Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

goncharova

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
38
84
0
Москва
Anni77, не звонит. Более того, еще и наклейку о том, что он приходил, может не оставить или ее могут содрать. Так что это как повезет. В Почтой России вообще - как повезет. Мне вот не везет и жду я посылки от 1.05 и 4.05. Тем, кто получает от середины мая и дальше - завидую белой завистью и радуюсь за вас!
 
  • Like
Реакции: Uleshka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Portofina, от даты, когда посылка была отправлена.
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
Newsdaily,
по факту прибытия посылки, к сожалению:(
и то показывает по следилке только то время когда в России уже была
 
  • Like
Реакции: Newsdaily

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Приветствую любителей магазина ASOS!
Я в январе узнала про этот магазин и с тех пор заказала 5 посылок :ah:
Теперь вот жду 01/02, 30/01, 26/01, 21/01, 16/01 . Читаю эту тему (особенно первое сообщение про 4 месяца ожидания) - и как-то грустно становится. Заказов наклепала много, а когда всё получу - неизвестно :bh:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
PrettyPolly, наши почтовые отделения- прямо близнецы. Я через раз также получаю,и как правило, уже вторички, дней через 10 после прибытия. Тут на форуме одна девушка "скорость" моего ПО упоминала. Когда она переехала, получать стала быстрее. Заведующей определяется, есть порядок или нет.
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
за такие фокусы почте Великобритании или Бельгии несладко пришлось бы. там система качества совсем другая. а с вашей посылкой произошло то же, что и с миллионами других, в том числе моей: наша почта ставит ту дату приема, которая ей удобна! перекладывает ответственность за задержку на контрагентов.
полтора месяца ваша посылка валялась на сортировке.
к сожалению, вы не правы, я специально дала ссылку на тот свой пост, цитирую:
На самом пакете я обнаружила след. наклейки:
первая - DPD dpd.co.uk с пометкой EXPRESS, дата 15 мая, United Kingdom
вторая и третья наклейки - P2P MAILING LIMITED, EMS Brucargo, дата 05 июля, Belgium
четвертая - ЕМС

Вот в том то и дело, что посылка оказалась не обычной, а экспресс, трековой, поэтому отследить ее просто, в том числе на европейских сайтах, на которых я и пробивала ее, когда наконец получила. И в Бельгии она трекнулась только 5 июля и наклейка бельгийского емс это подтверждает и наша ПР не имеет к этому никакого отношения. Ваше право, конечно, не верить моим словам. Вот еще бы отзыв вместе с моим, можете по треку посмотреть и оценить систему качества Бельгии и Великобритании (там она на 2 месяца зависла)

Сообщение от sylvi_silvo
Всем привет! Я в шоке! Сижу никого не трогаю, работаю значит. Дома. Звонок в домофон. Консъержка. Грит, спуститесь, посылка вам пришла.Я в ажитации бегу вниз, и забираю... Тадам! Асосовскую посыль! От 8(внимание) мая! Этого , правда, года! Я уже ее похоронила! Но самое интересное-ее принес ЕМС! На пакете - наклейка бельгийского ЕМС, номер которого трекается на нашем сайте ЕМС! Асос мне никаких треков не давал, послал якобы обычной почтой...... Чудны дела твои, господи.......
Трек, если кому интересно - вот : EA003106195BE



А еще одну дорогую посылку (от середины мая) я так и не получила :(. Я ни в коем случае не оправдываю почту России и не пытаюсь спорить с вами, но на самом деле достаточно фактов, подтверждающих, что именно асос мудрит с доставкой. Но можно, конечно, закрыть на них глаза и свалить все на ПР. Я подозреваю, что таким путем (через Бельгию) посылки идут не по всему миру, а только в Россию :yes:
Насчет бесплатной доставки, уверена, асос не в убытке. Если помните цены на марку асос ДО бесплатной доставки и ПОСЛЕ, можно понять, что стоимость доставки УЖЕ включена в стоимость вещей. Например, на ZAPPOS тоже бесплатная доставка (но ее видно в стоимости вещей) и бесплатный возврат в течение 365дней
 
  • Like
Реакции: Marina1107 и foxy-tan

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Pensee, [OFF]не затеряется :) Я заказывала мааааленькую подвеску, ее положили в коробочку и все это дело в пакет, или другую маленькую коробочку (у меня было 2 очень мелких заказа). Всё доехало:yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Pensee

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
alenka77, слышала, что они наклейки на двери оставляют (но для этого им нужно как-то попасть в подъезд:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

toloshka

Новичок
Шопоголик
Августина, мне только что отгрузили заказ от 23 марта, думаю Ваш тоже на подходе.
Смотрю уже март вовсю получают, хочу посылку от 14 марта:)))
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
здравствуйте!
скажите,есть кто-нибудь,кому еще посылки от 21/11 не пришли?

просто это мой первый заказ,очень боюсь что где-нибудь потеряется(

рано паниковать, некоторым еще за октябрь не пришли
 

Fede

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
86
501
0
Russia
Питер. В пятницу пришла посылка от 19.11, шла через Оренбург...:ai:. Жду еще две за прошлый год - от 16.11 и 01.12...приходите скорее:yes:
И всем тоже - поскорее закрыть прошлый год!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
lkabankz, если посылка вернется в ASOS, они сообщат об этом на ваш e.mail :)
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Julina

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
274
35
28
Москва
Ой девочки, замучилась ждать посылку от 27 февраля, с сапожками, так хочется хоть чуть чуть поносить-) теплеет уже, а сапожек все нет... Решила сюда написать, поторопись моя посылочка!
 

angelina17

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
11
0
0
Волгоград
Сегодня получила свою первую посылку с асоса.от 21/11.
безумно понравилось платье,только чуть маловато,но трикотаж можно разносить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.