Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lanochka

Новичок
Шопоголик
Если посылка выслана обычной доставкой, то есть почтой, то лимит в неделю 10 тыс.
А экспресс (раньше был DHL)- сейчас нет такого вида доставки, но если коммерческий перевозчик (DHL, UPS) - то лимит 5 тыс в неделю на человека. Стоимость доставки не учитывается. :yes:

Если посылка попадает на растаможку (свыше лимитов), то либо едете растамаживать (собираете документы), либо отказываетесь.
Честно говоря, у меня зимой каким-то чудом прошла таможню посылка на около 11 тыс. - обычной почтой.

ой,какой ужас!:(
а как мне узнать,сколько весит моя посыль (больше 2 кг идёт на растаможку,так?)? писать в асос нет смысла с этим вопросом?

скорее всего они послали обычной почтой,т.к. при оформлении автоматом стояло Standart.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Rita_Hay, дада )) может, ты вообще раньше меня получишь еще :ag:
тем, кто позже отправлял, раньше пришло %)))
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
Вчера получила посыль, отправленную 14 марта, а сегодня пришло извещение на посылочку от 16-го! Вот это скорость, всегда бы так! :clapping:
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Prelestj, обязательно отчитаюсь как его напишу на почте

Девочки, у меня на всех пакета всегда были приклеены по 2 наклейки с адресами, с обоих сторон, на одной действительно адрес ни когда не был полностью пропечатан, и сейчас отрыла коробку присланную с асоса и на ней с двух сторон наклейки одна из которых с адресом без квартиры
 
  • Like
Реакции: Prelestj

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
а мне не снятся-я из-за них вообще заснуть не могу!)
уже больше не могу ждать даже на работе только об этом и думаю, и засыпаю-тоже думаю.как дурочка утром бегу к почтовому ящику
сегодня получила посылку из америки с треком-но все не то!!
хочу свою куртку-а то скоро вообще жараа-аа!!
п.с. жду от 4 апреля (

а кто как думает..с чем связаны эти всеобщие задержки?!
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Сегодня получила свою самую маленькую посылку от 19.01, появилась 04.02 на таможне Брянска:ai:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Туська,просить дубль или возврат денег, если вещи уже не нужны. слишком долго нет. я вернула деньги. уже и ждать не пытаюсь....
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Получила сегодня посылочку от 10 января :super_smilies037: Но чего это мне стоило!!!
Вначале меня смутил знак вопроса на извещении-с припиской-"уточнить". Прихожу в почтовое отделение-а там мне отказываются ее отдавать,так как на посылке не указан получатель,а прописана я в другом районе Москвы(живу у мужа).Причем отказываются со словами "нужно уточнить".А дальше происходит диалог двух,мягко говоря,"неумных" людей :
" -А что уточнить?и у кого?
- Ну у вас уточнить нужно!
- Так я здесь,давайте "уточним".Что нужно от меня?
- Девушка,посылку мы вам не отдадим.Там нужно "уточнять"!
- А что уточнять?Вот мой паспорт,я здесь.Вы покажите мне ее,чтобы я хотя бы знала от какого магазина пришла посылка.
- Девушка,я вам ее не отдам!Вы прописаны в другом районе Москвы.А там уточнять нужно.
- А что уточнять?! Вы мне просто покажите треккинг или хотя бы откуда она,а я уже буду с магазином тогда разбираться.Хотя не понимаю,что именно не так,объясните мне,пожалуйста!"
И так минут 20.Она про "нужно уточнять" ,я "что именно?" В итоге вторая работница не выдержала и с (внимание!!!) истерическими вскриками убежала и швырнула мне ее со словами-"ну посмотрите,посмотрите-тут нет получателя же!" И -о ужас!!!-мы видим,что сверху прилеплена еще одна наклейка-с моим именем и фамилией:bu: И будто я оказалась в другом отделении-мне стали улыбаться,приговаривая-" - ой,как же я не заметила то,да вы присядьте,я сама все заполню и т.д."
Вот если бы я не настояла на своем,то они бы держали ее месяц,потом через месяц отправили ее обратно,пока бы она вернулась в Асос,пока бы мне вернули бы деньги...:aq: Как я была зла!







-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
Мне тоже уже приходили две посылки через Бельгию и все без квартиры, но меня там на почте знают уже.
Показали мне, у них там ОЧЕНЬ много посылок с непропечатанным домом, квартирой лежат. Поэтому, лучше где-то через месяц ожиданий, идти на почту и просить чтобы искали для вас.
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Kri$ , я и не следила. Этот трек я узнала из извещения, также он был на коробке. И потом просто для информации посмотрела на сайте.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Тэкс, видимо, пора и мне плакаться...
Поначитавшись, что заказы приходят буквально за неделю, заказала футбик... Выслали 20... Трюк не удался :bu:
И еще посылки от 28 ноября и от 6 декабря тоже уже очень хочу получить :ag:
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
таки получила свой заказ от 8.12, только одно украшение с*здили, видимо, таможенники, потому что мешок на почте вскрывали при мне. Очень неприятно, но что поделать :(
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Вот веса-то и нет..Уже домой пришла и увидела...Впервые так я. Обычно смотрю...
Mits,

Я получила одну посылочку от 1 июля,но шла простой почтой. и отправили сразу без трека. Там была кож.куртка.Буквально вчера.
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
получила от 31.03 - наконец март закрыт, начинаем ждать апрель по числам как раз должны быть на подходе :clapping:
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Жду от 26, 27 июля и ОПА:bq: сегодня пришла посылка от 11 августа - 10 ДНЕЙ!!!!!! и она у меня))))
пс: все в наличии :dance4:
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Сегодня получила от 16.07 и 21.07. Причем одну посылку за 12 фунтов привез курьер, хотя обе были отшиплены без отслеживания. Странный однако этот ASOS.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.