Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
я в поисках своих посылок от 26 июня и 15 авг сходила на почту. без номерка, которого нам асос не выдает мне ваще сказали не суваться, на мои увещевания о том, что есть данные что адрес некорректен и неполный, мне ничего не смогли сказать и сделать. типа у них ничего нет. вот что мне теперь делать то? все таки написать асос о возврате денег?
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
Раз пятница,можно и я еще раз пожалуюсь), бывает поплачешься и помогает))

моих от 18 и 21 марта все нет и нет, уже приехала из Гонгконга, заказанная на 10 дней позже. :ak::bu::ah:

у меня из Гонконга тоже стабильно быстрее, чем из Великобритании приходят ))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, мне тож ничего не давали почтовики, а я им из таможни бумагу принесла, и они отправили документы туда. Потом я звонила на таможню, иказали сто мои бумаги у них, приходите их забирать сами - я забрала и принесла на почту, и тут уж забрала посыль
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Джулья, да я и не паникую:) правда, на почту бегаю почти каждый день, тю-тю моих посылочек...
в первой посылке были подарки, сейчас они мне уже не нужны, т.к. пришлось другие покупать, но почти все в инстоке, вот и думаю - ждать аутофсток или уже можно писать и просить возврата денег

кстати, ездила на главпочтамт, по записи в специальный отдел по розыску посылок, говорят - а мы только по трекингу будем искать, без него - ни-ни))) наша почта, самая лучшая почта в мире))
 
  • Like
Реакции: Coldout

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Последнюю неделю хожу вся в панике и тревогах - жду заказы от 29.08. и 30.08. Это мои второй и третий заказы на асосе. Первая посылочка от 25.08 пришла 20.09 - т.е. весьма оперативно. Я ж тут же подсчитала, примерно что и когда должно прийти))) и жду..жду...жду, а ничего неть((((
Почитала последние страницы темы, вроде успокоилась. Но вроде как-то не очень...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Николь.spb, Асос просто ВЕРИТ вам, что вы действительно не получили посылку:ad:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
а на свое почтовое отделение ходили ? Может, лежат где-то ваши мешочки - вдруг части адреса не видно или еще чего....
Я вторую часть заказа от 22.07 именно так и выловила:yes:

меня на почте уже не только в лицо знают, у них уже мой моб тел есть, звонят сами, когда что-то приходит)))но не суть, я все равно туда сама названиваю, глухо((((ваще грят никаких АСОСОВ нету((:)aq:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Туня,спасибо) хоть немного в чувство привели) ох,надеюсь,что квитанция придёт...
вот интересно,может звонят всё-таки...
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Девочки, а асос сообщал Вам о посылке разделенной??? Или при получении открывается это обстоятельство?

написано только в аккаунте, у меня так в этот раз разделили футболку и трусики:) я была удивлена конечно, посмотрим когда придут посылочки
 
  • Like
Реакции: Ninelli

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у меня не пришел купальник, длинное летнее платье и босоножки от 11 июня :( Сейчас они по сути мне и не нужны уже, у нас только июль обычно жаркий, в августе уже прохладнее. Если придут, напишу отказ на почте.
Они могут вернуть за всю посылку целиком или же высылать будут повторно все равно (вещи эти есть в наличии и сейчас)?
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Alen'kii, посылка отправлена. АСОС обещает что ваша посыль приедет в Рашку ( А НЕ К ВАМ ДОМОЙ!!!) к 03 числу. а сколько потом эта посыль будет телепаться никто не знает, АСОС тем более.
смиренно ждите. все придет, рано или поздно
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
ну вот и отправилась моя первая посылочка с асоса сегодня утром простой почтой ....7
ждеееемс )

Уверена, что придёт быстрее экспресса. Я экспресс с 09.03 жду....Надо было обычной отправлять, давно пришла бы:ag:
 
  • Like
Реакции: Ленок78

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Сelébrity;481093 сказал(а):
От чего же, поверю! Я от марта не получила еще, тоже ждала 2 месяца, потом написала, дубль уже получила. Нам не повезло) А большинству приходят не за 1 месяц, а за все 1.5-2 месяца.

Да, может и правда Ваша потерялась? Я свои асосовские мартовские все в апреле благополучно получила.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, очень часто вижу в сообщениях, что если посылка без трека, то магазин "откуда узнает, что получила?". Не заблуждайтесь. Даже у нас, не в столице, на почте стоит компьютер, куда заносятся данные о получении посылки. Ведь при получении вы видите по российскому треку - "вручение адресату?". Если бы невозможно было отследить, магазины, отправляющие посылки без трека, обанкротились бы :ag:
Только вот наша почта даже для посылок с треком (не ЕМС) не передает инфу почте отправителя :aq: А уж про посылки без трека и говорить не стоит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.