Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Получила от 16.02, причем в этот день были сделаны два заказа с разницей в 10 минут (так получилось), пришел самый последний:)
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Вот и я сегодня обнаружила заветное извещение в почтовом ящике (скорее всего от 17апреля приехала одна из двух частичек) !:ax: Причем за час до его появления в ящике я лично заходила на нашу почту и спрашивала про посылочки, мне сказали что ничего нет...Пришла домой, а через час нужно было ехать по делам..и Ооооо чудо!!! Извещенице у меня в ящике))) причем на нем написано, что посылка пришла еще 7 мая!!!:ai: Или это работники такие скрытники на почте?? или просто сходили для вида посмотрели..."Нет ваших посылочек и все..":aq:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А на почту приходить и что говорить??? Тупо, чтоб поискали посылку на мое имя?

вообще, если есть извещение, то его заполнить и подать вместе с паспортом, а если как я - в наглую вломилась без извещения:ah: , то просто попросила посмотреть отправление на моё имя и подала паспорт:). Тетечка была не в восторге от новопоставленной перед ней задачи, и переложила ее на плечи какой-то девушки, а та быстренько по компу посмотрела, куда-то сходила, позвонила кому-то и попросила подождать минут 15-20, а потом вынесли мой мешок
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Полина М., Я уже 2 года посылки от асоса получаю, так вот на пакетах всегда наклейка дпд, а получаю всегда на почте.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Blackwood

Новичок
Шопоголик
причем они пришли на мамин адрес и в извещении почтовички написали "заберите свои 2 международных мешка СРОЧНО" и ни фио, ни адреса :)

Blackwood добавил 28.12.2010 в 12:03
evka, спасибо!
Я, кстати, сегодня написал в асос о потеряшках августовских и сентябрьских.
 
Последнее редактирование:

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Sara-Elena, щелкаю, а там пусто

Алеся, спасибо, успокоили, буду дальше ждать
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
сестренка получила посылу от 14 мая. в Уфе
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Девочки, ждала две посылки, от 29 апреля и 12 мая. Вчера мне пришло извещение на посылку от 12 мая, причем уже вторичное (первого я не получала и мало того, на прошлой неделе ходила на почту с просьбой поискать без извещения - меня послали). И кстати уже не первый раз я получаю только вторичное извещение. Прихожу на почту, а они не хотят отдавать посылку, просят деньги за хранение, представляете??!! Я очень возмущалась, они отдали, сказали типа из своего кармана заплатят, хотя я думаю врут.

Потом позвали женщину, которая главная над почтальонами, она сказала, что не понимает как такое может быть, их почтальоны исправно все носят. И принесли подшитую стопку вторичных извещение, чтобы найти мою первую посылку, которая от 29 апреля, но не нашли. То есть возможно действительно все посылки от этого числа где-то зарыты и до них еще не дошла очередь...
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
Kid добавил 10.08.2010 в 21:28
anastasiya_vk добавил 10.08.2010 в 02:52
Kid, трек-номер от воровства и беспредела на почте/таможне не поможет...
из личного опыта....я занимаюсь заказами с инет магазинов около 5 лет(заказываю каждый месяц по 3-4 посылки по 10тр. каждая)....и за это время пропало всего 2-3 посылки(с асоса и чемикала)-все они были бестрековые...делаю выводы;)

Kid добавил 10.08.2010 в 21:31
Где-то через месяц извещение благополучно лежало в почтовом ящике.
ну так была бы без трека и неполучили бы вовсе;)

жду посылку от 21 июля от асоса на 10тр....3 посылки по трекингу заказанные тоже 21 июля(с других Английских сайтов) уже давно пришли:)меня терзают смутные сомнения...:)
 
Последнее редактирование:

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
lisard, этот номер ни кто не знает, и асос вам его не укажет, т.к. доставка бесплатная и самая дешевая, номер присваивается только на российской таможне, и асос соответственно ни как не может его знать, трекинговый номер вы увидите при получении данной посылки
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
LisaVetka, к сожалению, такое иногда встречается :(. Извещения таинственным образом не доносятся до почтового ящика. У меня похожая ситуация была осенью, правда, посылка была вовремя "вызволена" из почтового отделения. Я ждала одну посылку больше месяца, и попросила МЧ (она была на его имя) еще раз сходить на почту и узнать, пришла ли ему посылка. На почте сначала ничего не хотели смотреть без извещения, но после настойчивого требования это сделать, согласились. В результате, нашли посылку и вручили со словами, что она уже давно у них лежит, и на днях они собирались отправлять ее обратно, т.к. за ней никто не приходит. Кстати, вместе с этой "потеряшкой" они вдруг нашли посылку и на мое имя. Самое удивительное, что до этого мы несколько раз приходили с просьбой посмотреть посылки, но они либо отказывались, либо ничего не находили :bu:.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Кошмар! Я заказывала пока только из USA и всё в порядке было. А сейчас даже и не знаю стоит ли пробовать. Мне платье к свадьбе подружки нужно...:popcorm1:
А то придёт оно потом)))) На следующий день после торжества)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
от 28 апреля еще не пришла =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.