Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Пришла 3-я часть одного заказа от 09.сентября. Посылка вскрыта, пакеты растерзаны, в пакетах мятые вещи - видимо таможня или почта примеряли вещи, 2-х вещей нет. За этот месяц у меня уже 2-й случай. не заказываю.
Нет посылок от 13-го и 20-го августа.

Девушки, а что в таких случаях делать?
Кто ущерб возмещает? И возмещает ли вообще?
И на будущее - стоит ли вскрывать посылку на почте и, если что, составлять акт о наличии определенного количества вещей в посылке?:aq:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Пришла мне повторно высланная посылка с одним несчастным кремом для рук от 19 июня. Шла через московскую таможню. Крем засунули в такую коробищу и черный пакет, можно подумать, что там много всего напихано:)
А вот посылки от того же 19 июня и 25 до сих пор нет. Жду и надеюсь, что все таки не самара, не хочется в летних вещах зимой ходить.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А где лучше на асосе написать про потерянную посылку?
На форуме не получается написать - просит зарегистрироваться, я вхожу под своим паролем в профиль, а на форум под паролем зайти не могу почему-то.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Ну а почему бы в таком случае не поступить как цивилизованный мир поступает? То бишь получить посылку и вернуть в магазин ненужные вещи? Почему обязательно нужно писать в Асос об утерянной посылке?
Вот +1. А то Асос потратил деньги на отсылку, время рабочее (во время которого кому-то другому быстрее могли бы отправить), вещи какие-то тоже другие люди могли бы заказать, а виновник всего этого ещё и кодик попросит. Одно утешает - возврата денег ждать долго (покааа там посылка отлежится у нас на пооочтах, покааа доедет обрааатно), так что вряд ли много людей такой фигнёй страдают.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
У меня что-то посылки застряли, так хорошо за 10-14 дней доходили, а тут как отрезало - от 16.02 и далее нет. Неужели в Новосибирск поехали:ak:
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
Идите на почту с паспортом...и пусть ищут посылку...вам никакой трек не нужен...они посылки по фамилии ищят..я так всегда делаю:yes:

мне женщина по телефону сказала "у нас тысячи и тысячи посылок!! мы свои то найти не можем! без номера мы не ищем!" и повесила трубку...стерва
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
тем более что и на сайте у них висит инфа, что в Россию стандартом 10 - 11 дней идет... ну подумаешь на 4 дня дольше ;)

В Россию, может, и доходит за эти дни, но что творится потом в самой России... :ag:

P.S. Кто-нибудь получил посылки, отправленные 31 марта?7
Я уже просто исчахла ждать свою посыль от 31 марта, чесотка прям уже начинается... :bu::ag:
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
получила часть посылки от 3.03 а вторую часть не отдали т.к. нет адресного ярлыка:(( а она там..моя вторая половинка:)))) сегодня вот почитаю форум что делать и завтра решать все на почте...(
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Brunika, пишет такой, но не только с асоса, на многие международные ( на iherb посылках тоже такой). если международные ждете только с асоса, то это они скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Brunika

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Victoria_2014, Ikusha, я с вами новички, не принимайте близко к сердцу высказывания старожил этого форума. Все были такими, опыт приходит со временем в любом деле. Так что добро пожаловать, теперь вы посвящены.
А еще я считаю так, что если вас так раздражают сообщения новичков, ну не отвечайте, чё разводить здесь не по теме дискуссию. Найдется человек, который ответит. Давайте жить дружно и беречь нервы друг друга
 
  • Like
Реакции: СластёнА

lenasya

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
30
41
0
Москва
Вчера пожаловалась, что жду шесть посылок, сегодня извещение в почтовом ящике на одну из них, от какого числа посыль узнаю только в субботу, т.к. раньше не получится на почту сбегать. Теперь жалуюсь, что жду пять посылок, может опять сработает :)

Посылочка оказалась от 2 июля, счастливое похоже число, от 2 июня тоже быстро долетела. Из более ранних жду от 5, 19 и 26 июня, из более поздних 8 и 14 июля.
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девушки из Ставропольского края, как посылочки от конца июня к Вам идут? Все уже получили или задерживаются?
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
так и НЕ получила от 6 августа, где были вещи для МЧ (с которым уже даже успела расстаться, вот как долго все идет) и 9 сентября с новогодними платьями, печалька вообще :(
жду от начала февраля теперь 3 штуки, надеюсь все дойдет
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
7 мая получила от 5 апреля. Спасибо новосибирской таможне! Уже 3 посылки, которые идут ко мне месяц из-за таможни. Если без таможни - то за 2 недели доходят!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.