Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Девули, вы уже и от апреля получаете!!
а у меня от марта застой какой-то, об апреле и не вспоминаю(

вы как думаете, доедет до меня хоть что нибудь? даже асосу писать ниче не хочу - не хочу что бы еще чет мне высылали - нет уверенности уже что дойдет до меня......

а так все хорошо начиналось( за 2 недели ровно приходило все, а на 11 марта все встало(
 

Alaa

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
71
71
18
НиНо
Ура, получила посылочку отправленную 24.01, но заказ напутали:bu:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Можно ли запросить у Асоса номер, который они сами присваивают посылке?
И обязан ли работник почты искать посылки по просьбе или это зависит исключительно от его личных качеств?
Асос, как и большая часть британских магазинов, никакого номера посылке не присваивает. Просто потому что дешевые виды отправлений, которыми они шлют, в принципе не имеют трека.

Работник почты посылки по просьбе искать не обязан. Только по заявлению. И к этому заявлению должна быть приложена квитанция об отправке или ее копия :(
У меня на почте ищут по фамилии... Но, как я уже писала ранее, часто не находят даже лежащее на складе :bu:
 
  • Like
Реакции: Mensery и Evgenia11

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Подскажите, в пятницу мне поддержка асоса написала что моя посылка потерялась и они мне повторили заказ, а во вторник я получаю эту посылку. То есть получается что мне сейчас отправлена вторая посылка и в аккаунте висит два заказа. В какой раздел в форме обратной связи на асосе писать им про это? и что делать в этой ситуации? ждать когда вторая идентичная посылка придет?
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Сегодня была на своей почте, им привезли мешков семь, все валяется неразобранное...
У нас почта сегодня до часу дня. А потом третьего говорят будут работать..
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
у меня просто одна вещь на 200 фунтов,поделить не получилось никак,да и заказала я ее бесплатной доставкой,а теперь от этого еще страшнее стало,а бывает так что посылки вообще теряются и потом ни денег ни вещи в итоге??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, пошла гулять с собакой и не верю своим глазам - открываю ящик, а там аж два извещения!
Одна посылка у меня от 15.11, а другая от 22.11!
Жду любимого, скоро на почту!:) :victory:

Поздравляю !!!
Первые ведь твои заказики :ax:

А я теперь ровно сидеть на работе не могу - хочется бежать скорей к почтовому ящику:ag: - вдруг моя почтовая система оповещения вышла из строя :victory:?
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Выходит почти 2 недели валялась на нашей почте!

Наталья Р., да, похоже это вообще большая проблема нашей почты.. я вижу ее именно в этом :(
даже если посыль чудесным образом пошла не через новосиб и таки пришла в ваш город неповрежденной и неразграбленной на этом, к сожалению, ее квест и приключения не закончены..
почта россии в моем районе в моем отделение, к примеру, делает все возможное, чтобы не доставлять извещения,.
до сих пор жду от 13 и 14 марта.. хотя и подруге и мужу уже все пришло от этого числа..
в понедельник пойду искать..
ведь они ж так и назад отправить могут запросто...
( а еще они любят требовать деньги за хранение:)
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Жду от 2го июня, вроде еще и месяца не прошло, но предыдущие приходили ровно через 21 день, поэтому уже грустно.
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
прочитав, ранее, подкупила за шоколадку работника почты, первый раз позвонила 26.01, обрадовала, что пришла посыль, а сегодня второй звонок, пришли три посылки, пока не знаю, какие из ранее заказанных 5, жду вторника, в нашей деревне на почте выходные:(
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
если мой заказ так задержится, надеюсь, тоже быстро докатится =) уже 4ый день собирают((

вооот! та же фигня. заказала в субботу - все еще в процессе!
у них там праздников никаких нет случаем?

Biba_wow добавил 20.10.2010 в 10:54
хех, вот и я тоже читаю, что октябрьские уже идут и думаю - а где мои от 1 и 7 октября? :ag: А потом ловлю себя на мысли: а чего я жду-то, и месяца еще не прошло :bw: :old:

а мне как то никогда не везло - у кого-то за 2 недели приходит в Москву, как дело касается меня - ну не меньше месяца стабильно!!!!!!!!!!:aq:несправедливо!
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
О, поздравляю! :br: А какой вес посылки у вас? ( для подтверждения теории быстроты приезда лёгких посылок))

У меня был вес 650 грамм(одежа для ребенка плюс тапочки). это мало да? не знала, что от этого зависит срок доставки.буду иметь ввиду.
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
от 8 апреля пришли 4 штуки, от 4 пока нет, она самая крупная по весу.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Так рада, что стали получать посылочки от конца декабря. :))):)))Может и моя в начале недельки подъедет:cool:
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Это не почта так работает а российская Т-А-М-О-Ж-Н-Я
Наивные. Это только почта. \т.к. они не регистрирует во время посылки- , например, абсолютный бред, когда посылка отправленная 1 числа из Англии- регистрируется в России спустя 30 дней
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
в том то и дело, что у Асоса адрес полный, а на стикере на посылке обрезанный (этот самый отдел доставки его и обрезают), почему они, зная, что у них есть ограничения на длину адреса, не сделают автоматическое ограничение на сайте (такое есть на некоторых сайтах). Я просто, когда писал, адрес, хотел наиболее полный указать, а оказалось, что себе навредил(
Тут можно только посочувствовать. У меня также было с первой посылкой.
Не переживайте.


индекс там точно есть, потому что он идет отдельной строкой (и его просто невозможно обрезать). но в отделении посылки нет, я спрашивал(

и кстати - мне и в отделении, и в международном почтамте на варшавке сказали, что если адрес не полный, то посылку сразу разворачивают. так кому верить?

и насчет телефона почтового отделения - где его можно найти? на сайте Почты России я не нашел.

Если индекс есть - не парьтесь- ищите на почте.
Не знаю кому верить, мне с этой самой Варшавки на мою почту прислали посылку БЕЗ адреса и имени (досыл) - я ее нашла через 4 дня на почте и ничего:)
На моей почте сказали так, как я написала Вам.
Телефон почты или на сайте Почты по индексу (яндекс в помощь - точно сама видела) или на самом почтовом отделении указан (на табличке).

Perry добавил 18.02.2010 в 16:18
и все-таки мне интересно, есть здесь те, кто указывал длинный адрес, но посылка ему все равно приходила? отзовитесь!)
Вам мало, что я отозвалась?:)))
Приходила и не одна.
Последняя посылка была - улица и номер дома. ВСЕ. Нашли по ФИО (звонила по телефону) - пришла и забрала.

конфета добавил 18.02.2010 в 16:34
Туня, +1 конфеты творят чудеса:ag: мне теперь на дом звонят и сообщают что посылка пришла:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.