Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
можно на новый почтовик зарегиться. карту папы-мамы взять. не поможет закрытие. поможет лимит в 100 фунтов.

вот уж поскорее бы....
у меня заказы от 07.02 (на маму) , 19.02 (на меня), 22.02 (на маму) и сегодня буду на 95 ф. делать на подружкин адрес... все меньше 5000...
я внимательно читаю форум и слушаю советы :)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
19 февраля выслали мне мои 2 пары обуви курьерской службой, уже сегодня курьер принес. я выпала в осадок от скорости)))
обычная почта еще не доехала, хотя первый заказ был сделан 4 февраля..

tatoshik добавил 25.02.2010 в 13:53
Сегодня получила посыль, отправленную 03.02 обычной почтой.

надеюсь, я на днях тоже получу))у меня 4го была отправка.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gata

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
Девочки, у многих ведь застряли посылки 20-х чисел июня с превышением 200 евро. мы еще надеемся, что они все таки дойдут до нас или нет?? ведь если на таможне такой лимит для юр. лиц , то никакое чудо не заставит этот долб арамекс вдруг передумать и привезти их бесплатно, скорей всего надоест держать и вернут обратно в асос.. кто-нибудь перезаказал по второму разу те же вещи? у меня уже нервы сдают, хочу перезаказать пока мелькают. как думаете?
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
получила от 9 марта!!!
шла как я и думала через темный лес новосибирской таможни)
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
:yes: всем здрасте.. подскажите,как дела обстоят с длительность доставки?

заказал сегодня уже отправили,теперь еще один заказ сделал жду пока отправят?

за дней 10 дойдт до Москвы?
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Мои от 23 и 27 февраля так и не пришли, по всей видимости, их содержимое уже носит кто-то из тех, через чьи руки она проходила. В асос я написала, может, подождала бы еще, но у карты кончается совсем скоро срок. А половины того, что было в посылках, уже в стоке нет.
 

mission

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
12
2
0
Вологда
evka, вот и я в Вологду две посыли жду, от 5 и 14 чисел :)
Но, зная как к нам носят извещения, думаю на след. неделе дойти самой...
 

Suslik1

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
32
15
0
г.Королёв
Девчёнки подскажите!Заказ сделала,обычная поста!Прислали письмо,ваш заказ № такой-то отправлен такого то числа!А деньги не сняли!Прошло 4 дня,как скоро они снимают деньги с карты!По идее,если выслали,то должны были уже снять?
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
все равно стремно, потому что раньше доходило за 14 дней лично у меня:)

Я уже поняла, что с нашей почтой безтрекинговые посылки это лотерея :ag:

monolinka добавил 31.08.2010 в 18:53
Спасибо! Последняя тоже с Асоса? Значит, есть надежда!:clapping:

Да да, а вообще, обычно месяц:boast:
но надо быть готовой ко всему! :ag:
 
Последнее редактирование:

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
Девочки подскажите, впервые в жизни мне Асос отправил посылку с трек номером через ДПД, это что она мне ЕМС придет с курьером? и такие посылки быстрее доходят?
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
peso4niy, +100
вот читаете же - мне тоже пришла неделю назад от 8 мая, люди и мартовские получают, а у вас прям
раньше доходило за 14 дней лично у меня
Вот видят на таможне адрес - так-с Катя....у нее за 14 дней доходит - проходит. А это Ира - она может подождать 3 месяца, ну и что...один раз ждала, подождет и второй....
Такие категоричные все прям.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Klena, тоже нет посылок от 27марта... при чем до того ко мне всегда приходили ровно за 15дней :(
evgenievna, а вы позвонили на линию контроля кач-ва ПР? вот там все это прям в этих же словах! в следующий раз девочка вам сама б звонила и приглашала б прийти за посылкой. Крнечно искренней любви она б не испытывала при этом, но она и сейчас не больно то ею пылает:ag:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Feihya, мне первый раз именно так и ответили. Но что значит, что "контрольный номер" не доступен? Если трек присвоен, значит посылка должна отслеживаться. Второй раз я им приложила скрин-шот. И мне уже ответили, что свяжутся с ДПД (или что-то в этом роде). Ну и, стандартное, подождать 9 дней. Впрочем, опять 2 дня тишины.

Меня ведь что возмущает. Почему заказ на 600 фунтов едет так долго. Ведь они передали его курьерской службе. Они (Асос) деньги платят за быструю доставку. А не за возмущенные письма клиентов.
И еще. Если фирмы перестают сотрудничать, они заранее об этом друг друга извещают. Зачем Асос, зная, что прекращают работать с ДПД, отсылал этой службой? Чтобы возвраты получать?
Кстати, в одном из ответов менеджера я ясно прочитала, что ДПД является их основным поставщиком. Откуда тогда инфа, что ДПД и Асос не работают больше?
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
Блин, Вы представляете как МПО сортируются? Сначала складируются партии от разных перевозчиков, потом таможатся, потом почта их разбирает по городам. Так что ничего удивительного, что USPS, который в Россию прибывает авиа, складируется не там, где наземные посыли с Асоса. У Ройал Мэйл, кстати, посылки с трекингом тоже авиа. Так что фактически да, у всех безтрековых из ЮК если и не отдельный ангар, то как минимум выделеннй угол в нем :popcorm1: А уж юкс сюда приплетать... Там же экспресс...Мне из штатов UPS как-то вообще за 6 дней дошел :ag: Только это не почта :ag:
По любому треку международной посылки видно, сколько дней проходит между операциями.

marjana добавил 02.09.2010 в 17:09

Ага, с клубнички посылки гуляют, с Вики гуляют... Но косячит именно Асос...

у вики есть трэкинг?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
тоже от 14 жду и ни гу-гу:ak:

В Москву дольше посылки идут. Девушка из Ростова

Ralina добавил 06.06.2010 в 15:27
Я не хочу рефанд, мне посыль нужна. Жду, жду, все еще надеюсь...

Тогда ждите, она обязательно придёт, только неизвестно когда..Мартовские в июне получают, т.ч. 3 месяца ещё не предел.
 
Последнее редактирование:

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
MaLinA, V&V, :ai: респект вашему терпению, а вы в асос не писали? сколько еще собираетесь ждать?

Пока надеюсь))), жду до середины августа, потом буду просить возврат денег, вещей в наличии уже давно нет.

MaLinA добавил 23.07.2010 в 14:53
Мне оказывается еще и повезло с моей от 29.04 :ai: я ее уже почти три недели назад получила..была заклеена скотчем, но все было на месте...шла через Самару((

А посылки для Москвы могут идти через Самару или Питер? Если да, то есть надежда получить посылку, сроки увеличиваются....))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nishka

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки!!!
В эту субботу - 5 июня, нашла извещение в почтовом ящике от 4-го июня..
Сегодня забрала посылку от 10 МАРТА!!!
Пришла наконец-то!
УРА!
А я ведь уже почти перестала ждать..
Итого, без 5-ти дней три месяца!

верун84 добавил 07.06.2010 в 11:36
от 28 апреля, 17 мая и 20-го мая ещё жду..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.