Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Прикиньте, счас с почты звонили - 3 посылки пришли :clapping:, так я спросила -откуда, говорят не знаем откуда, но все 3 в черных мешках :ag: - есть надежда, что 17 августа нарисовалось :br:, но скорей всего начало ноября начало приходить
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Rigick, это для нормальных цивилизованных стран...,в Раше все очень не предсказуемо.
В среднем от 3-недель до двух месяцев...но бывают исключения, как приятные так и не очень...
Если все читали, то понимаете о чем я;-)
 
  • Like
Реакции: Rigick

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
сегодня получила 4,5 КГ от 15 ноября.
в большой картонной коробке, с одного бока разодранной в клочья.
видимо, кто-то хотел порыться и прибарахлиться.) но не вышло - вся мелочевка типа нижнего белья и бижутерии была в отдельном пакете + два мужских костюма в большом отдельном пакете с вешалками.))
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
пришли 2 посылки от 16 июня, сегодня уезжаю, думала не дождусь ничего.Осталось еще 5 посылок до 1 июля.
 
Последнее редактирование:

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
anya_tam, Вы им в сервис напишите у меня так же сутки стоял что принят, пока не написала, потом ещё 2дня стоял в обработке, только после очередного письма статус был изменен и заказ отправили
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Mr.Jopen

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
9
5
0
Рыбинск
Получил сегодня заказ, три пары обуви, заказал 8 марта, диспатчед 9 марта. Что интересно, шла из Франции и отправлена, аж, 29 марта. Ну, и шла, конечно же, через Новосибирск.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Сelébrity;481028 сказал(а):
По-хорошему, надо бы обновить прописные истины про асос в заголовке темы, ибо читать все 100 страниц никто не желает, как и пользоваться поиском.

Поддерживаю.
Посадить дятла, который каждому новичку по новой объяснять будет, нет возможности. А без этого продолжится разброд и шатания. Выход один - обновить ФАК.
Если можно - шапкой, в этой теме (только то, что касается ожидающих доставку) с трансляцией на каждой странице вверху.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тлана, а, кстати, кто-то писал, что у него большие очень быстро, а мелкие как раз задерживаются, так что у всех своя статистика.

это яяяяяя ! У меня мешок огроменный - так и скорости бешеные, а как 1-2 вещи, так и прутся пешком:bu:
 
  • Like
Реакции: sylvi_silvo

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
zobich, когда я им писала, после возвращения доставки, они ответили что отправляют разными службами, в том числе и курьерскими...
но тут что-то пока никто не писал ещё про тяжелые посылки, полученные от Асос (не считая от посредников) и полученные не обычной почтой...
Многие писали, что Асос сейчас разбивает тяжёлые посылки на несколько и частями шлёт, то есть, чтоб одна была до 2-х кг.. Шлют всё обычной почтой без трека
Но все, я так понимаю, сами перестраховываются, после того случая,
когда после НГ асос вдруг начал слать ДЧЛем вместо ЕМС)))
При доставке выбирать, да - РОУ Стандарт
 
  • Like
Реакции: zobich

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Сегодня получила посылочку, отправленную 28 апреля))))
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Ладно, буду надеяться что кольцо не потеряется :yes: просто это мой 4-й заказ и брала в прошлый раз куда больше вещей...и первый раз мне делят посылку. А то мне еще пришла мысль, что дважды отправили одно и то же)

Не потеряется кольцо,не переживайте. Приедет упакованное в коробку(размером примерно 20 на 15 - может чуть меньше) Мне кольца и другая бижутерия также приходили. :)
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
ihavenoidea,
Вчера на почте "обрадовали", что люди по 2.5 месяца по Росии (внутренние) посылки ждут - мол после НГ никак разобраться не могут...

У меня уже три посылки дойти не могут:
29 декабря, 11 января и 25 января вот на ожидании.

maruse4ka, Все зависит от веса и стоимости вещи. Дорогие (дизайнерские) вещи они высылают экспрессом, и посылки тяжелнее 2 кг - пока лично я смогла выявить такую закономерность.
 
  • Like
Реакции: mendeleev и NadiTsyp

Gerina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
43
32
0
Красноярск
На пакете асоса трека нет :( но на почте сказали, что пришла давно, с извещениями у них как обычно путаница. Так что, не исключено, что это был один из последних пропущенных мешков М
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Да, без проблем. Пришло извещение на бандероль-без трека, без веса. И получала в бандеролевом отделе, там тетя долго искала мою "бандероль" среди заказных писем, потом наконец начальство нашло синий мешок прямо у нее под ногами. Тетя открыла, достала, я расписалась и закинув за плечо, ушла.
Вам удачи, упирайте на то, что раз таможню прошло-пусть выдают! Что ха фигня!

А что это за мешки такие синие? Там указаны данные получателя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.