работает четко.И посылки не теряются и не половинятся.И в картофельных мешках не приходят.А человек я не впечатлительный,возраст не позволяет,а как то справедливости хочется. :ax:Простите,накипело...

san4ik добавил 08.09.2010 в 12:41
Я Вам уже писала, что сравнение с юксом некорректно, т.к. у юкс экспресс. В каком еще магазине с наземной стандартной доставкой Вы заказывали, чтобы сравнивать с другими магазинами?

Например вот..тоже наземный..http://www.ausliebezumduft.de/
 
Последнее редактирование:

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Alina_shop, придет, но с задержкой, потому что сначала его отправят на тот индекс, что указан , они разберутся, найдут правильный индекс и отправят вам.
по крайней мере, с письмами так
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Церекян, у меня тоже на почте орать стали,а раньше без извещения искали:4fvgdaq_th:
 

MariAmeli

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
36
7
0
Сыктывкар
Ничего не делать, ждать третью посылку, Асос не всегда указывает верное количество, на которое разбит заказ. Может быть и 3-4 части, а пишут, что 2. Если в накладных нетэтих артикулов, значит точно еще одна будет.
Приочитала позже, что Вы им написали. На будущее-если вещей нет в накладной, они 100% в еще одной посылке!
Я сегодня получила вторую часть от 25.03, обнаружила дырку, но небольшую, учитываю предыдущую историю с кражей, не стала забирать посылку, пока не проверила содержимое по накладной.Думаю, на мою посылку что-то упало, обувные коробки были раздавлены, но все содержимое в отличном состоянии.
Всем только позитива от своих посылок.

Спасибо за ответ.
В письмо я как раз таки и спросила их на сколько частей они разбили мою посылку и что я получила две части а вещи не все, но все что в посылках то и в накладных совпадает, но что последовал уже известный вам ответ. Если прийет еще одна послыка, то очень хорошо конечно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.