Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Дождался.
Пришли экспрессом, отправленный 29-го сентября.
Пойду забирать.
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Ramirez,
Shevochka,
Наверно тоже не в тему))) Мне после того, как стала получать часто посылки, почтальон сама предложила такой "сервис". Теперь тоже звонит, как только прийдет посылка в отделение. И помогают искать зависшие в ЦО города посылки. Благодарю время от времени шоколадками. Так конечно очень удобно. Хоть я и прохожу каждый день возле отделения, но лишний раз теребить оператора не хочется.
И в тему)) Жду от 3 и 19 сентября. От 3-го оооочень надо))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Кариночка,:curtsey::curtsey::curtsey:, правда, насчет завтра я бы не загадывала, успеют ли разгребстись да еще разнести извещения прям завтра:ag:?! Потому как лично в нашем отделении реально их целая гора, такого даже в дни выдачи эйвона и каталожных посылок и матросам у них не было давно.... Сама, как на иголках, а про то что вдруг мне - фиг с маслом - в этой горе.... даже думать боюсь, сижу нервно строчу посты:ai:... Темка помогай дожить до счастливого понедельника(24.10.11):954f8aa5f490::Laie_13::victory:. Чего и всем желаю!!!
 
Последнее редактирование:

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
А тяжелые посылки все продолжают ЕМСом приносить? Или одумались?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Пришла посыль от 28 авг) ура-ура, успею еще осенью пару раз одеть осенний плащик :ag:

Я тут почитываю тему, не подумайте, что я к кому-то конкретному обращаюсь, но народ изнеженный пошел, посылку отправили 10-20-30 дней назад, а терпение уже кончилось, пошли письма о "потерянных" посылках на care@asos :punish: я конечно не знаю, может там люди насчет чего-то оч дорогого волнуются, я могу понять.. но обычно то как оно бывает - посылка-то рано или поздно приходит, а денежный возврат от магазина воспринимают.. ну как компенсацию за длительное ожидание и как само собой разумеющееся..
Я сопсно это пишу к тому, что зима, зима впереди, а там не только рождественские распродажи, но и ожидания посылей по 3 месяца, а то и больше.. :old:

Жду первую посылочку с АСОСа...
Заказ был оформлен 11 сентября, отправка 15 сентября.. Пока до сих пор ничего нет...
В сроках доставки при заказе было указано - 27ое сентября. 28го написала в АСОС, они ответили что нужно ждать максимум до 6го октября, только после этого они начнут разбираться.
Сегодня 7ое, посылки нет конечно же.. Написала в customer care, жду ответа....

Смотрю что многим уже от этих чисел пришло... странно как-то все.....

Асос (как и бол-во магазинов) указывает "ориентировочный срок доставки" исходя из средних сроков доставки по миру, редко какой магазин пишет честно красными буковками при оформлении заказа мол в Россию посыли ползут по 2 месяца (видела такое.. но не помню где).. Так что сроки, которые они обозначают, справедливы для быстрой почты какой-нибудь другой заграничной страны, но не для нас.. Хех, мне так же со вчерашнего заказа пришло письмо типа ждите посылку со своим распродажным шмотьем 19 октября..:bk: но это смех один..
Насчет того, что "многим пришло от этих чисел" - ну мне например не пришла еще пара посылок из UK (1 из асоса) от начала-середины сентября..
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Верунь

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девочки, из Питера конец марта по-прежнему глухо или только у меня?
:( у нас какая-то черная дыра для Асоса..
Верно тут писала Evka, в Питер из Асоса вообще со скрипом едет по массе причин специфических почтовых сугубо..:(


мне пришла от конца марта( 28 марта была отправлена асосом)
21 апреля в Москве покинуло место международного обмена, 29 была на сортировке в Питере,3 мая покинула сортировку,4 уже мне кинули извещение в ящик.
От асоса до РФ шла 21 день!!! Чем они там таким отправляют? :ai:
Или пролежала на таможке нашей. Одно из двух.
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
А мне еще от 11 марта не пришла, про остальные даже и не мечтаю пока :( в этот раз долго идут мои посылочки
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мне сегодня отправили пятничный заказ. Теперь жду посылки с разницей в один месяц(( Скорей бы уже получить!!!
 

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
RUS-38, асос всегда пишет стоимость на коробке в спец. форме для таможни. там указана сумма, что это купленный товар (а не подарок например) и что-то еще
Посредики и некоторые магазины по просьбе могут занижать стоимость, как правило если не сильно занижать то никто ничего не заподозрит...
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Сегодня, наконец-то, получила свою 1-ую посылку от АСОС, отправленную 25 июля. После примерки решила ради интереса глянуть по треку где "путешествовали" мои вещички. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что лежала сия бандероль в моем городе с 22 числа - целую неделю.:ai: На радостях даже не помню, было ли написано на сегодняшнем извещении, что оно вторичное, хотя в этом глубоко сомневаюсь. Ведь я при каждом посещении почты(в том числе и пару раз на прошлой неделе) с грустным:)ag:) видом говорила: "А там еще должна быть посылка из Англии, посмотрите пожалуйста..." Девочки ходили, вроде как смотрели, но... ничего не было. И - на тебе!
Вообщем, ожидание посылок из инет-магазинов, а особенно без треков - дело очень увлекательное и непресказуемое:ag: Желаю всем, кто еще не получил свои посылки, чтобы они дошли до вас, пусть и через месяц-два-три!:victory:
 
  • Like
Реакции: UkrJulia и Yavrum

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
я уже устала ждать своюпосыль от 18 июня:4fvgdaq_th:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Не могу дождаться, когда сынулька проснется, пришло извещение - думаю либо БЕНЕФИТ либо от 08.06 АСОС, только они подходят под вес 1300, скорее всего АСОС (мужнины вещи)
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Написала им сегодня, сразу изменили статус на Order Processing, но некоторые вещи уже in stock вот теперь переживаю...
как я и думала...написали, что вернут деньги за эти товары :( ... сегодня отшипили
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Ну вот!Надежда возвращается
Маргарита7, просто у меня в одном заказе от 08.07 4 пары сапог.Надеюсь они их разбили по частям и я их все же получу!
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Народ, скажите, а если посылка идёт EMS, звонят перед тем, как её привезти?
И насколько вероятно, что это будет EMS, если у меня 13 вещей заказано, среди которых 2 пары обуви, куртка, брюки (2шт) и куча футболок, кофт, рубашка. Т.е. весит всё это, мне кажется, более 3кг.

Зависит от курьера. Моей сестра звонит и предупреждает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.