Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
девочки(((
едет ко мне моя посылка с асоса... от 29.12 - по дороге потеряла уже больше 30 фунтов(((
я очень прям расстроена((..
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Avotibas, А почему бы и нет, знают, что без трека так как на отправление им все документы приходят, а по ним видно какое это отправление. Может даже и не воруют просто халатно относятся к своей работе. Отправляют не в те города, а потом эти посылки валяются пока их кто-нибудь да не заметит. У меня так было уже не раз.
Так как они не ценные ( имею ввиду тип отправления), то за них и никто ответственности не несет.ИМХО

Была сейчас на почте:bu:, у нас девушку новую взяли, я у нее спрашиваю про международные отправления были мне или нет, а она мне я тут второй день работаю и ничего вам сказать не могу т.к. незнаю:ag:. Вот так и ушла ни с чем:aq:!
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Девочки,получила посылку от 21.02:happppy: от 18.01 где-то тащится:0015:.Все посылки стандартная доставка
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Сегодня признали потеряшкой посылку от 6 февраля, обещали вернуть деньги (две недели назад не признавали, велели ждать еще).
До этого подавала в розыск на почте - пришел ответ, что без номера отправления, копии квитанции об отправке, полного адреса отправителя найти посылку невозможно.
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
На сайте ДПД заполнила форму с вопросом о статусе посылки,жду ответа.
Посылка не трекается с 1 июля.

Мой запрос, направленный вчера утром они проигнорировали...
хотя может еще рано судить
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И я жду от 29... Зато получила сегодня посылку от 16 мая - что-то абсолютно нереальное :girl_impossible: Еще получила посылку от 27 апреля из другого британского магазина - поскольку майская из него пришла несколько дней назад, надеюсь что в ближайшие дни и асосовская до меня доберется :yes:
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
мне вчера асос ответил что моя посыль от 28 апреля потеряна(((, обещали денежку вернуть, а я так ждала ее....
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Вообще мне кажеться все это дело весит где нибудь,в каком небудь распредилительном цехе....на почте никогда не торопяться....
У меня последняя посылка (по треку отслеживалась) уже после надписи "покинула место международного обмена" шла ко мне еще 15 дней:ai::ai::ai:
просто вот вернут они мне деньги,а посылка через неделю придет...и что делать?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
МОДНИЦА, значит будем ждать вместе :ag: Асос ответил, что нужно подождать до 9 июня. Ждемс.
 

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
девочки, подскажите, от чего это зависит- почему позднее отправленные заказы приходят раньше?
 

iloveshoes

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
31
60
0
Moscow
жду заказ от 19.02, по идеи должен был прийти 2го марта. утром нашла в ящике извещение, немного странное)))) номера нету, а в графе получателя написано просто имя моего мужа, без фамилии "Максим.", нет отметки, что именно пришло - посылка или бандероль - зато написано "срочно получите м/мешок".
позвонила на почту, сказали, что "Большой международный мешок на ваш адрес!")))
думаю, это мой заказик)))) хотя от 26.12 еще жду немецкую посылку... жду-прожидаю...

UPD:
получила посылочку от 19.02, но в ней не хватает ботинок для мужа и сережек))) наверное, следующей посылкой придут. оперативненько!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.